ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стройка Серп и молот: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6719, проходит расстояние между станциями Стройка и Серп и молот за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6709, которая пройдет расстояние между станциями Стройка и Серп и молот за 29 мин.

Расписание электричек Стройка Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:15 05:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:45 07:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6017 11:14 11:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6741 13:52 14:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 15:12 15:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:32 16:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 17:07 17:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:25 17:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:48 21:10
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:17 21:42
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:32 22:59
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:13 23:38

Расписание электричек Серп и молот Стройка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 06:32
Горенки 06:36 1 мин 06:37 5 м
Стройка 06:44 1 мин 06:45 8 м
Реутов 06:51 1 мин 06:52 7 м
Новогиреево 06:57 1 мин 06:58 6 м
Кусково 06:59 06:59 1 м
Чухлинка 07:00 07:00 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 07:07 1 мин 07:08 8 м
Серп и Молот 07:14 1 мин 07:15 7 м
Москва (Курский вокзал) 07:20 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6709 Балашиха — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Стройка и Серп и молот на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Стройка Серп и молот на карте:

Между станциями Стройка и Серп и молот курсируют следующие электрички:
6703 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6705 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6707 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6709 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6713 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6717 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6719 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6721 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6725 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6737 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6743 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6745 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6749 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6753 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6755 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6757 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6763 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6765 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6767 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6769 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6771 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6773 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6775 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6777 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6779 Балашиха — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search