ss x
x

Электричка Судилково Ровно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Судилково Ровно 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 855Л, проходит расстояние между станциями Судилково и Ровно за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 855Л, которая пройдет расстояние между станциями Судилково и Ровно за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Судилково Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ровно Судилково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 01-07-2018 12:10:00
Караваевы Дачи 01-07-2018 12:16:00 1 мин 01-07-2018 12:17:00 7 м
Киев-Волынский 01-07-2018 12:21:00 1 мин 01-07-2018 12:22:00 5 м
Вишнёвое 01-07-2018 12:29:00 1 мин 01-07-2018 12:30:00 8 м
Боярка 01-07-2018 12:40:00 1 мин 01-07-2018 12:41:00 11 м
Васильков-1 01-07-2018 12:54:00 1 мин 01-07-2018 12:55:00 14 м
Фастов-1 01-07-2018 13:20:00 2 мин 01-07-2018 13:22:00 27 м
Кожанка 01-07-2018 13:36:00 1 мин 01-07-2018 13:37:00 15 м
Чернявка 01-07-2018 13:43:00 1 мин 01-07-2018 13:44:00 7 м
Попельня 01-07-2018 13:55:00 1 мин 01-07-2018 13:56:00 12 м
Харлеевка 01-07-2018 14:04:00 1 мин 01-07-2018 14:05:00 9 м
Бровки 01-07-2018 14:14:00 1 мин 01-07-2018 14:15:00 10 м
Чернорудка 01-07-2018 14:27:00 1 мин 01-07-2018 14:28:00 13 м
Белоселье 01-07-2018 14:33:00 1 мин 01-07-2018 14:34:00 6 м
Казатин-1 01-07-2018 14:55:00 17 мин 01-07-2018 15:12:00 38 м
Зализничное 01-07-2018 15:21:00 1 мин 01-07-2018 15:22:00 10 м
Казатин-2 01-07-2018 15:24:00 1 мин 01-07-2018 15:25:00 3 м
Каолиновая 01-07-2018 15:30:00 1 мин 01-07-2018 15:31:00 6 м
Глуховцы 01-07-2018 15:34:00 1 мин 01-07-2018 15:35:00 4 м
Иванковцы 01-07-2018 15:42:00 1 мин 01-07-2018 15:43:00 8 м
Бердичев 01-07-2018 15:50:00 2 мин 01-07-2018 15:52:00 9 м
Мирославка 01-07-2018 16:04:00 1 мин 01-07-2018 16:05:00 13 м
Демчин 01-07-2018 16:10:00 1 мин 01-07-2018 16:11:00 6 м
Рачки 01-07-2018 16:16:00 1 мин 01-07-2018 16:17:00 6 м
Михайленки 01-07-2018 16:23:00 1 мин 01-07-2018 16:24:00 7 м
Вакуленчук 01-07-2018 16:29:00 1 мин 01-07-2018 16:30:00 6 м
Чуднов-Волынский 01-07-2018 16:37:00 1 мин 01-07-2018 16:38:00 8 м
Разино 01-07-2018 16:49:00 1 мин 01-07-2018 16:50:00 12 м
Гордиевка 01-07-2018 16:56:00 1 мин 01-07-2018 16:57:00 7 м
Печановка 01-07-2018 17:03:00 1 мин 01-07-2018 17:04:00 7 м
Колодяжный 01-07-2018 17:09:00 1 мин 01-07-2018 17:10:00 6 м
Мирополь 01-07-2018 17:15:00 1 мин 01-07-2018 17:16:00 6 м
Понинка 01-07-2018 17:25:00 1 мин 01-07-2018 17:26:00 10 м
Полонное 01-07-2018 17:29:00 1 мин 01-07-2018 17:30:00 4 м
Поляны 01-07-2018 17:38:00 1 мин 01-07-2018 17:39:00 9 м
Новичи 01-07-2018 17:43:00 1 мин 01-07-2018 17:44:00 5 м
Хролин 01-07-2018 17:50:00 1 мин 01-07-2018 17:51:00 7 м
Судилково 01-07-2018 17:57:00 1 мин 01-07-2018 17:58:00 7 м
Шепетовка 01-07-2018 18:06:00 12 мин 01-07-2018 18:18:00 20 м
Цветоха 01-07-2018 18:34:00 1 мин 01-07-2018 18:35:00 17 м
Славута-1 01-07-2018 18:43:00 1 мин 01-07-2018 18:44:00 9 м
Баранье 01-07-2018 18:50:00 1 мин 01-07-2018 18:51:00 7 м
Кривин 01-07-2018 19:01:00 1 мин 01-07-2018 19:02:00 11 м
Бадовка 01-07-2018 19:10:00 1 мин 01-07-2018 19:11:00 9 м
Могиляны 01-07-2018 19:17:00 1 мин 01-07-2018 19:18:00 7 м
Острог 01-07-2018 19:24:00 1 мин 01-07-2018 19:25:00 7 м
Ивачково 01-07-2018 19:34:00 1 мин 01-07-2018 19:35:00 10 м
Семилетка 01-07-2018 19:40:00 1 мин 01-07-2018 19:41:00 6 м
Здолбунов-южный 01-07-2018 19:48:00 1 мин 01-07-2018 19:49:00 8 м
Здолбунов 01-07-2018 19:55:00 2 мин 01-07-2018 19:57:00 8 м
Квасилов 01-07-2018 20:02:00 1 мин 01-07-2018 20:03:00 6 м
Ровно 01-07-2018 20:13:00 — :: 10 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 855Л Киев — Ровно. Время в пути между станциями Судилково и Ровно на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Судилково Ровно на карте:


Между станциями Судилково и Ровно курсируют следующие электрички:
855Л Киев — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search