ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сухачевка Илларионово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сухачевка Илларионово 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Сухачевка и Илларионово за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6232, которая пройдет расстояние между станциями Сухачевка и Илларионово за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Сухачевка Илларионово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Илларионово Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Верховцево — Синельниково-1 (кроме вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верховцево — :: 04:39
119 км 04:42 1 мин 04:43 4 м
125 км 04:46 1 мин 04:47 4 м
128 км 04:50 1 мин 04:51 4 м
Верхнеднепровск 04:57 1 мин 04:58 7 м
139 км 05:04 1 мин 05:05 7 м
Воскобойня 05:07 1 мин 05:08 3 м
149 км 05:15 1 мин 05:16 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 05:20 1 мин 05:21 5 м
Баглей 05:24 1 мин 05:25 4 м
160 км 05:27 1 мин 05:28 3 м
164 км 05:32 1 мин 05:33 5 м
165 км 05:35 1 мин 05:36 3 м
169 км 05:39 1 мин 05:40 4 м
Сухачёвка 05:42 1 мин 05:43 3 м
175 км 05:47 1 мин 05:48 5 м
Краснополье 06:01 1 мин 06:02 14 м
Обводная 06:04 1 мин 06:05 3 м
Холодильная 06:07 1 мин 06:08 3 м
Днепропетровск-Грузовой 06:11 1 мин 06:12 4 м
Шинный 06:14 1 мин 06:15 3 м
Мирный 06:18 1 мин 06:19 4 м
Встречный 06:25 1 мин 06:26 7 м
Тоннельная 06:32 1 мин 06:33 7 м
Днепропетровск-Южный 06:36 2 мин 06:38 5 м
Проспектная 06:42 1 мин 06:43 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 06:52 1 мин 06:53 10 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 06:56 1 мин 06:57 4 м
Ксеньевка 07:00 1 мин 07:01 4 м
Игрень 07:03 1 мин 07:04 3 м
207 км 07:06 1 мин 07:07 3 м
212 км 07:11 1 мин 07:12 5 м
Илларионово 07:17 1 мин 07:18 6 м
219 км 07:21 1 мин 07:22 4 м
222 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
225 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Хорошево 07:33 1 мин 07:34 4 м
230 км 07:37 2 мин 07:39 5 м
235 км 07:42 1 мин 07:43 4 м
Синельниково-2 07:46 1 мин 07:47 4 м
Синельниково-1 07:54 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6232 Верховцево — Синельниково-1. Время в пути между станциями Сухачевка и Илларионово на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Сухачевка Илларионово на карте:


Между станциями Сухачевка и Илларионово курсируют следующие электрички:
6232 Верховцево — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search