ss x
x

Электричка Стремигород Тишев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Стремигород и Тишев за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433/6638, которая пройдет расстояние между станциями Стремигород и Тишев за 40 мин.

Расписание электричек Стремигород Тишев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тишев Стремигород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень-Подольский — :: 25-04-2017 20:08:00
Сады 25-04-2017 20:13:00 1 мин 25-04-2017 20:14:00 6 м
Ковельский парк 25-04-2017 20:17:00 1 мин 25-04-2017 20:18:00 4 м
Коростень 25-04-2017 20:20:00 10 мин 25-04-2017 20:30:00 12 м
Древлянка 25-04-2017 20:35:00 1 мин 25-04-2017 20:36:00 6 м
Шатрище 25-04-2017 20:40:00 1 мин 25-04-2017 20:41:00 5 м
Новаки 25-04-2017 20:45:00 1 мин 25-04-2017 20:46:00 5 м
Стремигород 25-04-2017 20:49:00 1 мин 25-04-2017 20:50:00 4 м
Балярка 25-04-2017 20:53:00 1 мин 25-04-2017 20:54:00 4 м
Мелени 25-04-2017 20:57:00 1 мин 25-04-2017 20:58:00 4 м
Чеповичи 25-04-2017 21:05:00 13 мин 25-04-2017 21:18:00 20 м
130 км 25-04-2017 21:21:00 1 мин 25-04-2017 21:22:00 4 м
Иосифовка 25-04-2017 21:25:00 1 мин 25-04-2017 21:26:00 4 м
Тишев 25-04-2017 21:30:00 1 мин 25-04-2017 21:31:00 5 м
Головки 25-04-2017 21:36:00 1 мин 25-04-2017 21:37:00 6 м
Пирожковский 25-04-2017 21:43:00 1 мин 25-04-2017 21:44:00 7 м
Малин 25-04-2017 21:49:00 1 мин 25-04-2017 21:50:00 6 м
Щебзавод 25-04-2017 21:55:00 1 мин 25-04-2017 21:56:00 6 м
Пенизевичи 25-04-2017 22:00:00 1 мин 25-04-2017 22:01:00 5 м
Ирша 25-04-2017 22:07:00 1 мин 25-04-2017 22:08:00 7 м
Макалевичи 25-04-2017 22:16:00 1 мин 25-04-2017 22:17:00 9 м
Тетерев 25-04-2017 22:21:00 1 мин 25-04-2017 22:22:00 5 м
Писки 25-04-2017 22:26:00 1 мин 25-04-2017 22:27:00 5 м
Спартак 25-04-2017 22:33:00 1 мин 25-04-2017 22:34:00 7 м
Загальцы 25-04-2017 22:38:00 1 мин 25-04-2017 22:39:00 5 м
Хутор Гай 25-04-2017 22:42:00 1 мин 25-04-2017 22:43:00 4 м
Бородянка 25-04-2017 22:47:00 1 мин 25-04-2017 22:48:00 5 м
Макийчуково 25-04-2017 22:52:00 1 мин 25-04-2017 22:53:00 5 м
Клавдиево 25-04-2017 22:58:00 1 мин 25-04-2017 22:59:00 6 м
Немешаево 25-04-2017 23:04:00 1 мин 25-04-2017 23:05:00 6 м
Кичеево 25-04-2017 23:06:00 25-04-2017 23:06:00 1 м
Ворзель 25-04-2017 23:10:00 1 мин 25-04-2017 23:11:00 5 м
Стеклозаводская 25-04-2017 23:14:00 1 мин 25-04-2017 23:15:00 4 м
Буча 25-04-2017 23:18:00 1 мин 25-04-2017 23:19:00 4 м
Лесная Буча 25-04-2017 23:21:00 1 мин 25-04-2017 23:22:00 3 м
Ирпень 25-04-2017 23:26:00 1 мин 25-04-2017 23:27:00 5 м
Беличи 25-04-2017 23:34:00 1 мин 25-04-2017 23:35:00 8 м
Новобеличи 25-04-2017 23:36:00 25-04-2017 23:36:00 1 м
Святошин 25-04-2017 23:42:00 15 мин 25-04-2017 23:57:00 21 м
Борщаговка 26-04-2017 00:02:00 — :: 5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка. Время в пути между станциями Стремигород и Тишев на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Стремигород Тишев на карте:


Между станциями Стремигород и Тишев курсируют следующие электрички:
6614 Коростень — Борщаговка
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search