ss x
x

Электричка Студенческая Октябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304/6212, проходит расстояние между станциями Студенческая и Октябрьская за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703/6704/6410, которая пройдет расстояние между станциями Студенческая и Октябрьская за 14 мин.

Расписание электричек Студенческая Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 20-01-2021 06:35:00 20-01-2021 06:48:00
Бугач — Зыково 6302/6406 20-01-2021 06:55:00 20-01-2021 07:07:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 20-01-2021 07:22:00 20-01-2021 07:35:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20-01-2021 07:56:00 20-01-2021 08:10:00
Минино — Базаиха 6304/6214 20-01-2021 09:00:00 20-01-2021 09:13:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 20-01-2021 09:15:00 20-01-2021 09:27:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 20-01-2021 12:46:00 20-01-2021 12:59:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6226 20-01-2021 16:07:00 20-01-2021 16:20:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 20-01-2021 16:50:00 20-01-2021 17:03:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20-01-2021 17:58:00 20-01-2021 18:11:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 20-01-2021 18:36:00 20-01-2021 18:47:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20-01-2021 19:09:00 20-01-2021 19:21:00
Снежница — Уяр 6342/6442 20-01-2021 20:47:00 20-01-2021 21:00:00

Расписание электричек Октябрьская Студенческая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 20-01-2021 06:48:00 20-01-2021 06:59:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 20-01-2021 06:57:00 20-01-2021 07:11:00
Зыково — Чернореченская 6403/6115 20-01-2021 08:07:00 20-01-2021 08:19:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 20-01-2021 08:35:00 20-01-2021 08:47:00
Зыково — Бугач 6405/6117 20-01-2021 08:49:00 20-01-2021 08:59:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 20-01-2021 09:56:00 20-01-2021 10:07:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 20-01-2021 10:15:00 20-01-2021 10:26:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 20-01-2021 14:40:00 20-01-2021 14:51:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20-01-2021 17:41:00 20-01-2021 17:52:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 20-01-2021 18:12:00 20-01-2021 18:23:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 20-01-2021 19:09:00 20-01-2021 19:20:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 20-01-2021 20:08:00 20-01-2021 20:20:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 20-01-2021 20:50:00 20-01-2021 21:01:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 20-01-2021 21:49:00 20-01-2021 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Базаиха (по будням по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 23-11-2020 06:52:00
Водопьянова 23-11-2020 06:55:00 1 мин 23-11-2020 06:56:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 23-11-2020 06:58:00 1 мин 23-11-2020 06:59:00 3 м
Бугач 23-11-2020 07:10:00 8 мин 23-11-2020 07:18:00 19 м
Калинина 23-11-2020 07:21:00 1 мин 23-11-2020 07:22:00 4 м
Путепровод 23-11-2020 07:26:00 1 мин 23-11-2020 07:27:00 5 м
Красноярск-Пасс. 23-11-2020 07:33:00 3 мин 23-11-2020 07:36:00 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-11-2020 07:40:00 1 мин 23-11-2020 07:41:00 5 м
Платинум Арена 23-11-2020 07:45:00 1 мин 23-11-2020 07:46:00 5 м
Енисей 23-11-2020 07:48:00 1 мин 23-11-2020 07:49:00 3 м
Белые Росы 23-11-2020 07:52:00 1 мин 23-11-2020 07:53:00 4 м
Студенческая 23-11-2020 07:55:00 1 мин 23-11-2020 07:56:00 3 м
Первомайская 23-11-2020 07:59:00 1 мин 23-11-2020 08:00:00 4 м
Злобино 23-11-2020 08:04:00 1 мин 23-11-2020 08:05:00 5 м
Октябрьская 23-11-2020 08:10:00 1 мин 23-11-2020 08:11:00 6 м
Шинный Завод 23-11-2020 08:13:00 1 мин 23-11-2020 08:14:00 3 м
Базаиха 23-11-2020 08:18:00 — :: 4 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6703/6704/6410 Красноярск-Северный — Базаиха. Время в пути между станциями Студенческая и Октябрьская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Студенческая Октябрьская на карте:


Между станциями Студенческая и Октябрьская курсируют следующие электрички:
6404 Красноярск-Пасс. — Зыково
6302/6406 Бугач — Зыково
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр
6703/6704/6410 Красноярск-Северный — Базаиха
6304/6212 Минино — Базаиха
6310/6412 Бугач — Камарчага
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6428 Красноярск-Пасс. — Базаиха
6312/6430 Зеледеево — Камарчага
6723/6724/6434 Красноярск-Северный — Базаиха
6316/6436 Чернореченская — Зыково
6340/6438 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search