ss x
x

Электричка Ступино Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ступино Белые столбы 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Ступино и Белые столбы за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6214, которая пройдет расстояние между станциями Ступино и Белые столбы за 54 мин.

Расписание электричек Ступино Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 26-11-2020 04:26:00 26-11-2020 05:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 26-11-2020 05:03:00 26-11-2020 05:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 26-11-2020 05:25:00 26-11-2020 06:14:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 26-11-2020 06:06:00 26-11-2020 06:56:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 26-11-2020 06:32:00 26-11-2020 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 26-11-2020 06:47:00 26-11-2020 07:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 26-11-2020 06:58:00 26-11-2020 07:42:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 26-11-2020 07:08:00 26-11-2020 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 26-11-2020 07:24:00 26-11-2020 08:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 26-11-2020 07:34:00 26-11-2020 08:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 26-11-2020 07:57:00 26-11-2020 08:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 26-11-2020 08:22:00 26-11-2020 09:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 26-11-2020 08:53:00 26-11-2020 09:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 26-11-2020 09:37:00 26-11-2020 10:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 26-11-2020 12:22:00 26-11-2020 13:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 26-11-2020 12:41:00 26-11-2020 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 26-11-2020 13:08:00 26-11-2020 13:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 26-11-2020 14:12:00 26-11-2020 15:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 26-11-2020 15:12:00 26-11-2020 16:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 26-11-2020 16:11:00 26-11-2020 16:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 26-11-2020 16:55:00 26-11-2020 17:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 26-11-2020 17:16:00 26-11-2020 18:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 26-11-2020 17:59:00 26-11-2020 18:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 26-11-2020 19:13:00 26-11-2020 20:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 26-11-2020 19:28:00 26-11-2020 20:17:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 26-11-2020 19:54:00 26-11-2020 20:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 26-11-2020 20:18:00 26-11-2020 21:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 26-11-2020 20:52:00 26-11-2020 21:42:00
Кашира — Домодедово 6106 26-11-2020 21:05:00 26-11-2020 21:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 26-11-2020 21:37:00 26-11-2020 22:22:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 26-11-2020 21:45:00 26-11-2020 22:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 26-11-2020 22:45:00 26-11-2020 23:35:00

Расписание электричек Белые столбы Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 26-11-2020 00:31:00 26-11-2020 01:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 26-11-2020 01:34:00 26-11-2020 02:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 26-11-2020 05:11:00 26-11-2020 06:01:00
Домодедово — Ступино 6291 26-11-2020 05:58:00 26-11-2020 06:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 26-11-2020 06:14:00 26-11-2020 07:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 26-11-2020 07:33:00 26-11-2020 08:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 26-11-2020 08:32:00 26-11-2020 09:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 26-11-2020 09:09:00 26-11-2020 09:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 26-11-2020 09:54:00 26-11-2020 10:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 26-11-2020 10:10:00 26-11-2020 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 26-11-2020 10:45:00 26-11-2020 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 26-11-2020 11:14:00 26-11-2020 12:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 26-11-2020 13:52:00 26-11-2020 14:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 26-11-2020 13:58:00 26-11-2020 14:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 26-11-2020 14:13:00 26-11-2020 15:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 26-11-2020 15:24:00 26-11-2020 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 26-11-2020 16:13:00 26-11-2020 17:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 26-11-2020 17:02:00 26-11-2020 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 26-11-2020 17:45:00 26-11-2020 18:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 26-11-2020 18:13:00 26-11-2020 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 26-11-2020 18:25:00 26-11-2020 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 26-11-2020 18:53:00 26-11-2020 19:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 26-11-2020 19:14:00 26-11-2020 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 26-11-2020 19:23:00 26-11-2020 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 26-11-2020 19:42:00 26-11-2020 20:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 26-11-2020 19:57:00 26-11-2020 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 26-11-2020 20:11:00 26-11-2020 20:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 26-11-2020 20:28:00 26-11-2020 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 26-11-2020 20:35:00 26-11-2020 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 26-11-2020 21:08:00 26-11-2020 21:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 26-11-2020 21:21:00 26-11-2020 22:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 26-11-2020 21:29:00 26-11-2020 22:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 26-11-2020 22:06:00 26-11-2020 22:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 26-11-2020 23:09:00 26-11-2020 23:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 26-11-2020 23:39:00 27-11-2020 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 26-02-2017 17:40:00
Ситенка 26-02-2017 17:45:00 1 мин 26-02-2017 17:46:00 6 м
Жилёво 26-02-2017 17:52:00 1 мин 26-02-2017 17:53:00 7 м
Шугарово 26-02-2017 17:59:00 1 мин 26-02-2017 18:00:00 7 м
Михнево 26-02-2017 18:06:00 1 мин 26-02-2017 18:07:00 7 м
Привалово 26-02-2017 18:13:00 1 мин 26-02-2017 18:14:00 7 м
Вельяминово 26-02-2017 18:17:00 1 мин 26-02-2017 18:18:00 4 м
Барыбино 26-02-2017 18:25:00 1 мин 26-02-2017 18:26:00 8 м
52 км 26-02-2017 18:30:00 1 мин 26-02-2017 18:31:00 5 м
Белые Столбы 26-02-2017 18:34:00 1 мин 26-02-2017 18:35:00 4 м
Востряково 26-02-2017 18:39:00 1 мин 26-02-2017 18:40:00 5 м
Взлётная 26-02-2017 18:42:00 1 мин 26-02-2017 18:43:00 3 м
Домодедово 26-02-2017 18:48:00 1 мин 26-02-2017 18:49:00 6 м
Ленинская 26-02-2017 18:54:00 1 мин 26-02-2017 18:55:00 6 м
Калинина 26-02-2017 18:57:00 1 мин 26-02-2017 18:58:00 3 м
Расторгуево 26-02-2017 19:03:00 1 мин 26-02-2017 19:04:00 6 м
Булатниково 26-02-2017 19:06:00 1 мин 26-02-2017 19:07:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 26-02-2017 19:10:00 1 мин 26-02-2017 19:11:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 26-02-2017 19:12:00 1 мин 26-02-2017 19:13:00 2 м
Чертаново 26-02-2017 19:18:00 1 мин 26-02-2017 19:19:00 6 м
Коломенское 26-02-2017 19:21:00 1 мин 26-02-2017 19:22:00 3 м
Нижние Котлы 26-02-2017 19:27:00 1 мин 26-02-2017 19:28:00 6 м
ЗИЛ 26-02-2017 19:30:00 1 мин 26-02-2017 19:31:00 3 м
Москва-Товарная 26-02-2017 19:33:00 1 мин 26-02-2017 19:34:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26-02-2017 19:37:00 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ступино и Белые столбы на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ступино Белые столбы на карте:


Между станциями Ступино и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6210 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6104 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6082 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6106 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Домодедово
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6222 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search