ss x
x

Электричка Сухачевка Илларионово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сухачевка Илларионово 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Сухачевка и Илларионово за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6232, которая пройдет расстояние между станциями Сухачевка и Илларионово за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Сухачевка Илларионово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменское-Пасс. — Синельниково-1 6232 16-10-2018 05:42:00 16-10-2018 07:19:00

Расписание электричек Илларионово Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Синельниково-1 — Сухачёвка 6231 16-10-2018 04:43:00 16-10-2018 06:10:00
Запорожье-1 — Сухачёвка 6234/6233 16-10-2018 15:28:00 16-10-2018 17:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Верховцево — Синельниково-1 (кроме вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верховцево — :: 30-11-2016 04:39:00
119 км 30-11-2016 04:42:00 1 мин 30-11-2016 04:43:00 4 м
125 км 30-11-2016 04:46:00 1 мин 30-11-2016 04:47:00 4 м
128 км 30-11-2016 04:50:00 1 мин 30-11-2016 04:51:00 4 м
Верхнеднепровск 30-11-2016 04:57:00 1 мин 30-11-2016 04:58:00 7 м
139 км 30-11-2016 05:04:00 1 мин 30-11-2016 05:05:00 7 м
Воскобойня 30-11-2016 05:07:00 1 мин 30-11-2016 05:08:00 3 м
149 км 30-11-2016 05:15:00 1 мин 30-11-2016 05:16:00 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 30-11-2016 05:20:00 1 мин 30-11-2016 05:21:00 5 м
Баглей 30-11-2016 05:24:00 1 мин 30-11-2016 05:25:00 4 м
160 км 30-11-2016 05:27:00 1 мин 30-11-2016 05:28:00 3 м
164 км 30-11-2016 05:32:00 1 мин 30-11-2016 05:33:00 5 м
165 км 30-11-2016 05:35:00 1 мин 30-11-2016 05:36:00 3 м
169 км 30-11-2016 05:39:00 1 мин 30-11-2016 05:40:00 4 м
Сухачёвка 30-11-2016 05:42:00 1 мин 30-11-2016 05:43:00 3 м
175 км 30-11-2016 05:47:00 1 мин 30-11-2016 05:48:00 5 м
Краснополье 30-11-2016 06:01:00 1 мин 30-11-2016 06:02:00 14 м
Обводная 30-11-2016 06:04:00 1 мин 30-11-2016 06:05:00 3 м
Холодильная 30-11-2016 06:07:00 1 мин 30-11-2016 06:08:00 3 м
Днепропетровск-Грузовой 30-11-2016 06:11:00 1 мин 30-11-2016 06:12:00 4 м
Шинный 30-11-2016 06:14:00 1 мин 30-11-2016 06:15:00 3 м
Мирный 30-11-2016 06:18:00 1 мин 30-11-2016 06:19:00 4 м
Встречный 30-11-2016 06:25:00 1 мин 30-11-2016 06:26:00 7 м
Тоннельная 30-11-2016 06:32:00 1 мин 30-11-2016 06:33:00 7 м
Днепропетровск-Южный 30-11-2016 06:36:00 2 мин 30-11-2016 06:38:00 5 м
Проспектная 30-11-2016 06:42:00 1 мин 30-11-2016 06:43:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 30-11-2016 06:52:00 1 мин 30-11-2016 06:53:00 10 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 30-11-2016 06:56:00 1 мин 30-11-2016 06:57:00 4 м
Ксеньевка 30-11-2016 07:00:00 1 мин 30-11-2016 07:01:00 4 м
Игрень 30-11-2016 07:03:00 1 мин 30-11-2016 07:04:00 3 м
207 км 30-11-2016 07:06:00 1 мин 30-11-2016 07:07:00 3 м
212 км 30-11-2016 07:11:00 1 мин 30-11-2016 07:12:00 5 м
Илларионово 30-11-2016 07:17:00 1 мин 30-11-2016 07:18:00 6 м
219 км 30-11-2016 07:21:00 1 мин 30-11-2016 07:22:00 4 м
222 км 30-11-2016 07:25:00 1 мин 30-11-2016 07:26:00 4 м
225 км 30-11-2016 07:29:00 1 мин 30-11-2016 07:30:00 4 м
Хорошево 30-11-2016 07:33:00 1 мин 30-11-2016 07:34:00 4 м
230 км 30-11-2016 07:37:00 2 мин 30-11-2016 07:39:00 5 м
235 км 30-11-2016 07:42:00 1 мин 30-11-2016 07:43:00 4 м
Синельниково-2 30-11-2016 07:46:00 1 мин 30-11-2016 07:47:00 4 м
Синельниково-1 30-11-2016 07:54:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6232 Верховцево — Синельниково-1. Время в пути между станциями Сухачевка и Илларионово на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Сухачевка Илларионово на карте:


Между станциями Сухачевка и Илларионово курсируют следующие электрички:
6232 Верховцево — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search