ss x
ss x
x

Электричка Студенческая Водораздел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6305, проходит расстояние между станциями Студенческая и Водораздел за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6313, которая пройдет расстояние между станциями Студенческая и Водораздел за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Студенческая Водораздел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Зеледеево6401/630520-09-2018 07:19:0020-09-2018 09:04:00
Зыково — Чернореченская6405/631320-09-2018 08:22:0020-09-2018 10:16:00
Базаиха — Чернореченская6439/634920-09-2018 20:19:0020-09-2018 22:11:00

Расписание электричек Водораздел Студенческая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зеледеево — Камарчага6310/643620-09-2018 15:38:0020-09-2018 17:49:00
Чернореченская — Зыково6314/644220-09-2018 17:13:0020-09-2018 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно по 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зыково— ::23-03-2018 07:37:00
4127 км23-03-2018 07:41:001 мин23-03-2018 07:42:005 м
Сухой23-03-2018 07:45:001 мин23-03-2018 07:46:004 м
4123 км23-03-2018 07:48:001 мин23-03-2018 07:49:003 м
4122 км23-03-2018 07:51:001 мин23-03-2018 07:52:003 м
Сады23-03-2018 07:54:001 мин23-03-2018 07:55:003 м
4119 км23-03-2018 07:56:001 мин23-03-2018 07:57:002 м
Базаиха23-03-2018 08:01:001 мин23-03-2018 08:02:005 м
Шинный Завод23-03-2018 08:06:001 мин23-03-2018 08:07:005 м
Октябрьская23-03-2018 08:09:001 мин23-03-2018 08:10:003 м
Злобино23-03-2018 08:13:001 мин23-03-2018 08:14:004 м
Первомайская23-03-2018 08:17:001 мин23-03-2018 08:18:004 м
Студенческая23-03-2018 08:21:001 мин23-03-2018 08:22:004 м
Белые Росы23-03-2018 08:24:001 мин23-03-2018 08:25:003 м
Енисей23-03-2018 08:28:001 мин23-03-2018 08:29:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)23-03-2018 08:33:001 мин23-03-2018 08:34:005 м
Красноярск-Пасс.23-03-2018 08:38:007 мин23-03-2018 08:45:0011 м
Путепровод23-03-2018 08:51:001 мин23-03-2018 08:52:007 м
Бугач23-03-2018 08:57:001 мин23-03-2018 08:58:006 м
Мясокомбинат23-03-2018 09:01:001 мин23-03-2018 09:02:004 м
Овинный23-03-2018 09:07:001 мин23-03-2018 09:08:006 м
Колягино23-03-2018 09:12:001 мин23-03-2018 09:13:005 м
Пугачёво23-03-2018 09:16:001 мин23-03-2018 09:17:004 м
Минино23-03-2018 09:21:001 мин23-03-2018 09:22:005 м
Караульная23-03-2018 09:25:001 мин23-03-2018 09:26:004 м
Рябинино23-03-2018 09:31:001 мин23-03-2018 09:32:006 м
Снежница23-03-2018 09:38:001 мин23-03-2018 09:39:007 м
Еловка23-03-2018 09:43:001 мин23-03-2018 09:44:005 м
Тростенцово23-03-2018 09:49:001 мин23-03-2018 09:50:006 м
Щебёночный Завод23-03-2018 09:53:001 мин23-03-2018 09:54:004 м
Кача23-03-2018 10:00:001 мин23-03-2018 10:01:007 м
Известковая23-03-2018 10:03:001 мин23-03-2018 10:04:003 м
Лесная23-03-2018 10:07:001 мин23-03-2018 10:08:004 м
Крючково23-03-2018 10:11:001 мин23-03-2018 10:12:004 м
Водораздел23-03-2018 10:16:001 мин23-03-2018 10:17:005 м
Зеледеево23-03-2018 10:27:001 мин23-03-2018 10:28:0011 м
Бадаложный23-03-2018 10:37:001 мин23-03-2018 10:38:0010 м
Горная23-03-2018 10:41:001 мин23-03-2018 10:42:004 м
Сергино23-03-2018 10:47:001 мин23-03-2018 10:48:006 м
Кемчуг23-03-2018 10:54:001 мин23-03-2018 10:55:007 м
Боровой23-03-2018 10:59:001 мин23-03-2018 11:00:005 м
Косачи23-03-2018 11:05:001 мин23-03-2018 11:06:006 м
Листвянка23-03-2018 11:11:001 мин23-03-2018 11:12:006 м
Шарловский23-03-2018 11:15:001 мин23-03-2018 11:16:004 м
Черёмушки23-03-2018 11:21:001 мин23-03-2018 11:22:006 м
Козулька23-03-2018 11:27:001 мин23-03-2018 11:28:006 м
Каменка23-03-2018 11:31:001 мин23-03-2018 11:32:004 м
Малиногорка23-03-2018 11:38:001 мин23-03-2018 11:39:007 м
Шушковский23-03-2018 11:43:001 мин23-03-2018 11:44:005 м
Весёлая23-03-2018 11:47:001 мин23-03-2018 11:48:004 м
Постойка23-03-2018 11:51:001 мин23-03-2018 11:52:004 м
Карпицкая23-03-2018 11:56:001 мин23-03-2018 11:57:005 м
Чернореченская23-03-2018 12:02:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6405/6313 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Студенческая и Водораздел на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенческая Водораздел на карте:


Между станциями Студенческая и Водораздел курсируют следующие электрички:
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6313 Зыково — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search