ss x
x

Электричка Судиславль Кострома новая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6319, проходит расстояние между станциями Судиславль и Кострома новая за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6319, которая пройдет расстояние между станциями Судиславль и Кострома новая за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Судиславль Кострома новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Галич — Кострома-Новая 6319 17-01-2021 16:00:00 17-01-2021 17:15:00

Расписание электричек Кострома новая Судиславль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома-Новая — Галич 6320 17-01-2021 08:02:00 17-01-2021 09:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Галич — Кострома-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Галич — :: 21-12-2020 14:15:00
Востошма 21-12-2020 14:27:00 1 мин 21-12-2020 14:28:00 13 м
Сацевино 21-12-2020 14:38:00 1 мин 21-12-2020 14:39:00 11 м
Пронино 21-12-2020 14:48:00 1 мин 21-12-2020 14:49:00 10 м
Тебза 21-12-2020 14:54:00 2 мин 21-12-2020 14:56:00 7 м
Шача 21-12-2020 15:09:00 2 мин 21-12-2020 15:11:00 15 м
Первушино 21-12-2020 15:26:00 1 мин 21-12-2020 15:27:00 16 м
Андоба 21-12-2020 15:40:00 2 мин 21-12-2020 15:42:00 15 м
Залужье 21-12-2020 15:47:00 2 мин 21-12-2020 15:49:00 7 м
Судиславль 21-12-2020 15:58:00 2 мин 21-12-2020 16:00:00 11 м
425км 21-12-2020 16:06:00 2 мин 21-12-2020 16:08:00 8 м
Болотово 21-12-2020 16:13:00 2 мин 21-12-2020 16:15:00 7 м
Корба 21-12-2020 16:20:00 2 мин 21-12-2020 16:22:00 7 м
411км 21-12-2020 16:27:00 1 мин 21-12-2020 16:28:00 6 м
Меза 21-12-2020 16:35:00 1 мин 21-12-2020 16:36:00 8 м
Дровинки 21-12-2020 16:47:00 2 мин 21-12-2020 16:49:00 13 м
391км 21-12-2020 16:53:00 2 мин 21-12-2020 16:55:00 6 м
Сендега 21-12-2020 17:02:00 2 мин 21-12-2020 17:04:00 9 м
Кострома-Новая 21-12-2020 17:15:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6319 Галич — Кострома-Новая. Время в пути между станциями Судиславль и Кострома новая на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Судиславль Кострома новая на карте:


Между станциями Судиславль и Кострома новая курсируют следующие электрички:
6319 Галич — Кострома-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search