Электричка Ступино Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
188
0

Расстояние между станциями Ступино Белые столбы 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Ступино и Белые столбы за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6214, которая пройдет расстояние между станциями Ступино и Белые столбы за 54 мин.

Расписание электричек Ступино Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 25-11-2017 04:26:00 25-11-2017 05:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 25-11-2017 05:03:00 25-11-2017 05:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 25-11-2017 05:29:00 25-11-2017 06:16:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 25-11-2017 06:02:00 25-11-2017 06:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 25-11-2017 06:31:00 25-11-2017 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25-11-2017 06:46:00 25-11-2017 07:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 25-11-2017 07:03:00 25-11-2017 07:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 25-11-2017 07:53:00 25-11-2017 08:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 25-11-2017 08:13:00 25-11-2017 09:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 25-11-2017 08:38:00 25-11-2017 09:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 25-11-2017 09:45:00 25-11-2017 10:34:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 25-11-2017 10:44:00 25-11-2017 11:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 25-11-2017 11:28:00 25-11-2017 12:16:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 25-11-2017 11:45:00 25-11-2017 12:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25-11-2017 12:42:00 25-11-2017 13:32:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6210 25-11-2017 13:42:00 25-11-2017 14:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 25-11-2017 14:16:00 25-11-2017 15:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 25-11-2017 14:56:00 25-11-2017 15:42:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 25-11-2017 15:11:00 25-11-2017 16:01:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6212 25-11-2017 15:26:00 25-11-2017 16:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 25-11-2017 15:44:00 25-11-2017 16:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 25-11-2017 16:21:00 25-11-2017 17:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 25-11-2017 17:05:00 25-11-2017 17:48:00
Ступино — Коломенское 6214 25-11-2017 17:40:00 25-11-2017 18:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 25-11-2017 17:57:00 25-11-2017 18:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6082 25-11-2017 18:46:00 25-11-2017 19:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25-11-2017 19:20:00 25-11-2017 20:09:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6106 25-11-2017 19:47:00 25-11-2017 20:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 25-11-2017 20:16:00 25-11-2017 21:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6086 25-11-2017 20:50:00 25-11-2017 21:38:00
Узуново — Домодедово 6012 25-11-2017 21:40:00 25-11-2017 22:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6218 25-11-2017 21:48:00 25-11-2017 22:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6222 25-11-2017 22:12:00 25-11-2017 23:03:00

Расписание электричек Белые столбы Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6089 25-11-2017 00:31:00 25-11-2017 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6091 25-11-2017 01:26:00 25-11-2017 02:14:00
Домодедово — Узуново 6003 25-11-2017 05:11:00 25-11-2017 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 25-11-2017 07:02:00 25-11-2017 07:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 25-11-2017 07:32:00 25-11-2017 08:23:00
Домодедово — Узуново 6955 25-11-2017 07:46:00 25-11-2017 08:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 25-11-2017 08:32:00 25-11-2017 09:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 25-11-2017 08:42:00 25-11-2017 09:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 25-11-2017 09:00:00 25-11-2017 09:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 25-11-2017 09:32:00 25-11-2017 10:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 25-11-2017 10:10:00 25-11-2017 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 25-11-2017 11:01:00 25-11-2017 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6215 25-11-2017 11:09:00 25-11-2017 12:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 25-11-2017 11:38:00 25-11-2017 12:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 25-11-2017 12:06:00 25-11-2017 12:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 25-11-2017 12:38:00 25-11-2017 13:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 25-11-2017 13:29:00 25-11-2017 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 25-11-2017 14:01:00 25-11-2017 14:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 25-11-2017 14:15:00 25-11-2017 15:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 25-11-2017 15:17:00 25-11-2017 16:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 25-11-2017 15:50:00 25-11-2017 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 25-11-2017 16:34:00 25-11-2017 17:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 25-11-2017 17:42:00 25-11-2017 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 25-11-2017 18:19:00 25-11-2017 19:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6083 25-11-2017 19:16:00 25-11-2017 20:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 25-11-2017 20:13:00 25-11-2017 21:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 25-11-2017 20:31:00 25-11-2017 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 25-11-2017 21:09:00 25-11-2017 21:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 25-11-2017 21:25:00 25-11-2017 22:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6085 25-11-2017 22:06:00 25-11-2017 22:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6087 25-11-2017 23:04:00 25-11-2017 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 26-02-2017 17:40:00
Ситенка 26-02-2017 17:45:00 1 мин 26-02-2017 17:46:00 6 м
Жилёво 26-02-2017 17:52:00 1 мин 26-02-2017 17:53:00 7 м
Шугарово 26-02-2017 17:59:00 1 мин 26-02-2017 18:00:00 7 м
Михнево 26-02-2017 18:06:00 1 мин 26-02-2017 18:07:00 7 м
Привалово 26-02-2017 18:13:00 1 мин 26-02-2017 18:14:00 7 м
Вельяминово 26-02-2017 18:17:00 1 мин 26-02-2017 18:18:00 4 м
Барыбино 26-02-2017 18:25:00 1 мин 26-02-2017 18:26:00 8 м
52 км 26-02-2017 18:30:00 1 мин 26-02-2017 18:31:00 5 м
Белые Столбы 26-02-2017 18:34:00 1 мин 26-02-2017 18:35:00 4 м
Востряково 26-02-2017 18:39:00 1 мин 26-02-2017 18:40:00 5 м
Взлётная 26-02-2017 18:42:00 1 мин 26-02-2017 18:43:00 3 м
Домодедово 26-02-2017 18:48:00 1 мин 26-02-2017 18:49:00 6 м
Ленинская 26-02-2017 18:54:00 1 мин 26-02-2017 18:55:00 6 м
Калинина 26-02-2017 18:57:00 1 мин 26-02-2017 18:58:00 3 м
Расторгуево 26-02-2017 19:03:00 1 мин 26-02-2017 19:04:00 6 м
Булатниково 26-02-2017 19:06:00 1 мин 26-02-2017 19:07:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 26-02-2017 19:10:00 1 мин 26-02-2017 19:11:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 26-02-2017 19:12:00 1 мин 26-02-2017 19:13:00 2 м
Чертаново 26-02-2017 19:18:00 1 мин 26-02-2017 19:19:00 6 м
Коломенское 26-02-2017 19:21:00 1 мин 26-02-2017 19:22:00 3 м
Нижние Котлы 26-02-2017 19:27:00 1 мин 26-02-2017 19:28:00 6 м
ЗИЛ 26-02-2017 19:30:00 1 мин 26-02-2017 19:31:00 3 м
Москва-Товарная 26-02-2017 19:33:00 1 мин 26-02-2017 19:34:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26-02-2017 19:37:00 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ступино и Белые столбы на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ступино Белые столбы на карте:


Между станциями Ступино и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6210 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6104 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6082 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6106 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Домодедово
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6222 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search