Электричка Струги красные Псков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 декабря 2017
62
0

Расстояние между станциями Струги красные Псков-пассажирский 77,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Струги красные и Псков-пассажирский за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Струги красные и Псков-пассажирский за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Струги красные Псков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Псков-1 6507 17-01-2018 06:14:00 17-01-2018 07:48:00
Луга-1 — Псков-1 6555 17-01-2018 14:42:00 17-01-2018 16:13:00

Расписание электричек Псков-пассажирский Струги красные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков-1 — Луга-1 6556 17-01-2018 08:40:00 17-01-2018 10:16:00
Псков-1 — Луга-1 6508 17-01-2018 17:45:00 17-01-2018 19:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Псков-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 21-12-2017 04:58:00
144 км 21-12-2017 04:59:00 21-12-2017 04:59:00 1 м
147 км 21-12-2017 05:00:00 21-12-2017 05:00:00 1 м
Калгановка 21-12-2017 05:01:00 21-12-2017 05:01:00 1 м
Серебрянка 21-12-2017 05:19:00 1 мин 21-12-2017 05:20:00 19 м
167 км 21-12-2017 05:21:00 21-12-2017 05:21:00 1 м
Лямцево 21-12-2017 05:30:00 1 мин 21-12-2017 05:31:00 10 м
177 км 21-12-2017 05:32:00 21-12-2017 05:32:00 1 м
Плюсса 21-12-2017 05:48:00 1 мин 21-12-2017 05:49:00 17 м
197 км 21-12-2017 06:03:00 1 мин 21-12-2017 06:04:00 15 м
Струги Красные 21-12-2017 06:13:00 1 мин 21-12-2017 06:14:00 10 м
Владимирский Лагерь 21-12-2017 06:22:00 1 мин 21-12-2017 06:23:00 9 м
Лапино 21-12-2017 06:30:00 1 мин 21-12-2017 06:31:00 8 м
Новоселье 21-12-2017 06:41:00 1 мин 21-12-2017 06:42:00 11 м
236 км 21-12-2017 06:50:00 1 мин 21-12-2017 06:51:00 9 м
Молоди 21-12-2017 06:56:00 1 мин 21-12-2017 06:57:00 6 м
246 км 21-12-2017 07:02:00 1 мин 21-12-2017 07:03:00 6 м
Торошино 21-12-2017 07:11:00 6 мин 21-12-2017 07:17:00 14 м
259 км 21-12-2017 07:23:00 1 мин 21-12-2017 07:24:00 7 м
262 км 21-12-2017 07:28:00 1 мин 21-12-2017 07:29:00 5 м
Черняковицы 21-12-2017 07:32:00 1 мин 21-12-2017 07:33:00 4 м
Любятово 21-12-2017 07:41:00 1 мин 21-12-2017 07:42:00 9 м
Псков-1 21-12-2017 07:48:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6507 Луга-1 — Псков-1. Время в пути между станциями Струги красные и Псков-пассажирский на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Струги красные Псков-пассажирский на карте:


Между станциями Струги красные и Псков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6507 Луга-1 — Псков-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search