Электричка Стремигород Тишев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Стремигород и Тишев за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433/6638, которая пройдет расстояние между станциями Стремигород и Тишев за 40 мин.

Расписание электричек Стремигород Тишев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Киев-Пасс.661416-07-2018 05:28:0016-07-2018 05:55:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662216-07-2018 09:06:0016-07-2018 09:33:00
Коростень — Борщаговка662816-07-2018 13:20:0016-07-2018 13:47:00
Коростень — Киев-Пасс.663616-07-2018 18:26:0016-07-2018 18:53:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664016-07-2018 20:50:0016-07-2018 21:17:00

Расписание электричек Тишев Стремигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643216-07-2018 06:17:0016-07-2018 06:44:00
Святошин — Коростень660516-07-2018 09:23:0016-07-2018 09:50:00
Киев-Пасс. — Коростень661316-07-2018 14:31:0016-07-2018 14:58:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643416-07-2018 18:05:0016-07-2018 18:32:00
Киев-Пасс. — Коростень662716-07-2018 21:13:0016-07-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::25-04-2017 20:08:00
Сады25-04-2017 20:13:001 мин25-04-2017 20:14:006 м
Ковельский парк25-04-2017 20:17:001 мин25-04-2017 20:18:004 м
Коростень25-04-2017 20:20:0010 мин25-04-2017 20:30:0012 м
Древлянка25-04-2017 20:35:001 мин25-04-2017 20:36:006 м
Шатрище25-04-2017 20:40:001 мин25-04-2017 20:41:005 м
Новаки25-04-2017 20:45:001 мин25-04-2017 20:46:005 м
Стремигород25-04-2017 20:49:001 мин25-04-2017 20:50:004 м
Балярка25-04-2017 20:53:001 мин25-04-2017 20:54:004 м
Мелени25-04-2017 20:57:001 мин25-04-2017 20:58:004 м
Чеповичи25-04-2017 21:05:0013 мин25-04-2017 21:18:0020 м
130 км25-04-2017 21:21:001 мин25-04-2017 21:22:004 м
Иосифовка25-04-2017 21:25:001 мин25-04-2017 21:26:004 м
Тишев25-04-2017 21:30:001 мин25-04-2017 21:31:005 м
Головки25-04-2017 21:36:001 мин25-04-2017 21:37:006 м
Пирожковский25-04-2017 21:43:001 мин25-04-2017 21:44:007 м
Малин25-04-2017 21:49:001 мин25-04-2017 21:50:006 м
Щебзавод25-04-2017 21:55:001 мин25-04-2017 21:56:006 м
Пенизевичи25-04-2017 22:00:001 мин25-04-2017 22:01:005 м
Ирша25-04-2017 22:07:001 мин25-04-2017 22:08:007 м
Макалевичи25-04-2017 22:16:001 мин25-04-2017 22:17:009 м
Тетерев25-04-2017 22:21:001 мин25-04-2017 22:22:005 м
Писки25-04-2017 22:26:001 мин25-04-2017 22:27:005 м
Спартак25-04-2017 22:33:001 мин25-04-2017 22:34:007 м
Загальцы25-04-2017 22:38:001 мин25-04-2017 22:39:005 м
Хутор Гай25-04-2017 22:42:001 мин25-04-2017 22:43:004 м
Бородянка25-04-2017 22:47:001 мин25-04-2017 22:48:005 м
Макийчуково25-04-2017 22:52:001 мин25-04-2017 22:53:005 м
Клавдиево25-04-2017 22:58:001 мин25-04-2017 22:59:006 м
Немешаево25-04-2017 23:04:001 мин25-04-2017 23:05:006 м
Кичеево25-04-2017 23:06:0025-04-2017 23:06:001 м
Ворзель25-04-2017 23:10:001 мин25-04-2017 23:11:005 м
Стеклозаводская25-04-2017 23:14:001 мин25-04-2017 23:15:004 м
Буча25-04-2017 23:18:001 мин25-04-2017 23:19:004 м
Лесная Буча25-04-2017 23:21:001 мин25-04-2017 23:22:003 м
Ирпень25-04-2017 23:26:001 мин25-04-2017 23:27:005 м
Беличи25-04-2017 23:34:001 мин25-04-2017 23:35:008 м
Новобеличи25-04-2017 23:36:0025-04-2017 23:36:001 м
Святошин25-04-2017 23:42:0015 мин25-04-2017 23:57:0021 м
Борщаговка26-04-2017 00:02:00— ::5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка. Время в пути между станциями Стремигород и Тишев на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Стремигород Тишев на карте:


Между станциями Стремигород и Тишев курсируют следующие электрички:
6614 Коростень — Борщаговка
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search