ss x
x

Электричка Ступино Ленинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ступино Ленинская 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Ступино и Ленинская за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Ступино и Ленинская за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Ступино Ленинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 22-05-2019 05:26:00 22-05-2019 06:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 22-05-2019 06:02:00 22-05-2019 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 22-05-2019 06:45:00 22-05-2019 07:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 22-05-2019 07:05:00 22-05-2019 08:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 22-05-2019 07:27:00 22-05-2019 08:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 22-05-2019 08:18:00 22-05-2019 09:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 22-05-2019 09:43:00 22-05-2019 10:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 22-05-2019 12:42:00 22-05-2019 13:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 22-05-2019 15:46:00 22-05-2019 16:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 22-05-2019 16:58:00 22-05-2019 18:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 22-05-2019 19:25:00 22-05-2019 20:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 22-05-2019 19:53:00 22-05-2019 20:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 22-05-2019 20:17:00 22-05-2019 21:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22-05-2019 20:54:00 22-05-2019 22:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22-05-2019 21:38:00 22-05-2019 22:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22-05-2019 21:46:00 22-05-2019 22:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22-05-2019 22:13:00 22-05-2019 23:22:00

Расписание электричек Ленинская Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 22-05-2019 00:13:00 22-05-2019 01:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 22-05-2019 05:56:00 22-05-2019 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 22-05-2019 07:17:00 22-05-2019 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 22-05-2019 08:19:00 22-05-2019 09:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 22-05-2019 08:49:00 22-05-2019 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 22-05-2019 09:53:00 22-05-2019 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 22-05-2019 13:55:00 22-05-2019 14:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 22-05-2019 15:02:00 22-05-2019 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 22-05-2019 16:11:00 22-05-2019 17:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 22-05-2019 17:26:00 22-05-2019 18:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 22-05-2019 18:07:00 22-05-2019 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 22-05-2019 18:46:00 22-05-2019 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 22-05-2019 19:44:00 22-05-2019 20:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 22-05-2019 20:17:00 22-05-2019 21:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 22-05-2019 20:51:00 22-05-2019 21:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22-05-2019 21:49:00 22-05-2019 22:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22-05-2019 22:47:00 22-05-2019 23:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 22-05-2019 23:23:00 23-05-2019 00:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16, 17, 18, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 17-11-2016 21:41:00
Ситенка 17-11-2016 21:42:00 17-11-2016 21:42:00 1 м
Жилёво 17-11-2016 21:49:00 1 мин 17-11-2016 21:50:00 8 м
Шугарово 17-11-2016 21:56:00 1 мин 17-11-2016 21:57:00 7 м
Михнево 17-11-2016 22:03:00 1 мин 17-11-2016 22:04:00 7 м
Привалово 17-11-2016 22:09:00 1 мин 17-11-2016 22:10:00 6 м
Вельяминово 17-11-2016 22:13:00 1 мин 17-11-2016 22:14:00 4 м
Барыбино 17-11-2016 22:21:00 1 мин 17-11-2016 22:22:00 8 м
52 км 17-11-2016 22:26:00 1 мин 17-11-2016 22:27:00 5 м
Белые Столбы 17-11-2016 22:30:00 18 мин 17-11-2016 22:48:00 21 м
Востряково 17-11-2016 22:52:00 1 мин 17-11-2016 22:53:00 5 м
Взлётная 17-11-2016 22:55:00 1 мин 17-11-2016 22:56:00 3 м
Домодедово 17-11-2016 23:01:00 2 мин 17-11-2016 23:03:00 7 м
Ленинская 17-11-2016 23:08:00 1 мин 17-11-2016 23:09:00 6 м
Калинина 17-11-2016 23:11:00 1 мин 17-11-2016 23:12:00 3 м
Расторгуево 17-11-2016 23:17:00 1 мин 17-11-2016 23:18:00 6 м
Булатниково 17-11-2016 23:20:00 1 мин 17-11-2016 23:21:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 17-11-2016 23:24:00 14 мин 17-11-2016 23:38:00 17 м
Бирюлёво-Тов. 17-11-2016 23:30:00 5 мин 17-11-2016 23:35:00 -3 м
Чертаново 17-11-2016 23:36:00 17-11-2016 23:36:00 1 м
Коломенское 17-11-2016 23:42:00 1 мин 17-11-2016 23:43:00 7 м
Нижние Котлы 17-11-2016 23:47:00 1 мин 17-11-2016 23:48:00 5 м
ЗИЛ 17-11-2016 23:49:00 17-11-2016 23:49:00 1 м
Москва-Товарная 17-11-2016 23:50:00 17-11-2016 23:50:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 17-11-2016 23:55:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ступино и Ленинская на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Ступино Ленинская на карте:


Между станциями Ступино и Ленинская курсируют следующие электрички:
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search