Электричка Студенческий городок Курдюм: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Студенческий городок Курдюм 660 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Студенческий городок и Курдюм за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Студенческий городок и Курдюм за 59 мин.

Расписание электричек Студенческий городок Курдюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Аткарск643325-05-2018 07:45:0025-05-2018 08:33:00
Анисовка — Татищево647725-05-2018 09:37:0025-05-2018 10:21:00
Анисовка — Лопуховка648125-05-2018 15:39:0025-05-2018 16:23:00
Примыкание — Аткарск632125-05-2018 17:14:0025-05-2018 17:58:00
Анисовка — Аткарск648325-05-2018 18:48:0025-05-2018 19:29:00

Расписание электричек Курдюм Студенческий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647025-05-2018 05:35:0025-05-2018 06:20:00
Аткарск — Карамыш630425-05-2018 06:42:0025-05-2018 07:15:00
Татищево — Анисовка647425-05-2018 07:40:0025-05-2018 08:29:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630825-05-2018 09:51:0025-05-2018 10:35:00
Аткарск — Анисовка643425-05-2018 16:24:0025-05-2018 17:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::31-01-2017 13:49:00
Приволжский31-01-2017 13:53:001 мин31-01-2017 13:54:005 м
Сазанка31-01-2017 13:57:001 мин31-01-2017 13:58:004 м
Лодочная база31-01-2017 14:04:001 мин31-01-2017 14:05:007 м
Правобережный31-01-2017 14:07:001 мин31-01-2017 14:08:003 м
Увек31-01-2017 14:10:001 мин31-01-2017 14:11:003 м
Князевка31-01-2017 14:16:001 мин31-01-2017 14:17:006 м
Лесопильный31-01-2017 14:20:001 мин31-01-2017 14:21:004 м
Радужный31-01-2017 14:27:001 мин31-01-2017 14:28:007 м
Зуборезный31-01-2017 14:32:001 мин31-01-2017 14:33:005 м
Саратов-331-01-2017 14:36:001 мин31-01-2017 14:37:004 м
Астраханский переезд31-01-2017 14:41:001 мин31-01-2017 14:42:005 м
Депо31-01-2017 14:44:001 мин31-01-2017 14:45:003 м
Саратов-1-Пасс.31-01-2017 14:50:002 мин31-01-2017 14:52:007 м
Вагонное Депо31-01-2017 14:57:001 мин31-01-2017 14:58:006 м
Студенческий Городок31-01-2017 15:00:001 мин31-01-2017 15:01:003 м
Площадь Ленина31-01-2017 15:03:002 мин31-01-2017 15:05:004 м
Молодёжная31-01-2017 15:08:001 мин31-01-2017 15:09:004 м
Трофимовский-131-01-2017 15:11:0017 мин31-01-2017 15:28:0019 м
Завод Контакт31-01-2017 15:31:002 мин31-01-2017 15:33:005 м
Поливановка31-01-2017 15:36:001 мин31-01-2017 15:37:004 м
841 км31-01-2017 15:39:001 мин31-01-2017 15:40:003 м
Жасминная31-01-2017 15:43:002 мин31-01-2017 15:45:005 м
837 км31-01-2017 15:48:001 мин31-01-2017 15:49:004 м
Докторовка31-01-2017 15:54:001 мин31-01-2017 15:55:006 м
Курдюм31-01-2017 16:00:001 мин31-01-2017 16:01:006 м
824 км31-01-2017 16:06:002 мин31-01-2017 16:08:007 м
822 км31-01-2017 16:10:001 мин31-01-2017 16:11:003 м
819 км31-01-2017 16:15:001 мин31-01-2017 16:16:005 м
816 км31-01-2017 16:19:001 мин31-01-2017 16:20:004 м
Татищево31-01-2017 16:23:001 мин31-01-2017 16:24:004 м
809 км31-01-2017 16:29:001 мин31-01-2017 16:30:006 м
Никольский31-01-2017 16:35:001 мин31-01-2017 16:36:006 м
802 км31-01-2017 16:39:001 мин31-01-2017 16:40:004 м
800 км31-01-2017 16:44:001 мин31-01-2017 16:45:005 м
799 км31-01-2017 16:47:001 мин31-01-2017 16:48:003 м
Евдокимовский31-01-2017 16:52:001 мин31-01-2017 16:53:005 м
794 км31-01-2017 16:56:001 мин31-01-2017 16:57:004 м
Кологривовка31-01-2017 17:00:001 мин31-01-2017 17:01:004 м
781 км31-01-2017 17:08:001 мин31-01-2017 17:09:008 м
774 км31-01-2017 17:16:001 мин31-01-2017 17:17:008 м
Красавка31-01-2017 17:21:001 мин31-01-2017 17:22:005 м
Аткарск31-01-2017 17:28:001 мин31-01-2017 17:29:007 м
762 км31-01-2017 17:32:001 мин31-01-2017 17:33:004 м
Капеллы31-01-2017 17:41:001 мин31-01-2017 17:42:009 м
Енгалычевский31-01-2017 17:49:001 мин31-01-2017 17:50:008 м
Лопуховка31-01-2017 17:57:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Студенческий городок и Курдюм на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенческий городок Курдюм на карте:


Между станциями Студенческий городок и Курдюм курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search