ss x
ss x
x

Электричка Струговской Яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Струговской Яр 34,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6065, проходит расстояние между станциями Струговской и Яр за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Струговской и Яр за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Струговской Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Светлополянск — Яр606516-08-2018 10:42:0016-08-2018 12:47:00

Расписание электричек Яр Струговской на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Верхнекамская606616-08-2018 15:00:0016-08-2018 15:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Светлополянск— ::31-05-2017 06:51:00
Кирс31-05-2017 07:07:002 мин31-05-2017 07:09:0018 м
Гарь31-05-2017 07:26:001 мин31-05-2017 07:27:0018 м
Пещера31-05-2017 07:45:001 мин31-05-2017 07:46:0019 м
Котчиха31-05-2017 07:58:002 мин31-05-2017 08:00:0014 м
Шлаковая31-05-2017 08:15:0030 мин31-05-2017 08:45:0045 м
Лесные Поляны31-05-2017 08:57:001 мин31-05-2017 08:58:0013 м
92 км31-05-2017 09:12:001 мин31-05-2017 09:13:0015 м
Тонкино31-05-2017 09:22:001 мин31-05-2017 09:23:0010 м
Озерница-Кировская31-05-2017 09:38:001 мин31-05-2017 09:39:0016 м
Стальная31-05-2017 10:00:003 мин31-05-2017 10:03:0024 м
Шахровский31-05-2017 10:31:001 мин31-05-2017 10:32:0029 м
Струговской31-05-2017 10:41:001 мин31-05-2017 10:42:0010 м
Перелом31-05-2017 11:53:001 мин31-05-2017 11:54:0012 м
23 км31-05-2017 12:05:001 мин31-05-2017 12:06:0012 м
Пудемский31-05-2017 12:16:001 мин31-05-2017 12:17:0011 м
8 км31-05-2017 12:26:001 мин31-05-2017 12:27:0010 м
Яр — парк В31-05-2017 12:40:001 мин31-05-2017 12:41:0014 м
Яр31-05-2017 12:47:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6065 Светлополянск — Яр. Время в пути между станциями Струговской и Яр на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Струговской Яр на карте:


Между станциями Струговской и Яр курсируют следующие электрички:
6065 Светлополянск — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search