ss x
x

Электричка Сухобезводное Перехватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сухобезводное Перехватка 82,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Сухобезводное и Перехватка за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Сухобезводное и Перехватка за 9 мин.

Расписание электричек Сухобезводное Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 22-05-2019 08:36:00 22-05-2019 08:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 22-05-2019 10:36:00 22-05-2019 10:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 22-05-2019 14:35:00 22-05-2019 14:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 22-05-2019 20:05:00 22-05-2019 20:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 22-05-2019 22:34:00 22-05-2019 22:43:00

Расписание электричек Перехватка Сухобезводное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 22-05-2019 06:04:00 22-05-2019 06:15:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 22-05-2019 09:50:00 22-05-2019 10:01:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 22-05-2019 16:45:00 22-05-2019 16:56:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 22-05-2019 18:09:00 22-05-2019 18:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 06:55:00
Толоконцево 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 16 м
Рекшино 20-11-2016 07:15:00 1 мин 20-11-2016 07:16:00 5 м
Киселиха 20-11-2016 07:19:00 1 мин 20-11-2016 07:20:00 4 м
Шпалозавод 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 4 м
Каликино 20-11-2016 07:27:00 1 мин 20-11-2016 07:28:00 4 м
Линда 20-11-2016 07:34:00 1 мин 20-11-2016 07:35:00 7 м
Кеза 20-11-2016 07:40:00 1 мин 20-11-2016 07:41:00 6 м
Тарасиха 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 5 м
Осинки 20-11-2016 07:55:00 1 мин 20-11-2016 07:56:00 10 м
506 км 20-11-2016 08:02:00 1 мин 20-11-2016 08:03:00 7 м
Семёнов 20-11-2016 08:06:00 1 мин 20-11-2016 08:07:00 4 м
Захарово 20-11-2016 08:14:00 1 мин 20-11-2016 08:15:00 8 м
Керженец 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 7 м
Озеро 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 6 м
Каменный Овраг 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 5 м
Сухобезводное 20-11-2016 08:42:00 1 мин 20-11-2016 08:43:00 10 м
Перехватка 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 10 м
Ветлужская 20-11-2016 09:02:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Сухобезводное и Перехватка на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Сухобезводное Перехватка на карте:


Между станциями Сухобезводное и Перехватка курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search