Электричка Студенческий городок Курдюм: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
108
0

Расстояние между станциями Студенческий городок Курдюм 660 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Студенческий городок и Курдюм за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Студенческий городок и Курдюм за 59 мин.

Расписание электричек Студенческий городок Курдюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 12-12-2017 07:45:00 12-12-2017 08:41:00
Анисовка — Татищево 6477 12-12-2017 09:37:00 12-12-2017 10:21:00
Анисовка — Лопуховка 6481 12-12-2017 15:39:00 12-12-2017 16:23:00
Примыкание — Аткарск 6321 12-12-2017 17:14:00 12-12-2017 17:58:00
Анисовка — Аткарск 6483 12-12-2017 18:48:00 12-12-2017 19:29:00

Расписание электричек Курдюм Студенческий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 12-12-2017 05:35:00 12-12-2017 06:20:00
Аткарск — Карамыш 6304 12-12-2017 06:42:00 12-12-2017 07:15:00
Татищево — Анисовка 6474 12-12-2017 07:40:00 12-12-2017 08:23:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 12-12-2017 09:51:00 12-12-2017 10:35:00
Аткарск — Анисовка 6434 12-12-2017 16:24:00 12-12-2017 17:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 31-01-2017 13:49:00
Приволжский 31-01-2017 13:53:00 1 мин 31-01-2017 13:54:00 5 м
Сазанка 31-01-2017 13:57:00 1 мин 31-01-2017 13:58:00 4 м
Лодочная база 31-01-2017 14:04:00 1 мин 31-01-2017 14:05:00 7 м
Правобережный 31-01-2017 14:07:00 1 мин 31-01-2017 14:08:00 3 м
Увек 31-01-2017 14:10:00 1 мин 31-01-2017 14:11:00 3 м
Князевка 31-01-2017 14:16:00 1 мин 31-01-2017 14:17:00 6 м
Лесопильный 31-01-2017 14:20:00 1 мин 31-01-2017 14:21:00 4 м
Радужный 31-01-2017 14:27:00 1 мин 31-01-2017 14:28:00 7 м
Зуборезный 31-01-2017 14:32:00 1 мин 31-01-2017 14:33:00 5 м
Саратов-3 31-01-2017 14:36:00 1 мин 31-01-2017 14:37:00 4 м
Астраханский переезд 31-01-2017 14:41:00 1 мин 31-01-2017 14:42:00 5 м
Депо 31-01-2017 14:44:00 1 мин 31-01-2017 14:45:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 31-01-2017 14:50:00 2 мин 31-01-2017 14:52:00 7 м
Вагонное Депо 31-01-2017 14:57:00 1 мин 31-01-2017 14:58:00 6 м
Студенческий Городок 31-01-2017 15:00:00 1 мин 31-01-2017 15:01:00 3 м
Площадь Ленина 31-01-2017 15:03:00 2 мин 31-01-2017 15:05:00 4 м
Молодёжная 31-01-2017 15:08:00 1 мин 31-01-2017 15:09:00 4 м
Трофимовский-1 31-01-2017 15:11:00 17 мин 31-01-2017 15:28:00 19 м
Завод Контакт 31-01-2017 15:31:00 2 мин 31-01-2017 15:33:00 5 м
Поливановка 31-01-2017 15:36:00 1 мин 31-01-2017 15:37:00 4 м
841 км 31-01-2017 15:39:00 1 мин 31-01-2017 15:40:00 3 м
Жасминная 31-01-2017 15:43:00 2 мин 31-01-2017 15:45:00 5 м
837 км 31-01-2017 15:48:00 1 мин 31-01-2017 15:49:00 4 м
Докторовка 31-01-2017 15:54:00 1 мин 31-01-2017 15:55:00 6 м
Курдюм 31-01-2017 16:00:00 1 мин 31-01-2017 16:01:00 6 м
824 км 31-01-2017 16:06:00 2 мин 31-01-2017 16:08:00 7 м
822 км 31-01-2017 16:10:00 1 мин 31-01-2017 16:11:00 3 м
819 км 31-01-2017 16:15:00 1 мин 31-01-2017 16:16:00 5 м
816 км 31-01-2017 16:19:00 1 мин 31-01-2017 16:20:00 4 м
Татищево 31-01-2017 16:23:00 1 мин 31-01-2017 16:24:00 4 м
809 км 31-01-2017 16:29:00 1 мин 31-01-2017 16:30:00 6 м
Никольский 31-01-2017 16:35:00 1 мин 31-01-2017 16:36:00 6 м
802 км 31-01-2017 16:39:00 1 мин 31-01-2017 16:40:00 4 м
800 км 31-01-2017 16:44:00 1 мин 31-01-2017 16:45:00 5 м
799 км 31-01-2017 16:47:00 1 мин 31-01-2017 16:48:00 3 м
Евдокимовский 31-01-2017 16:52:00 1 мин 31-01-2017 16:53:00 5 м
794 км 31-01-2017 16:56:00 1 мин 31-01-2017 16:57:00 4 м
Кологривовка 31-01-2017 17:00:00 1 мин 31-01-2017 17:01:00 4 м
781 км 31-01-2017 17:08:00 1 мин 31-01-2017 17:09:00 8 м
774 км 31-01-2017 17:16:00 1 мин 31-01-2017 17:17:00 8 м
Красавка 31-01-2017 17:21:00 1 мин 31-01-2017 17:22:00 5 м
Аткарск 31-01-2017 17:28:00 1 мин 31-01-2017 17:29:00 7 м
762 км 31-01-2017 17:32:00 1 мин 31-01-2017 17:33:00 4 м
Капеллы 31-01-2017 17:41:00 1 мин 31-01-2017 17:42:00 9 м
Енгалычевский 31-01-2017 17:49:00 1 мин 31-01-2017 17:50:00 8 м
Лопуховка 31-01-2017 17:57:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Студенческий городок и Курдюм на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенческий городок Курдюм на карте:


Между станциями Студенческий городок и Курдюм курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search