ss x
x

Электричка Струмковка Перевалочная база: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/862e81346e00d021bddd964e2a9a90d0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/62a79549acab1fe8ca0fb9d5000d1d4b_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3af12b2df04087bc7afcf3a9b5ce380f_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Струмковка Перевалочная база 1 784 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6549/6550, проходит расстояние между станциями Струмковка и Перевалочная база за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6537/6538, которая пройдет расстояние между станциями Струмковка и Перевалочная база за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Струмковка Перевалочная база на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перевалочная база Струмковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Мукачево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 15-04-2018 07:30:00
ЛВЧ-5 15-04-2018 07:33:00 1 мин 15-04-2018 07:34:00 4 м
Холмок 15-04-2018 07:38:00 1 мин 15-04-2018 07:39:00 5 м
Струмковка 15-04-2018 07:45:00 1 мин 15-04-2018 07:46:00 7 м
Цегловка 15-04-2018 07:49:00 2 мин 15-04-2018 07:51:00 5 м
Дачная 15-04-2018 07:54:00 1 мин 15-04-2018 07:55:00 4 м
Чоп 15-04-2018 08:02:00 18 мин 15-04-2018 08:20:00 25 м
Перевалочная база 15-04-2018 08:23:00 1 мин 15-04-2018 08:24:00 4 м
Минеральное 15-04-2018 08:27:00 1 мин 15-04-2018 08:28:00 4 м
Есень (платформа) 15-04-2018 08:32:00 1 мин 15-04-2018 08:33:00 5 м
Есень 15-04-2018 08:38:00 1 мин 15-04-2018 08:39:00 6 м
Свобода 15-04-2018 08:44:00 1 мин 15-04-2018 08:45:00 6 м
Батево 15-04-2018 08:49:00 2 мин 15-04-2018 08:51:00 6 м
1727 км 15-04-2018 08:56:00 1 мин 15-04-2018 08:57:00 6 м
Ровное 15-04-2018 09:03:00 1 мин 15-04-2018 09:04:00 7 м
Баркасово 15-04-2018 09:10:00 1 мин 15-04-2018 09:11:00 7 м
Страбичево 15-04-2018 09:19:00 1 мин 15-04-2018 09:20:00 9 м
Ключарки 15-04-2018 09:29:00 1 мин 15-04-2018 09:30:00 10 м
Мукачево-перевалочная 15-04-2018 09:35:00 1 мин 15-04-2018 09:36:00 6 м
Мукачево 15-04-2018 09:40:00 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6537/6538 Ужгород — Мукачево. Время в пути между станциями Струмковка и Перевалочная база на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Струмковка Перевалочная база на карте:


Между станциями Струмковка и Перевалочная база курсируют следующие электрички:
6537/6538 Ужгород — Мукачево
6541/6542 Сянки — Мукачево
6545/6546 Сянки — Мукачево
6549/6550 Сянки — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search