ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стрыханка Подзамче: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Стрыханка и Подзамче за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057, которая пройдет расстояние между станциями Стрыханка и Подзамче за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Стрыханка Подзамче на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Подзамче Стрыханка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сокаль — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сокаль — :: 24-06-2017 16:03:00
Завышень 24-06-2017 16:08:00 1 мин 24-06-2017 16:09:00 6 м
Червоноград 24-06-2017 16:15:00 20 мин 24-06-2017 16:35:00 26 м
Горняк 24-06-2017 16:45:00 1 мин 24-06-2017 16:46:00 11 м
Сосновка 24-06-2017 16:58:00 2 мин 24-06-2017 17:00:00 14 м
Стрыханка 24-06-2017 17:07:00 1 мин 24-06-2017 17:08:00 8 м
Добротвор 24-06-2017 17:16:00 1 мин 24-06-2017 17:17:00 9 м
Батятыче 24-06-2017 17:27:00 1 мин 24-06-2017 17:28:00 11 м
Сапежанка 24-06-2017 17:35:00 23 мин 24-06-2017 17:58:00 30 м
Новый Став 24-06-2017 18:04:00 1 мин 24-06-2017 18:05:00 7 м
Колодно 24-06-2017 18:14:00 1 мин 24-06-2017 18:15:00 10 м
Руданьцы 24-06-2017 18:26:00 1 мин 24-06-2017 18:27:00 12 м
Запытов 24-06-2017 18:36:00 3 мин 24-06-2017 18:39:00 12 м
Дубляны-Львовские 24-06-2017 18:54:00 1 мин 24-06-2017 18:55:00 16 м
Подзамче 24-06-2017 19:06:00 3 мин 24-06-2017 19:09:00 14 м
Львов-Пасс. 24-06-2017 19:20:00 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6057 Сокаль — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Стрыханка и Подзамче на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрыханка Подзамче на карте:


Между станциями Стрыханка и Подзамче курсируют следующие электрички:
6053 Сокаль — Львов-Пасс.
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6057 Сокаль — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search