ss x
ss x
x

Электричка Стремигород Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стремигород Караваевы дачи 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Стремигород и Караваевы дачи за 3 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Стремигород и Караваевы дачи за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Стремигород Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Киев-Пасс.661418-08-2018 05:28:0018-08-2018 08:26:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662218-08-2018 09:06:0018-08-2018 12:32:00
Коростень — Киев-Пасс.663618-08-2018 18:26:0018-08-2018 21:40:00

Расписание электричек Караваевы дачи Стремигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643218-08-2018 03:31:0018-08-2018 06:44:00
Киев-Пасс. — Коростень661318-08-2018 11:54:0018-08-2018 14:58:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643418-08-2018 15:10:0018-08-2018 18:32:00
Киев-Пасс. — Коростень662718-08-2018 18:21:0018-08-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (только 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::25-04-2017 08:30:00
Сады25-04-2017 08:35:001 мин25-04-2017 08:36:006 м
Ковельский парк25-04-2017 08:39:001 мин25-04-2017 08:40:004 м
Коростень25-04-2017 08:42:0018 мин25-04-2017 09:00:0020 м
Древлянка25-04-2017 09:05:001 мин25-04-2017 09:06:006 м
Шатрище25-04-2017 09:10:001 мин25-04-2017 09:11:005 м
Новаки25-04-2017 09:15:001 мин25-04-2017 09:16:005 м
Стремигород25-04-2017 09:19:001 мин25-04-2017 09:20:004 м
Балярка25-04-2017 09:23:001 мин25-04-2017 09:24:004 м
Мелени25-04-2017 09:27:001 мин25-04-2017 09:28:004 м
Чеповичи25-04-2017 09:34:001 мин25-04-2017 09:35:007 м
130 км25-04-2017 09:38:001 мин25-04-2017 09:39:004 м
Иосифовка25-04-2017 09:42:001 мин25-04-2017 09:43:004 м
Тишев25-04-2017 09:47:001 мин25-04-2017 09:48:005 м
Головки25-04-2017 09:53:001 мин25-04-2017 09:54:006 м
Пирожковский25-04-2017 10:00:001 мин25-04-2017 10:01:007 м
Малин25-04-2017 10:06:002 мин25-04-2017 10:08:007 м
Щебзавод25-04-2017 10:13:001 мин25-04-2017 10:14:006 м
Пенизевичи25-04-2017 10:18:001 мин25-04-2017 10:19:005 м
Ирша25-04-2017 10:26:0015 мин25-04-2017 10:41:0022 м
Макалевичи25-04-2017 10:49:001 мин25-04-2017 10:50:009 м
Тетерев25-04-2017 10:54:002 мин25-04-2017 10:56:006 м
Писки25-04-2017 11:00:001 мин25-04-2017 11:01:005 м
Спартак25-04-2017 11:06:001 мин25-04-2017 11:07:006 м
Загальцы25-04-2017 11:11:001 мин25-04-2017 11:12:005 м
Хутор Гай25-04-2017 11:15:001 мин25-04-2017 11:16:004 м
Бородянка25-04-2017 11:19:001 мин25-04-2017 11:20:004 м
Макийчуково25-04-2017 11:23:001 мин25-04-2017 11:24:004 м
Клавдиево25-04-2017 11:29:001 мин25-04-2017 11:30:006 м
Немешаево25-04-2017 11:35:001 мин25-04-2017 11:36:006 м
Кичеево25-04-2017 11:38:001 мин25-04-2017 11:39:003 м
Ворзель25-04-2017 11:41:001 мин25-04-2017 11:42:003 м
Стеклозаводская25-04-2017 11:45:001 мин25-04-2017 11:46:004 м
Буча25-04-2017 11:54:001 мин25-04-2017 11:55:009 м
Лесная Буча25-04-2017 11:57:001 мин25-04-2017 11:58:003 м
Ирпень25-04-2017 12:02:001 мин25-04-2017 12:03:005 м
Беличи25-04-2017 12:10:001 мин25-04-2017 12:11:008 м
Новобеличи25-04-2017 12:12:0025-04-2017 12:12:001 м
Святошин25-04-2017 12:18:002 мин25-04-2017 12:20:008 м
Борщаговка25-04-2017 12:22:001 мин25-04-2017 12:23:003 м
Киев-Волынский25-04-2017 12:32:002 мин25-04-2017 12:34:0011 м
Караваевы Дачи25-04-2017 12:38:001 мин25-04-2017 12:39:005 м
Киев-Пасс.25-04-2017 12:45:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Стремигород и Караваевы дачи на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Стремигород Караваевы дачи на карте:


Между станциями Стремигород и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6634 Коростень — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search