ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Студенческий городок Тарханы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Студенческий городок и Тарханы за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Студенческий городок и Тарханы за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Студенческий городок Тарханы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 01-08-2021 06:16:00 01-08-2021 07:52:00
Карамыш — Тарханы 6303 01-08-2021 07:28:00 01-08-2021 09:04:00
Анисовка — Тарханы 6475 01-08-2021 07:54:00 01-08-2021 09:30:00
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 01-08-2021 13:35:00 01-08-2021 15:11:00
Карамыш — Тарханы 6325 01-08-2021 19:07:00 01-08-2021 21:00:00

Расписание электричек Тарханы Студенческий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 01-08-2021 05:50:00 01-08-2021 07:25:00
Тарханы — Анисовка 6478 01-08-2021 12:27:00 01-08-2021 14:03:00
Тарханы — Овражная 6048 01-08-2021 15:40:00 01-08-2021 17:15:00
Тарханы — Анисовка 6118 01-08-2021 16:28:00 01-08-2021 18:04:00
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 01-08-2021 18:03:00 01-08-2021 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 23-06-2017 06:43:00
Приволжский 23-06-2017 06:47:00 1 мин 23-06-2017 06:48:00 5 м
Сазанка 23-06-2017 06:51:00 1 мин 23-06-2017 06:52:00 4 м
Лодочная база 23-06-2017 06:58:00 1 мин 23-06-2017 06:59:00 7 м
Правобережный 23-06-2017 07:01:00 1 мин 23-06-2017 07:02:00 3 м
Увек 23-06-2017 07:04:00 1 мин 23-06-2017 07:05:00 3 м
Князевка 23-06-2017 07:10:00 1 мин 23-06-2017 07:11:00 6 м
Лесопильный 23-06-2017 07:14:00 1 мин 23-06-2017 07:15:00 4 м
Радужный 23-06-2017 07:21:00 1 мин 23-06-2017 07:22:00 7 м
Зуборезный 23-06-2017 07:26:00 1 мин 23-06-2017 07:27:00 5 м
Саратов-3 23-06-2017 07:30:00 1 мин 23-06-2017 07:31:00 4 м
Астраханский переезд 23-06-2017 07:35:00 1 мин 23-06-2017 07:36:00 5 м
Депо 23-06-2017 07:38:00 1 мин 23-06-2017 07:39:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 23-06-2017 07:44:00 2 мин 23-06-2017 07:46:00 7 м
Вагонное Депо 23-06-2017 07:51:00 1 мин 23-06-2017 07:52:00 6 м
Студенческий Городок 23-06-2017 07:54:00 1 мин 23-06-2017 07:55:00 3 м
Площадь Ленина 23-06-2017 07:57:00 2 мин 23-06-2017 07:59:00 4 м
Молодёжная 23-06-2017 08:02:00 1 мин 23-06-2017 08:03:00 4 м
Трофимовский-1 23-06-2017 08:05:00 16 мин 23-06-2017 08:21:00 18 м
Московское Шоссе 23-06-2017 08:25:00 1 мин 23-06-2017 08:26:00 5 м
Техстекло 23-06-2017 08:29:00 1 мин 23-06-2017 08:30:00 4 м
Сокурский Тракт 23-06-2017 08:32:00 1 мин 23-06-2017 08:33:00 3 м
Зоринский 23-06-2017 08:39:00 2 мин 23-06-2017 08:41:00 8 м
279 км 23-06-2017 08:49:00 1 мин 23-06-2017 08:50:00 9 м
276 км 23-06-2017 08:54:00 2 мин 23-06-2017 08:56:00 6 м
Липовский 23-06-2017 08:59:00 1 мин 23-06-2017 09:00:00 4 м
Первая Расловка 23-06-2017 09:04:00 1 мин 23-06-2017 09:05:00 5 м
269 км 23-06-2017 09:08:00 1 мин 23-06-2017 09:09:00 4 м
266 км 23-06-2017 09:12:00 1 мин 23-06-2017 09:13:00 4 м
Вязовка 23-06-2017 09:16:00 1 мин 23-06-2017 09:17:00 4 м
263 км 23-06-2017 09:20:00 1 мин 23-06-2017 09:21:00 4 м
262 км 23-06-2017 09:23:00 1 мин 23-06-2017 09:24:00 3 м
Вторая Расловка 23-06-2017 09:27:00 1 мин 23-06-2017 09:28:00 4 м
259 км 23-06-2017 09:31:00 2 мин 23-06-2017 09:33:00 5 м
257 км 23-06-2017 09:37:00 1 мин 23-06-2017 09:38:00 5 м
Тарханы 23-06-2017 09:42:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6475 Анисовка — Тарханы. Время в пути между станциями Студенческий городок и Тарханы на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенческий городок Тарханы на карте:


Между станциями Студенческий городок и Тарханы курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search