Электричка Стремигород Кичеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Стремигород и Кичеево за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Стремигород и Кичеево за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Стремигород Кичеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Борщаговка662816-07-2018 13:20:0016-07-2018 15:28:00
Коростень — Киев-Пасс.663616-07-2018 18:26:0016-07-2018 20:35:00

Расписание электричек Кичеево Стремигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Святошин — Коростень660516-07-2018 07:45:0016-07-2018 09:50:00
Киев-Пасс. — Коростень662716-07-2018 19:19:0016-07-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (только 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::25-04-2017 08:30:00
Сады25-04-2017 08:35:001 мин25-04-2017 08:36:006 м
Ковельский парк25-04-2017 08:39:001 мин25-04-2017 08:40:004 м
Коростень25-04-2017 08:42:0018 мин25-04-2017 09:00:0020 м
Древлянка25-04-2017 09:05:001 мин25-04-2017 09:06:006 м
Шатрище25-04-2017 09:10:001 мин25-04-2017 09:11:005 м
Новаки25-04-2017 09:15:001 мин25-04-2017 09:16:005 м
Стремигород25-04-2017 09:19:001 мин25-04-2017 09:20:004 м
Балярка25-04-2017 09:23:001 мин25-04-2017 09:24:004 м
Мелени25-04-2017 09:27:001 мин25-04-2017 09:28:004 м
Чеповичи25-04-2017 09:34:001 мин25-04-2017 09:35:007 м
130 км25-04-2017 09:38:001 мин25-04-2017 09:39:004 м
Иосифовка25-04-2017 09:42:001 мин25-04-2017 09:43:004 м
Тишев25-04-2017 09:47:001 мин25-04-2017 09:48:005 м
Головки25-04-2017 09:53:001 мин25-04-2017 09:54:006 м
Пирожковский25-04-2017 10:00:001 мин25-04-2017 10:01:007 м
Малин25-04-2017 10:06:002 мин25-04-2017 10:08:007 м
Щебзавод25-04-2017 10:13:001 мин25-04-2017 10:14:006 м
Пенизевичи25-04-2017 10:18:001 мин25-04-2017 10:19:005 м
Ирша25-04-2017 10:26:0015 мин25-04-2017 10:41:0022 м
Макалевичи25-04-2017 10:49:001 мин25-04-2017 10:50:009 м
Тетерев25-04-2017 10:54:002 мин25-04-2017 10:56:006 м
Писки25-04-2017 11:00:001 мин25-04-2017 11:01:005 м
Спартак25-04-2017 11:06:001 мин25-04-2017 11:07:006 м
Загальцы25-04-2017 11:11:001 мин25-04-2017 11:12:005 м
Хутор Гай25-04-2017 11:15:001 мин25-04-2017 11:16:004 м
Бородянка25-04-2017 11:19:001 мин25-04-2017 11:20:004 м
Макийчуково25-04-2017 11:23:001 мин25-04-2017 11:24:004 м
Клавдиево25-04-2017 11:29:001 мин25-04-2017 11:30:006 м
Немешаево25-04-2017 11:35:001 мин25-04-2017 11:36:006 м
Кичеево25-04-2017 11:38:001 мин25-04-2017 11:39:003 м
Ворзель25-04-2017 11:41:001 мин25-04-2017 11:42:003 м
Стеклозаводская25-04-2017 11:45:001 мин25-04-2017 11:46:004 м
Буча25-04-2017 11:54:001 мин25-04-2017 11:55:009 м
Лесная Буча25-04-2017 11:57:001 мин25-04-2017 11:58:003 м
Ирпень25-04-2017 12:02:001 мин25-04-2017 12:03:005 м
Беличи25-04-2017 12:10:001 мин25-04-2017 12:11:008 м
Новобеличи25-04-2017 12:12:0025-04-2017 12:12:001 м
Святошин25-04-2017 12:18:002 мин25-04-2017 12:20:008 м
Борщаговка25-04-2017 12:22:001 мин25-04-2017 12:23:003 м
Киев-Волынский25-04-2017 12:32:002 мин25-04-2017 12:34:0011 м
Караваевы Дачи25-04-2017 12:38:001 мин25-04-2017 12:39:005 м
Киев-Пасс.25-04-2017 12:45:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Стремигород и Кичеево на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Стремигород Кичеево на карте:


Между станциями Стремигород и Кичеево курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search