ss x
x

Электричка Стриганово Шарташ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стриганово Шарташ 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6687/6688/6772/6771, проходит расстояние между станциями Стриганово и Шарташ за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6782/6781, которая пройдет расстояние между станциями Стриганово и Шарташ за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Стриганово Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 22-10-2020 05:19:00 22-10-2020 07:14:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 09:48:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 22-10-2020 14:16:00 22-10-2020 16:13:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 22-10-2020 19:08:00 22-10-2020 21:07:00

Расписание электричек Шарташ Стриганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 22-10-2020 07:20:00 22-10-2020 09:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 22-10-2020 08:52:00 22-10-2020 10:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 22-10-2020 17:42:00 22-10-2020 19:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 22-10-2020 20:10:00 22-10-2020 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 27-03-2017 05:22:00
125 км 27-03-2017 05:28:00 1 мин 27-03-2017 05:29:00 7 м
132 км 27-03-2017 05:35:00 1 мин 27-03-2017 05:36:00 7 м
Коптелово 27-03-2017 05:49:00 2 мин 27-03-2017 05:51:00 15 м
147 км 27-03-2017 05:56:00 1 мин 27-03-2017 05:57:00 6 м
Самоцвет 27-03-2017 06:04:00 2 мин 27-03-2017 06:06:00 9 м
Незевай 27-03-2017 06:19:00 1 мин 27-03-2017 06:20:00 14 м
Лисава 27-03-2017 06:21:00 27-03-2017 06:21:00 1 м
Егоршино 27-03-2017 06:37:00 23 мин 27-03-2017 07:00:00 39 м
Большая Трифоновка 27-03-2017 07:01:00 27-03-2017 07:01:00 1 м
108 км 27-03-2017 07:02:00 27-03-2017 07:02:00 1 м
Бурлаки 27-03-2017 07:03:00 27-03-2017 07:03:00 1 м
Красные Орлы 27-03-2017 07:15:00 1 мин 27-03-2017 07:16:00 13 м
Соснята 27-03-2017 07:17:00 27-03-2017 07:17:00 1 м
Никель 27-03-2017 07:18:00 27-03-2017 07:18:00 1 м
Реж 27-03-2017 07:33:00 3 мин 27-03-2017 07:36:00 18 м
Стриганово 27-03-2017 07:46:00 1 мин 27-03-2017 07:47:00 11 м
Костоусово 27-03-2017 07:58:00 1 мин 27-03-2017 07:59:00 12 м
Крутиха 27-03-2017 08:00:00 27-03-2017 08:00:00 1 м
Адуй 27-03-2017 08:19:00 1 мин 27-03-2017 08:20:00 20 м
Копалуха 27-03-2017 08:28:00 7 мин 27-03-2017 08:35:00 15 м
39 км 27-03-2017 08:40:00 1 мин 27-03-2017 08:41:00 6 м
Монетная 27-03-2017 08:50:00 3 мин 27-03-2017 08:53:00 12 м
Кедровка 27-03-2017 09:04:00 3 мин 27-03-2017 09:07:00 14 м
Березит 27-03-2017 09:18:00 6 мин 27-03-2017 09:24:00 17 м
Аппаратная 27-03-2017 09:38:00 2 мин 27-03-2017 09:40:00 16 м
Шарташ 27-03-2017 09:52:00 3 мин 27-03-2017 09:55:00 15 м
Первомайская 27-03-2017 09:59:00 1 мин 27-03-2017 10:00:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 27-03-2017 10:06:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Стриганово и Шарташ на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Стриганово Шарташ на карте:


Между станциями Стриганово и Шарташ курсируют следующие электрички:
6687/6688/6772/6771 Сосьва — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search