Электричка Сухины Мерчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
  • Станция Мерчик

Расстояние между станциями Сухины Мерчик 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896/895, проходит расстояние между станциями Сухины и Мерчик за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Сухины и Мерчик за 49 мин.

Расписание электричек Сухины Мерчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Люботин626624-06-2018 05:18:0024-06-2018 06:07:00
Смородино — Люботин6896/689524-06-2018 06:22:0024-06-2018 07:01:00
Смородино — Люботин6852/685124-06-2018 16:24:0024-06-2018 17:03:00
Сумы — Люботин626824-06-2018 17:32:0024-06-2018 18:10:00
  • Станция Мерчик

Расписание электричек Мерчик Сухины на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Смородино6897/689824-06-2018 08:48:0024-06-2018 09:24:00
Люботин — Сумы626724-06-2018 09:45:0024-06-2018 10:17:00
Люботин — Смородино626524-06-2018 18:37:0024-06-2018 19:11:00
Люботин — Смородино6853/685424-06-2018 19:13:0024-06-2018 19:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::30-04-2017 03:28:00
Рупино30-04-2017 03:33:001 мин30-04-2017 03:34:006 м
Бакировка30-04-2017 03:43:002 мин30-04-2017 03:45:0011 м
Ворскла (бывш.Пионерская)30-04-2017 03:49:001 мин30-04-2017 03:50:005 м
Казацкое30-04-2017 03:55:001 мин30-04-2017 03:56:006 м
Кириковка30-04-2017 04:01:001 мин30-04-2017 04:02:006 м
Яблочное30-04-2017 04:12:001 мин30-04-2017 04:13:0011 м
Спицин30-04-2017 04:18:001 мин30-04-2017 04:19:006 м
Купьеваха30-04-2017 04:26:001 мин30-04-2017 04:27:008 м
Губаревка30-04-2017 04:36:001 мин30-04-2017 04:37:0010 м
168 км30-04-2017 04:44:001 мин30-04-2017 04:45:008 м
Богодухов30-04-2017 04:52:002 мин30-04-2017 04:54:009 м
Семёнов Яр30-04-2017 05:01:001 мин30-04-2017 05:02:008 м
Гавриши30-04-2017 05:10:001 мин30-04-2017 05:11:009 м
Сухины30-04-2017 05:17:001 мин30-04-2017 05:18:007 м
Максимовка30-04-2017 05:26:0012 мин30-04-2017 05:38:0020 м
198 км30-04-2017 05:43:001 мин30-04-2017 05:44:006 м
Репки30-04-2017 05:49:001 мин30-04-2017 05:50:006 м
Буклевское30-04-2017 05:56:001 мин30-04-2017 05:57:007 м
Газовое30-04-2017 06:02:002 мин30-04-2017 06:04:007 м
Мерчик30-04-2017 06:07:001 мин30-04-2017 06:08:004 м
Просторное30-04-2017 06:12:001 мин30-04-2017 06:13:005 м
Ореховая Роща30-04-2017 06:18:001 мин30-04-2017 06:19:006 м
Манченки30-04-2017 06:23:001 мин30-04-2017 06:24:005 м
Майский30-04-2017 06:28:001 мин30-04-2017 06:29:005 м
Караванная30-04-2017 06:30:0030-04-2017 06:30:001 м
Любовка30-04-2017 06:33:001 мин30-04-2017 06:34:004 м
Люботин30-04-2017 06:40:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Сухины и Мерчик на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Сухины Мерчик на карте:


Между станциями Сухины и Мерчик курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Люботин
896/895 Смородино — Люботин
852/851 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search