ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сухобезводное Шеманиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сухобезводное Шеманиха 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6534/6536, проходит расстояние между станциями Сухобезводное и Шеманиха за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540/6542, которая пройдет расстояние между станциями Сухобезводное и Шеманиха за 59 мин.

Расписание электричек Сухобезводное Шеманиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 08:41 09:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 10:35 11:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 13:13 13:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 14:41 15:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 18:35 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 20:05 20:42

Расписание электричек Шеманиха Сухобезводное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 05:32 06:12
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 07:02 07:42
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 12:38 13:14
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 14:52 15:28
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 16:22 17:02
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 19:42 20:18

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:15
Толоконцево 18:16 18:16 1 м
Рекшино 18:31 1 мин 18:32 16 м
Киселиха 18:35 1 мин 18:36 4 м
Шпалозавод 18:37 18:37 1 м
Каликино 18:41 1 мин 18:42 5 м
Линда 18:48 1 мин 18:49 7 м
Кеза 18:50 18:50 1 м
Тарасиха 18:57 1 мин 18:58 8 м
Осинки 18:59 18:59 1 м
506 км 19:00 19:00 1 м
Семёнов 19:14 1 мин 19:15 15 м
Захарово 19:22 1 мин 19:23 8 м
Керженец 19:29 1 мин 19:30 7 м
Озеро 19:35 1 мин 19:36 6 м
Каменный Овраг 19:40 1 мин 19:41 5 м
Сухобезводное 19:50 1 мин 19:51 10 м
Перехватка 20:00 1 мин 20:01 10 м
Ветлужская 20:10 20 мин 20:30 29 м
573 км 20:31 20:31 1 м
Быструха 20:38 1 мин 20:39 8 м
Шеманиха 20:50 1 мин 20:51 12 м
Минеевка 21:00 1 мин 21:01 10 м
Уста 21:09 1 мин 21:10 9 м
Урень 21:17 1 мин 21:18 8 м
Арья 21:27 1 мин 21:28 10 м
Шалеги 21:29 21:29 1 м
Обход 21:30 21:30 1 м
Буренино 21:31 21:31 1 м
Зубанья 21:32 21:32 1 м
Шахунья 22:04 2 мин 22:06 34 м
Шестериково 22:08 22:08 2 м
Тоншаево 22:24 1 мин 22:25 17 м
712 км 22:27 22:27 2 м
Пижма 22:40 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сухобезводное и Шеманиха на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Сухобезводное Шеманиха на карте:


Между станциями Сухобезводное и Шеманиха курсируют следующие электрички:
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search