Электричка Судилково Ганусино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
61
0

Расстояние между станциями Судилково Ганусино 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Судилково и Ганусино за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Судилково и Ганусино за 25 мин.

Расписание электричек Судилково Ганусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К19-11-2017 03:49:0019-11-2017 04:17:00
Шепетовка — Казатин-1625219-11-2017 08:40:0019-11-2017 09:08:00
Шепетовка — Казатин-1625419-11-2017 14:35:0019-11-2017 15:03:00
Шепетовка — Казатин-1626019-11-2017 20:40:0019-11-2017 21:08:00

Расписание электричек Ганусино Судилково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624919-11-2017 06:44:0019-11-2017 07:09:00
Казатин-1 — Шепетовка625319-11-2017 13:10:0019-11-2017 13:35:00
Казатин-1 — Шепетовка625919-11-2017 23:24:0019-11-2017 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::12-04-2017 04:05:00
Судилково12-04-2017 04:12:001 мин12-04-2017 04:13:008 м
Ватутино12-04-2017 04:16:001 мин12-04-2017 04:17:004 м
Хролин12-04-2017 04:22:001 мин12-04-2017 04:23:006 м
Новичи12-04-2017 04:28:001 мин12-04-2017 04:29:006 м
Поляны12-04-2017 04:32:002 мин12-04-2017 04:34:005 м
Ганусино12-04-2017 04:38:001 мин12-04-2017 04:39:005 м
Полонное12-04-2017 04:44:001 мин12-04-2017 04:45:006 м
Понинка12-04-2017 04:49:001 мин12-04-2017 04:50:005 м
Блыдни12-04-2017 04:55:001 мин12-04-2017 04:56:006 м
Мирополь12-04-2017 05:03:001 мин12-04-2017 05:04:008 м
Колодяжный12-04-2017 05:08:001 мин12-04-2017 05:09:005 м
Печановка12-04-2017 05:15:001 мин12-04-2017 05:16:007 м
Гордиевка12-04-2017 05:20:001 мин12-04-2017 05:21:005 м
Разино12-04-2017 05:27:001 мин12-04-2017 05:28:007 м
Довбище12-04-2017 05:34:001 мин12-04-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский12-04-2017 05:41:001 мин12-04-2017 05:42:007 м
Вакуленчук12-04-2017 05:49:001 мин12-04-2017 05:50:008 м
Михайленки12-04-2017 05:53:001 мин12-04-2017 05:54:004 м
Рачки12-04-2017 05:58:001 мин12-04-2017 05:59:005 м
Демчин12-04-2017 06:03:001 мин12-04-2017 06:04:005 м
Мирославка12-04-2017 06:08:001 мин12-04-2017 06:09:005 м
Райки12-04-2017 06:12:001 мин12-04-2017 06:13:004 м
Бердичев12-04-2017 06:22:002 мин12-04-2017 06:24:0011 м
Иванковцы12-04-2017 06:29:001 мин12-04-2017 06:30:006 м
Глуховцы12-04-2017 06:35:001 мин12-04-2017 06:36:006 м
Каолиновая12-04-2017 06:39:001 мин12-04-2017 06:40:004 м
Казатин-212-04-2017 06:46:001 мин12-04-2017 06:47:007 м
Зализничное12-04-2017 06:50:001 мин12-04-2017 06:51:004 м
Казатин-112-04-2017 06:57:0012 мин12-04-2017 07:09:0018 м
Чернорудка12-04-2017 07:29:001 мин12-04-2017 07:30:0021 м
Бровки12-04-2017 07:41:001 мин12-04-2017 07:42:0012 м
Попельня12-04-2017 07:55:001 мин12-04-2017 07:56:0014 м
Кожанка12-04-2017 08:09:001 мин12-04-2017 08:10:0014 м
Фастов-112-04-2017 08:27:0014 мин12-04-2017 08:41:0031 м
Васильков-112-04-2017 09:08:001 мин12-04-2017 09:09:0028 м
Боярка12-04-2017 09:24:001 мин12-04-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое12-04-2017 09:35:001 мин12-04-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский12-04-2017 09:42:001 мин12-04-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи12-04-2017 09:47:001 мин12-04-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.12-04-2017 09:54:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Судилково и Ганусино на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Судилково Ганусино на карте:


Между станциями Судилково и Ганусино курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search