ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Судиславль Кострома новая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6319, проходит расстояние между станциями Судиславль и Кострома новая за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6319, которая пройдет расстояние между станциями Судиславль и Кострома новая за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Судиславль Кострома новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Галич — Кострома-Новая 6319 16:00 17:15

Расписание электричек Кострома новая Судиславль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома-Новая — Галич 6320 08:02 09:18

Остановки и станции по маршруту следования Галич — Кострома-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Галич — :: 14:15
Востошма 14:27 1 мин 14:28 13 м
Сацевино 14:38 1 мин 14:39 11 м
Пронино 14:48 1 мин 14:49 10 м
Тебза 14:54 2 мин 14:56 7 м
Шача 15:09 2 мин 15:11 15 м
Первушино 15:26 1 мин 15:27 16 м
Андоба 15:40 2 мин 15:42 15 м
Залужье 15:47 2 мин 15:49 7 м
Судиславль 15:58 2 мин 16:00 11 м
425км 16:06 2 мин 16:08 8 м
Болотово 16:13 2 мин 16:15 7 м
Корба 16:20 2 мин 16:22 7 м
411км 16:27 1 мин 16:28 6 м
Меза 16:35 1 мин 16:36 8 м
Дровинки 16:47 2 мин 16:49 13 м
391км 16:53 2 мин 16:55 6 м
Сендега 17:02 2 мин 17:04 9 м
Кострома-Новая 17:15 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6319 Галич — Кострома-Новая. Время в пути между станциями Судиславль и Кострома новая на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Судиславль Кострома новая на карте:


Между станциями Судиславль и Кострома новая курсируют следующие электрички:
6319 Галич — Кострома-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search