ss x
x

Электричка Стрый Ивано-франковск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стрый Ивано-франковск 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428, проходит расстояние между станциями Стрый и Ивано-франковск за 3 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Стрый и Ивано-франковск за 3 ч. 53 мин.

Расписание электричек Стрый Ивано-франковск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрый — Ивано-Франковск 6426 14-11-2018 03:10:00 14-11-2018 06:58:00
Стрый — Ивано-Франковск 6422 14-11-2018 11:24:00 14-11-2018 15:20:00
Стрый — Ивано-Франковск 6424 14-11-2018 15:31:00 14-11-2018 19:22:00

Расписание электричек Ивано-франковск Стрый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Стрый 6421 14-11-2018 05:10:00 14-11-2018 09:03:00
Ивано-Франковск — Стрый 6423 14-11-2018 08:37:00 14-11-2018 12:26:00
Ивано-Франковск — Стрый 6425 14-11-2018 20:37:00 15-11-2018 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 28-09-2016 15:27:00
Миртюки 28-09-2016 15:36:00 1 мин 28-09-2016 15:37:00 10 м
Станков 28-09-2016 15:38:00 28-09-2016 15:38:00 1 м
Довге-Моршинское 28-09-2016 15:42:00 1 мин 28-09-2016 15:43:00 5 м
Моршин 28-09-2016 15:59:00 2 мин 28-09-2016 16:01:00 18 м
Лысовичи 28-09-2016 16:07:00 1 мин 28-09-2016 16:08:00 7 м
Болехов 28-09-2016 16:22:00 2 мин 28-09-2016 16:24:00 16 м
Свича 28-09-2016 16:32:00 1 мин 28-09-2016 16:33:00 9 м
Яворов 28-09-2016 16:41:00 1 мин 28-09-2016 16:42:00 9 м
Долина 28-09-2016 17:01:00 2 мин 28-09-2016 17:03:00 21 м
Рахиня 28-09-2016 17:13:00 1 мин 28-09-2016 17:14:00 11 м
Надиево 28-09-2016 17:18:00 1 мин 28-09-2016 17:19:00 5 м
Раков 28-09-2016 17:24:00 1 мин 28-09-2016 17:25:00 6 м
Рожнятов 28-09-2016 17:33:00 2 мин 28-09-2016 17:35:00 10 м
Брошнев 28-09-2016 17:39:00 1 мин 28-09-2016 17:40:00 5 м
Голынь 28-09-2016 17:45:00 1 мин 28-09-2016 17:46:00 6 м
Калуш 28-09-2016 17:56:00 2 мин 28-09-2016 17:58:00 12 м
Вистова 28-09-2016 18:11:00 1 мин 28-09-2016 18:12:00 14 м
Боднаров 28-09-2016 18:21:00 2 мин 28-09-2016 18:23:00 11 м
Майдан 28-09-2016 18:35:00 1 мин 28-09-2016 18:36:00 13 м
Ценжев 28-09-2016 18:48:00 2 мин 28-09-2016 18:50:00 14 м
Павловка 28-09-2016 19:02:00 1 мин 28-09-2016 19:03:00 13 м
Угрынов 28-09-2016 19:13:00 1 мин 28-09-2016 19:14:00 11 м
Ивано-Франковск 28-09-2016 19:20:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6424 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Стрый и Ивано-франковск на данной электричке 3 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрый Ивано-франковск на карте:


Между станциями Стрый и Ивано-франковск курсируют следующие электрички:
6428 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search