ss x
x

Электричка Студенческая Водораздел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6305, проходит расстояние между станциями Студенческая и Водораздел за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6313, которая пройдет расстояние между станциями Студенческая и Водораздел за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Студенческая Водораздел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 16-11-2018 07:19:00 16-11-2018 09:04:00
Зыково — Чернореченская 6405/6313 16-11-2018 08:22:00 16-11-2018 10:16:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 16-11-2018 20:19:00 16-11-2018 22:11:00

Расписание электричек Водораздел Студенческая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно по 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 23-03-2018 07:37:00
4127 км 23-03-2018 07:41:00 1 мин 23-03-2018 07:42:00 5 м
Сухой 23-03-2018 07:45:00 1 мин 23-03-2018 07:46:00 4 м
4123 км 23-03-2018 07:48:00 1 мин 23-03-2018 07:49:00 3 м
4122 км 23-03-2018 07:51:00 1 мин 23-03-2018 07:52:00 3 м
Сады 23-03-2018 07:54:00 1 мин 23-03-2018 07:55:00 3 м
4119 км 23-03-2018 07:56:00 1 мин 23-03-2018 07:57:00 2 м
Базаиха 23-03-2018 08:01:00 1 мин 23-03-2018 08:02:00 5 м
Шинный Завод 23-03-2018 08:06:00 1 мин 23-03-2018 08:07:00 5 м
Октябрьская 23-03-2018 08:09:00 1 мин 23-03-2018 08:10:00 3 м
Злобино 23-03-2018 08:13:00 1 мин 23-03-2018 08:14:00 4 м
Первомайская 23-03-2018 08:17:00 1 мин 23-03-2018 08:18:00 4 м
Студенческая 23-03-2018 08:21:00 1 мин 23-03-2018 08:22:00 4 м
Белые Росы 23-03-2018 08:24:00 1 мин 23-03-2018 08:25:00 3 м
Енисей 23-03-2018 08:28:00 1 мин 23-03-2018 08:29:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-03-2018 08:33:00 1 мин 23-03-2018 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 23-03-2018 08:38:00 7 мин 23-03-2018 08:45:00 11 м
Путепровод 23-03-2018 08:51:00 1 мин 23-03-2018 08:52:00 7 м
Бугач 23-03-2018 08:57:00 1 мин 23-03-2018 08:58:00 6 м
Мясокомбинат 23-03-2018 09:01:00 1 мин 23-03-2018 09:02:00 4 м
Овинный 23-03-2018 09:07:00 1 мин 23-03-2018 09:08:00 6 м
Колягино 23-03-2018 09:12:00 1 мин 23-03-2018 09:13:00 5 м
Пугачёво 23-03-2018 09:16:00 1 мин 23-03-2018 09:17:00 4 м
Минино 23-03-2018 09:21:00 1 мин 23-03-2018 09:22:00 5 м
Караульная 23-03-2018 09:25:00 1 мин 23-03-2018 09:26:00 4 м
Рябинино 23-03-2018 09:31:00 1 мин 23-03-2018 09:32:00 6 м
Снежница 23-03-2018 09:38:00 1 мин 23-03-2018 09:39:00 7 м
Еловка 23-03-2018 09:43:00 1 мин 23-03-2018 09:44:00 5 м
Тростенцово 23-03-2018 09:49:00 1 мин 23-03-2018 09:50:00 6 м
Щебёночный Завод 23-03-2018 09:53:00 1 мин 23-03-2018 09:54:00 4 м
Кача 23-03-2018 10:00:00 1 мин 23-03-2018 10:01:00 7 м
Известковая 23-03-2018 10:03:00 1 мин 23-03-2018 10:04:00 3 м
Лесная 23-03-2018 10:07:00 1 мин 23-03-2018 10:08:00 4 м
Крючково 23-03-2018 10:11:00 1 мин 23-03-2018 10:12:00 4 м
Водораздел 23-03-2018 10:16:00 1 мин 23-03-2018 10:17:00 5 м
Зеледеево 23-03-2018 10:27:00 1 мин 23-03-2018 10:28:00 11 м
Бадаложный 23-03-2018 10:37:00 1 мин 23-03-2018 10:38:00 10 м
Горная 23-03-2018 10:41:00 1 мин 23-03-2018 10:42:00 4 м
Сергино 23-03-2018 10:47:00 1 мин 23-03-2018 10:48:00 6 м
Кемчуг 23-03-2018 10:54:00 1 мин 23-03-2018 10:55:00 7 м
Боровой 23-03-2018 10:59:00 1 мин 23-03-2018 11:00:00 5 м
Косачи 23-03-2018 11:05:00 1 мин 23-03-2018 11:06:00 6 м
Листвянка 23-03-2018 11:11:00 1 мин 23-03-2018 11:12:00 6 м
Шарловский 23-03-2018 11:15:00 1 мин 23-03-2018 11:16:00 4 м
Черёмушки 23-03-2018 11:21:00 1 мин 23-03-2018 11:22:00 6 м
Козулька 23-03-2018 11:27:00 1 мин 23-03-2018 11:28:00 6 м
Каменка 23-03-2018 11:31:00 1 мин 23-03-2018 11:32:00 4 м
Малиногорка 23-03-2018 11:38:00 1 мин 23-03-2018 11:39:00 7 м
Шушковский 23-03-2018 11:43:00 1 мин 23-03-2018 11:44:00 5 м
Весёлая 23-03-2018 11:47:00 1 мин 23-03-2018 11:48:00 4 м
Постойка 23-03-2018 11:51:00 1 мин 23-03-2018 11:52:00 4 м
Карпицкая 23-03-2018 11:56:00 1 мин 23-03-2018 11:57:00 5 м
Чернореченская 23-03-2018 12:02:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6405/6313 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Студенческая и Водораздел на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенческая Водораздел на карте:


Между станциями Студенческая и Водораздел курсируют следующие электрички:
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6313 Зыково — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search