ss x
ss x
x

Электричка Студенец Пенза 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Студенец и Пенза 1 за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Студенец и Пенза 1 за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Студенец Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пачелма — Пенза-1611414-08-2018 05:47:0014-08-2018 06:57:00
Белинская — Пенза-1611214-08-2018 16:17:0014-08-2018 17:47:00

Расписание электричек Пенза 1 Студенец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза-1 — Белинская611114-08-2018 08:30:0014-08-2018 09:55:00
Пенза-1 — Пачелма611314-08-2018 19:52:0014-08-2018 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Белинская — Пенза-1 (вт, ср, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белинская— ::31-01-2017 16:04:00
Лермонтовский31-01-2017 16:14:001 мин31-01-2017 16:15:0011 м
Студенец31-01-2017 16:24:001 мин31-01-2017 16:25:0010 м
Панчулидзиевка31-01-2017 16:34:001 мин31-01-2017 16:35:0010 м
Симанщина31-01-2017 16:44:002 мин31-01-2017 16:46:0011 м
674 км31-01-2017 16:53:006 мин31-01-2017 16:59:0013 м
Пословка31-01-2017 17:02:001 мин31-01-2017 17:03:004 м
Рамзай31-01-2017 17:11:001 мин31-01-2017 17:12:009 м
Пяша31-01-2017 17:18:001 мин31-01-2017 17:19:007 м
Арбеково31-01-2017 17:28:006 мин31-01-2017 17:34:0015 м
Пенза-131-01-2017 17:44:00— ::10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6112 Белинская — Пенза-1. Время в пути между станциями Студенец и Пенза 1 на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенец Пенза 1 на карте:


Между станциями Студенец и Пенза 1 курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1
6112 Белинская — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search