ss x
ss x
x

Электричка Ступино Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ступино Белые столбы 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Ступино и Белые столбы за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6214, которая пройдет расстояние между станциями Ступино и Белые столбы за 54 мин.

Расписание электричек Ступино Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605220-07-2018 04:26:0020-07-2018 05:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604220-07-2018 05:04:0020-07-2018 05:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605620-07-2018 05:28:0020-07-2018 06:16:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610220-07-2018 06:02:0020-07-2018 06:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710220-07-2018 06:31:0020-07-2018 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600220-07-2018 06:46:0020-07-2018 07:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710420-07-2018 06:55:0020-07-2018 07:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620220-07-2018 07:05:0020-07-2018 07:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605820-07-2018 07:21:0020-07-2018 08:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710620-07-2018 07:40:0020-07-2018 08:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600420-07-2018 07:53:0020-07-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606020-07-2018 08:18:0020-07-2018 09:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600620-07-2018 08:52:0020-07-2018 09:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606220-07-2018 09:44:0020-07-2018 10:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710820-07-2018 12:23:0020-07-2018 13:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601020-07-2018 12:42:0020-07-2018 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606420-07-2018 13:08:0020-07-2018 13:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606620-07-2018 14:16:0020-07-2018 15:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620820-07-2018 15:14:0020-07-2018 16:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607020-07-2018 15:44:0020-07-2018 16:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711020-07-2018 16:09:0020-07-2018 16:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607220-07-2018 16:59:0020-07-2018 17:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601620-07-2018 17:21:0020-07-2018 18:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607420-07-2018 17:47:0020-07-2018 18:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607820-07-2018 19:09:0020-07-2018 19:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601820-07-2018 19:20:0020-07-2018 20:09:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610820-07-2018 19:52:0020-07-2018 20:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602020-07-2018 20:16:0020-07-2018 21:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608020-07-2018 20:57:0020-07-2018 21:45:00
Ступино — Домодедово621220-07-2018 21:11:0020-07-2018 22:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602220-07-2018 21:40:0020-07-2018 22:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621420-07-2018 21:46:0020-07-2018 22:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621620-07-2018 22:13:0020-07-2018 23:04:00

Расписание электричек Белые столбы Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608120-07-2018 00:31:0020-07-2018 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600120-07-2018 05:16:0020-07-2018 06:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605120-07-2018 06:13:0020-07-2018 07:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605320-07-2018 07:33:0020-07-2018 08:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600520-07-2018 08:34:0020-07-2018 09:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605520-07-2018 09:06:0020-07-2018 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605720-07-2018 10:10:0020-07-2018 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620320-07-2018 10:42:0020-07-2018 11:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600920-07-2018 11:01:0020-07-2018 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605920-07-2018 11:37:0020-07-2018 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710320-07-2018 13:51:0020-07-2018 14:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601320-07-2018 14:01:0020-07-2018 14:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606320-07-2018 14:13:0020-07-2018 14:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606520-07-2018 15:21:0020-07-2018 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601520-07-2018 16:26:0020-07-2018 17:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606720-07-2018 17:00:0020-07-2018 17:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601720-07-2018 17:43:0020-07-2018 18:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606920-07-2018 18:11:0020-07-2018 18:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610520-07-2018 18:22:0020-07-2018 19:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710520-07-2018 18:49:0020-07-2018 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620920-07-2018 19:03:0020-07-2018 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607120-07-2018 19:15:0020-07-2018 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610720-07-2018 20:04:0020-07-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601920-07-2018 20:13:0020-07-2018 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье715720-07-2018 20:26:0020-07-2018 21:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621120-07-2018 20:31:0020-07-2018 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621320-07-2018 21:06:0020-07-2018 21:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602120-07-2018 21:28:0020-07-2018 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607520-07-2018 22:09:0020-07-2018 22:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607720-07-2018 23:04:0020-07-2018 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607920-07-2018 23:37:0021-07-2018 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ступино— ::26-02-2017 17:40:00
Ситенка26-02-2017 17:45:001 мин26-02-2017 17:46:006 м
Жилёво26-02-2017 17:52:001 мин26-02-2017 17:53:007 м
Шугарово26-02-2017 17:59:001 мин26-02-2017 18:00:007 м
Михнево26-02-2017 18:06:001 мин26-02-2017 18:07:007 м
Привалово26-02-2017 18:13:001 мин26-02-2017 18:14:007 м
Вельяминово26-02-2017 18:17:001 мин26-02-2017 18:18:004 м
Барыбино26-02-2017 18:25:001 мин26-02-2017 18:26:008 м
52 км26-02-2017 18:30:001 мин26-02-2017 18:31:005 м
Белые Столбы26-02-2017 18:34:001 мин26-02-2017 18:35:004 м
Востряково26-02-2017 18:39:001 мин26-02-2017 18:40:005 м
Взлётная26-02-2017 18:42:001 мин26-02-2017 18:43:003 м
Домодедово26-02-2017 18:48:001 мин26-02-2017 18:49:006 м
Ленинская26-02-2017 18:54:001 мин26-02-2017 18:55:006 м
Калинина26-02-2017 18:57:001 мин26-02-2017 18:58:003 м
Расторгуево26-02-2017 19:03:001 мин26-02-2017 19:04:006 м
Булатниково26-02-2017 19:06:001 мин26-02-2017 19:07:003 м
Бирюлёво-Пасс.26-02-2017 19:10:001 мин26-02-2017 19:11:004 м
Бирюлёво-Тов.26-02-2017 19:12:001 мин26-02-2017 19:13:002 м
Чертаново26-02-2017 19:18:001 мин26-02-2017 19:19:006 м
Коломенское26-02-2017 19:21:001 мин26-02-2017 19:22:003 м
Нижние Котлы26-02-2017 19:27:001 мин26-02-2017 19:28:006 м
ЗИЛ26-02-2017 19:30:001 мин26-02-2017 19:31:003 м
Москва-Товарная26-02-2017 19:33:001 мин26-02-2017 19:34:003 м
Москва (Павелецкий вокзал)26-02-2017 19:37:00— ::3 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ступино и Белые столбы на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ступино Белые столбы на карте:


Между станциями Ступино и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6210 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6104 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6082 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6106 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Домодедово
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6222 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search