ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Студенческая Остановочный пункт 875 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6729, проходит расстояние между станциями Студенческая и Остановочный пункт 875 км за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Студенческая и Остановочный пункт 875 км за 16 мин.

Расписание электричек Студенческая Остановочный пункт 875 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 08:46 09:02
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 15:49 16:03
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 20:14 20:27

Расписание электричек Остановочный пункт 875 км Студенческая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 05:48 06:00
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 17:41 17:55
Майна — Ульяновск-Центр. 6718 19:20 19:33

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск-Центр. — Инза (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 08:36
Студенческая 08:44 2 мин 08:46 10 м
878 км 08:55 1 мин 08:56 10 м
Имени Г. Д. Гая (875 км) 09:02 2 мин 09:04 8 м
Моторостроитель (873 км) 09:08 2 мин 09:10 6 м
Охотничья 09:14 2 мин 09:16 6 м
864 км 09:21 2 мин 09:23 7 м
858 км 09:29 2 мин 09:31 8 м
Выры 09:37 2 мин 09:39 8 м
Ляховка (847 км) 09:46 1 мин 09:47 8 м
844 км 09:53 1 мин 09:54 7 м
Майна 10:02 2 мин 10:04 10 м
823 км 10:15 1 мин 10:16 12 м
820 км 10:20 1 мин 10:21 5 м
Чуфарово 10:26 1 мин 10:27 6 м
Вешкайма 10:53 2 мин 10:55 28 м
Шарлово 11:14 1 мин 11:15 20 м
Глотовка 11:26 2 мин 11:28 13 м
754 км 11:35 1 мин 11:36 8 м
Юловка 11:42 1 мин 11:43 7 м
Дубенки 11:56 1 мин 11:57 14 м
Инза 12:09 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6713 Ульяновск-Центр. — Инза. Время в пути между станциями Студенческая и Остановочный пункт 875 км на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенческая Остановочный пункт 875 км на карте:

Между станциями Студенческая и Остановочный пункт 875 км курсируют следующие электрички:
6713 Ульяновск-Центр. — Инза
6717 Ульяновск-Центр. — Майна
6729 Ульяновск-Центр. — Глотовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search