Электричка Студенец Пенза 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
232
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Студенец и Пенза 1 за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Студенец и Пенза 1 за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Студенец Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Пенза-1 6114 12-12-2017 05:47:00 12-12-2017 06:57:00
Белинская — Пенза-1 6112 12-12-2017 16:26:00 12-12-2017 17:41:00

Расписание электричек Пенза 1 Студенец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Белинская 6111 12-12-2017 08:40:00 12-12-2017 09:51:00
Пенза-1 — Пачелма 6113 12-12-2017 19:52:00 12-12-2017 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Белинская — Пенза-1 (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белинская — :: 31-01-2017 16:04:00
Лермонтовский 31-01-2017 16:14:00 1 мин 31-01-2017 16:15:00 11 м
Студенец 31-01-2017 16:24:00 1 мин 31-01-2017 16:25:00 10 м
Панчулидзиевка 31-01-2017 16:34:00 1 мин 31-01-2017 16:35:00 10 м
Симанщина 31-01-2017 16:44:00 2 мин 31-01-2017 16:46:00 11 м
674 км 31-01-2017 16:53:00 6 мин 31-01-2017 16:59:00 13 м
Пословка 31-01-2017 17:02:00 1 мин 31-01-2017 17:03:00 4 м
Рамзай 31-01-2017 17:11:00 1 мин 31-01-2017 17:12:00 9 м
Пяша 31-01-2017 17:18:00 1 мин 31-01-2017 17:19:00 7 м
Арбеково 31-01-2017 17:28:00 6 мин 31-01-2017 17:34:00 15 м
Пенза-1 31-01-2017 17:44:00 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6112 Белинская — Пенза-1. Время в пути между станциями Студенец и Пенза 1 на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенец Пенза 1 на карте:


Между станциями Студенец и Пенза 1 курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1
6112 Белинская — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search