Электричка Ступино Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
226
0

Расстояние между станциями Ступино Белые столбы 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Ступино и Белые столбы за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6214, которая пройдет расстояние между станциями Ступино и Белые столбы за 54 мин.

Расписание электричек Ступино Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 23-01-2018 04:26:00 23-01-2018 05:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 23-01-2018 05:04:00 23-01-2018 05:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 23-01-2018 05:28:00 23-01-2018 06:16:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 23-01-2018 06:02:00 23-01-2018 06:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 23-01-2018 06:31:00 23-01-2018 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23-01-2018 06:46:00 23-01-2018 07:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 23-01-2018 06:55:00 23-01-2018 07:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 23-01-2018 07:05:00 23-01-2018 07:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 23-01-2018 07:21:00 23-01-2018 08:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 23-01-2018 07:40:00 23-01-2018 08:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 23-01-2018 07:53:00 23-01-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 23-01-2018 08:18:00 23-01-2018 09:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23-01-2018 08:52:00 23-01-2018 09:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 23-01-2018 09:44:00 23-01-2018 10:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 23-01-2018 12:23:00 23-01-2018 13:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 23-01-2018 12:42:00 23-01-2018 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 23-01-2018 13:08:00 23-01-2018 13:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 23-01-2018 14:16:00 23-01-2018 15:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23-01-2018 15:14:00 23-01-2018 16:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 23-01-2018 15:44:00 23-01-2018 16:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 23-01-2018 16:09:00 23-01-2018 16:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 23-01-2018 16:59:00 23-01-2018 17:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23-01-2018 17:21:00 23-01-2018 18:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 23-01-2018 17:55:00 23-01-2018 18:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 23-01-2018 19:09:00 23-01-2018 19:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 23-01-2018 19:20:00 23-01-2018 20:09:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 23-01-2018 19:52:00 23-01-2018 20:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 23-01-2018 20:16:00 23-01-2018 21:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 23-01-2018 20:50:00 23-01-2018 21:38:00
Ступино — Домодедово 6212 23-01-2018 21:11:00 23-01-2018 22:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 23-01-2018 21:40:00 23-01-2018 22:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 23-01-2018 21:46:00 23-01-2018 22:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 23-01-2018 22:13:00 23-01-2018 23:04:00

Расписание электричек Белые столбы Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081/6081 23-01-2018 01:36:00 23-01-2018 02:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-01-2018 05:11:00 23-01-2018 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-01-2018 06:13:00 23-01-2018 07:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 23-01-2018 07:30:00 23-01-2018 08:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-01-2018 08:34:00 23-01-2018 09:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 23-01-2018 09:06:00 23-01-2018 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-01-2018 10:10:00 23-01-2018 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 23-01-2018 10:42:00 23-01-2018 11:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-01-2018 11:01:00 23-01-2018 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 23-01-2018 11:37:00 23-01-2018 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 23-01-2018 13:51:00 23-01-2018 14:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-01-2018 14:01:00 23-01-2018 14:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 23-01-2018 14:13:00 23-01-2018 14:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 23-01-2018 15:21:00 23-01-2018 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23-01-2018 16:26:00 23-01-2018 17:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 23-01-2018 17:00:00 23-01-2018 17:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23-01-2018 17:42:00 23-01-2018 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23-01-2018 18:11:00 23-01-2018 18:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 23-01-2018 18:22:00 23-01-2018 19:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23-01-2018 19:03:00 23-01-2018 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23-01-2018 19:15:00 23-01-2018 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23-01-2018 20:04:00 23-01-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 23-01-2018 20:13:00 23-01-2018 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 23-01-2018 20:26:00 23-01-2018 21:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 23-01-2018 20:31:00 23-01-2018 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 23-01-2018 21:06:00 23-01-2018 21:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 23-01-2018 21:28:00 23-01-2018 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 23-01-2018 22:09:00 23-01-2018 22:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 23-01-2018 23:04:00 23-01-2018 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 23-01-2018 23:37:00 24-01-2018 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 26-02-2017 17:40:00
Ситенка 26-02-2017 17:45:00 1 мин 26-02-2017 17:46:00 6 м
Жилёво 26-02-2017 17:52:00 1 мин 26-02-2017 17:53:00 7 м
Шугарово 26-02-2017 17:59:00 1 мин 26-02-2017 18:00:00 7 м
Михнево 26-02-2017 18:06:00 1 мин 26-02-2017 18:07:00 7 м
Привалово 26-02-2017 18:13:00 1 мин 26-02-2017 18:14:00 7 м
Вельяминово 26-02-2017 18:17:00 1 мин 26-02-2017 18:18:00 4 м
Барыбино 26-02-2017 18:25:00 1 мин 26-02-2017 18:26:00 8 м
52 км 26-02-2017 18:30:00 1 мин 26-02-2017 18:31:00 5 м
Белые Столбы 26-02-2017 18:34:00 1 мин 26-02-2017 18:35:00 4 м
Востряково 26-02-2017 18:39:00 1 мин 26-02-2017 18:40:00 5 м
Взлётная 26-02-2017 18:42:00 1 мин 26-02-2017 18:43:00 3 м
Домодедово 26-02-2017 18:48:00 1 мин 26-02-2017 18:49:00 6 м
Ленинская 26-02-2017 18:54:00 1 мин 26-02-2017 18:55:00 6 м
Калинина 26-02-2017 18:57:00 1 мин 26-02-2017 18:58:00 3 м
Расторгуево 26-02-2017 19:03:00 1 мин 26-02-2017 19:04:00 6 м
Булатниково 26-02-2017 19:06:00 1 мин 26-02-2017 19:07:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 26-02-2017 19:10:00 1 мин 26-02-2017 19:11:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 26-02-2017 19:12:00 1 мин 26-02-2017 19:13:00 2 м
Чертаново 26-02-2017 19:18:00 1 мин 26-02-2017 19:19:00 6 м
Коломенское 26-02-2017 19:21:00 1 мин 26-02-2017 19:22:00 3 м
Нижние Котлы 26-02-2017 19:27:00 1 мин 26-02-2017 19:28:00 6 м
ЗИЛ 26-02-2017 19:30:00 1 мин 26-02-2017 19:31:00 3 м
Москва-Товарная 26-02-2017 19:33:00 1 мин 26-02-2017 19:34:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26-02-2017 19:37:00 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ступино и Белые столбы на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ступино Белые столбы на карте:


Между станциями Ступино и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6210 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6104 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6082 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6106 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Домодедово
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6222 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search