ss x
x

Электричка Ступино Ленинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ступино Ленинская 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Ступино и Ленинская за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Ступино и Ленинская за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Ступино Ленинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 19-12-2018 05:26:00 19-12-2018 06:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-12-2018 06:02:00 19-12-2018 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-12-2018 06:47:00 19-12-2018 07:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 19-12-2018 07:05:00 19-12-2018 08:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 19-12-2018 08:18:00 19-12-2018 09:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-12-2018 09:43:00 19-12-2018 10:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-12-2018 12:42:00 19-12-2018 13:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-12-2018 15:46:00 19-12-2018 16:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 19-12-2018 16:58:00 19-12-2018 18:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-12-2018 19:25:00 19-12-2018 20:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19-12-2018 19:53:00 19-12-2018 20:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-12-2018 20:17:00 19-12-2018 21:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-12-2018 20:54:00 19-12-2018 22:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-12-2018 21:38:00 19-12-2018 22:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 19-12-2018 21:46:00 19-12-2018 22:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 19-12-2018 22:13:00 19-12-2018 23:22:00

Расписание электричек Ленинская Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 19-12-2018 00:13:00 19-12-2018 01:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-12-2018 05:56:00 19-12-2018 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-12-2018 07:17:00 19-12-2018 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 19-12-2018 08:19:00 19-12-2018 09:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-12-2018 08:49:00 19-12-2018 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-12-2018 09:53:00 19-12-2018 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 19-12-2018 13:55:00 19-12-2018 14:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-12-2018 15:02:00 19-12-2018 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 19-12-2018 16:11:00 19-12-2018 17:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-12-2018 17:26:00 19-12-2018 18:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 19-12-2018 18:07:00 19-12-2018 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 19-12-2018 18:46:00 19-12-2018 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 19-12-2018 19:44:00 19-12-2018 20:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19-12-2018 20:17:00 19-12-2018 21:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 19-12-2018 20:50:00 19-12-2018 21:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 19-12-2018 21:49:00 19-12-2018 22:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 19-12-2018 22:47:00 19-12-2018 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19-12-2018 23:22:00 20-12-2018 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16, 17, 18, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 17-11-2016 21:41:00
Ситенка 17-11-2016 21:42:00 17-11-2016 21:42:00 1 м
Жилёво 17-11-2016 21:49:00 1 мин 17-11-2016 21:50:00 8 м
Шугарово 17-11-2016 21:56:00 1 мин 17-11-2016 21:57:00 7 м
Михнево 17-11-2016 22:03:00 1 мин 17-11-2016 22:04:00 7 м
Привалово 17-11-2016 22:09:00 1 мин 17-11-2016 22:10:00 6 м
Вельяминово 17-11-2016 22:13:00 1 мин 17-11-2016 22:14:00 4 м
Барыбино 17-11-2016 22:21:00 1 мин 17-11-2016 22:22:00 8 м
52 км 17-11-2016 22:26:00 1 мин 17-11-2016 22:27:00 5 м
Белые Столбы 17-11-2016 22:30:00 18 мин 17-11-2016 22:48:00 21 м
Востряково 17-11-2016 22:52:00 1 мин 17-11-2016 22:53:00 5 м
Взлётная 17-11-2016 22:55:00 1 мин 17-11-2016 22:56:00 3 м
Домодедово 17-11-2016 23:01:00 2 мин 17-11-2016 23:03:00 7 м
Ленинская 17-11-2016 23:08:00 1 мин 17-11-2016 23:09:00 6 м
Калинина 17-11-2016 23:11:00 1 мин 17-11-2016 23:12:00 3 м
Расторгуево 17-11-2016 23:17:00 1 мин 17-11-2016 23:18:00 6 м
Булатниково 17-11-2016 23:20:00 1 мин 17-11-2016 23:21:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 17-11-2016 23:24:00 14 мин 17-11-2016 23:38:00 17 м
Бирюлёво-Тов. 17-11-2016 23:30:00 5 мин 17-11-2016 23:35:00 -3 м
Чертаново 17-11-2016 23:36:00 17-11-2016 23:36:00 1 м
Коломенское 17-11-2016 23:42:00 1 мин 17-11-2016 23:43:00 7 м
Нижние Котлы 17-11-2016 23:47:00 1 мин 17-11-2016 23:48:00 5 м
ЗИЛ 17-11-2016 23:49:00 17-11-2016 23:49:00 1 м
Москва-Товарная 17-11-2016 23:50:00 17-11-2016 23:50:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 17-11-2016 23:55:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ступино и Ленинская на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Ступино Ленинская на карте:


Между станциями Ступино и Ленинская курсируют следующие электрички:
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search