ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сухобезводное Шеманиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сухобезводное Шеманиха 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6534/6536, проходит расстояние между станциями Сухобезводное и Шеманиха за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540/6542, которая пройдет расстояние между станциями Сухобезводное и Шеманиха за 59 мин.

Расписание электричек Сухобезводное Шеманиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 19-06-2021 08:41:00 19-06-2021 09:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 19-06-2021 10:35:00 19-06-2021 11:12:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 19-06-2021 14:33:00 19-06-2021 15:12:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 19-06-2021 18:35:00 19-06-2021 19:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19-06-2021 20:05:00 19-06-2021 20:42:00

Расписание электричек Шеманиха Сухобезводное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 19-06-2021 05:32:00 19-06-2021 06:12:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 19-06-2021 07:02:00 19-06-2021 07:42:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 19-06-2021 12:38:00 19-06-2021 13:14:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 19-06-2021 16:22:00 19-06-2021 17:02:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 19-06-2021 19:42:00 19-06-2021 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19-11-2016 18:15:00
Толоконцево 19-11-2016 18:16:00 19-11-2016 18:16:00 1 м
Рекшино 19-11-2016 18:31:00 1 мин 19-11-2016 18:32:00 16 м
Киселиха 19-11-2016 18:35:00 1 мин 19-11-2016 18:36:00 4 м
Шпалозавод 19-11-2016 18:37:00 19-11-2016 18:37:00 1 м
Каликино 19-11-2016 18:41:00 1 мин 19-11-2016 18:42:00 5 м
Линда 19-11-2016 18:48:00 1 мин 19-11-2016 18:49:00 7 м
Кеза 19-11-2016 18:50:00 19-11-2016 18:50:00 1 м
Тарасиха 19-11-2016 18:57:00 1 мин 19-11-2016 18:58:00 8 м
Осинки 19-11-2016 18:59:00 19-11-2016 18:59:00 1 м
506 км 19-11-2016 19:00:00 19-11-2016 19:00:00 1 м
Семёнов 19-11-2016 19:14:00 1 мин 19-11-2016 19:15:00 15 м
Захарово 19-11-2016 19:22:00 1 мин 19-11-2016 19:23:00 8 м
Керженец 19-11-2016 19:29:00 1 мин 19-11-2016 19:30:00 7 м
Озеро 19-11-2016 19:35:00 1 мин 19-11-2016 19:36:00 6 м
Каменный Овраг 19-11-2016 19:40:00 1 мин 19-11-2016 19:41:00 5 м
Сухобезводное 19-11-2016 19:50:00 1 мин 19-11-2016 19:51:00 10 м
Перехватка 19-11-2016 20:00:00 1 мин 19-11-2016 20:01:00 10 м
Ветлужская 19-11-2016 20:10:00 20 мин 19-11-2016 20:30:00 29 м
573 км 19-11-2016 20:31:00 19-11-2016 20:31:00 1 м
Быструха 19-11-2016 20:38:00 1 мин 19-11-2016 20:39:00 8 м
Шеманиха 19-11-2016 20:50:00 1 мин 19-11-2016 20:51:00 12 м
Минеевка 19-11-2016 21:00:00 1 мин 19-11-2016 21:01:00 10 м
Уста 19-11-2016 21:09:00 1 мин 19-11-2016 21:10:00 9 м
Урень 19-11-2016 21:17:00 1 мин 19-11-2016 21:18:00 8 м
Арья 19-11-2016 21:27:00 1 мин 19-11-2016 21:28:00 10 м
Шалеги 19-11-2016 21:29:00 19-11-2016 21:29:00 1 м
Обход 19-11-2016 21:30:00 19-11-2016 21:30:00 1 м
Буренино 19-11-2016 21:31:00 19-11-2016 21:31:00 1 м
Зубанья 19-11-2016 21:32:00 19-11-2016 21:32:00 1 м
Шахунья 19-11-2016 22:04:00 2 мин 19-11-2016 22:06:00 34 м
Шестериково 19-11-2016 22:08:00 19-11-2016 22:08:00 2 м
Тоншаево 19-11-2016 22:24:00 1 мин 19-11-2016 22:25:00 17 м
712 км 19-11-2016 22:27:00 19-11-2016 22:27:00 2 м
Пижма 19-11-2016 22:40:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сухобезводное и Шеманиха на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Сухобезводное Шеманиха на карте:


Между станциями Сухобезводное и Шеманиха курсируют следующие электрички:
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search