Электричка Стрелка Верещагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Стрелка и Верещагино за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Стрелка и Верещагино за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Стрелка Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Верещагино600324-05-2018 09:27:0024-05-2018 11:12:00
Пермь-2 — Верещагино600524-05-2018 13:55:0024-05-2018 15:41:00
Пермь-2 — Балезино6007/606324-05-2018 18:36:0024-05-2018 20:24:00
Пермь-2 — Верещагино600924-05-2018 21:18:0024-05-2018 23:02:00

Расписание электричек Верещагино Стрелка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верещагино — Пермь-2600224-05-2018 04:32:0024-05-2018 06:15:00
Балезино — Пермь-27152/600424-05-2018 08:06:0024-05-2018 09:49:00
Верещагино — Пермь-2600624-05-2018 14:40:0024-05-2018 16:23:00
Верещагино — Пермь-2600824-05-2018 16:32:0024-05-2018 18:15:00
Балезино — Пермь-27156/601024-05-2018 18:52:0024-05-2018 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::21-04-2017 17:50:00
Пермь-Сорт.21-04-2017 17:58:001 мин21-04-2017 17:59:009 м
Комсомольская21-04-2017 18:02:001 мин21-04-2017 18:03:004 м
Железнодорожный21-04-2017 18:05:001 мин21-04-2017 18:06:003 м
Промучасток21-04-2017 18:09:001 мин21-04-2017 18:10:004 м
Курья21-04-2017 18:13:001 мин21-04-2017 18:14:004 м
Ласьва21-04-2017 18:18:001 мин21-04-2017 18:19:005 м
Мысы21-04-2017 18:22:001 мин21-04-2017 18:23:004 м
Оверята21-04-2017 18:27:001 мин21-04-2017 18:28:005 м
1406 км21-04-2017 18:32:001 мин21-04-2017 18:33:005 м
Стрелка21-04-2017 18:34:001 мин21-04-2017 18:35:002 м
Увал21-04-2017 18:40:001 мин21-04-2017 18:41:006 м
Шабуничи21-04-2017 18:45:001 мин21-04-2017 18:46:005 м
1394 км21-04-2017 18:49:001 мин21-04-2017 18:50:004 м
Удалы21-04-2017 18:53:001 мин21-04-2017 18:54:004 м
Чайковская21-04-2017 18:59:001 мин21-04-2017 19:00:006 м
Вожаково21-04-2017 19:04:001 мин21-04-2017 19:05:005 м
Юшково21-04-2017 19:08:001 мин21-04-2017 19:09:004 м
Сюзьва21-04-2017 19:12:001 мин21-04-2017 19:13:004 м
1375 км21-04-2017 19:15:001 мин21-04-2017 19:16:003 м
Григорьевская21-04-2017 19:23:001 мин21-04-2017 19:24:008 м
1366 км21-04-2017 19:28:001 мин21-04-2017 19:29:005 м
Мокино21-04-2017 19:34:001 мин21-04-2017 19:35:006 м
1358 км21-04-2017 19:38:001 мин21-04-2017 19:39:004 м
Обва21-04-2017 19:45:001 мин21-04-2017 19:46:007 м
Менделеево21-04-2017 19:54:001 мин21-04-2017 19:55:009 м
Пузята21-04-2017 20:00:001 мин21-04-2017 20:01:006 м
Кукетский21-04-2017 20:05:001 мин21-04-2017 20:06:005 м
Аникино21-04-2017 20:10:001 мин21-04-2017 20:11:005 м
Зюкай21-04-2017 20:14:001 мин21-04-2017 20:15:004 м
Верещагино21-04-2017 20:24:009 мин21-04-2017 20:33:0018 м
1312 км21-04-2017 20:38:001 мин21-04-2017 20:39:006 м
Субботники21-04-2017 20:42:001 мин21-04-2017 20:43:004 м
Хрустали21-04-2017 20:48:001 мин21-04-2017 20:49:006 м
Путино21-04-2017 20:52:001 мин21-04-2017 20:53:004 м
Бородулино21-04-2017 21:01:001 мин21-04-2017 21:02:009 м
Волегово21-04-2017 21:12:001 мин21-04-2017 21:13:0011 м
Бабики21-04-2017 21:16:001 мин21-04-2017 21:17:004 м
Шныры21-04-2017 21:22:001 мин21-04-2017 21:23:006 м
Кузьма21-04-2017 20:31:001 мин21-04-2017 20:32:009 м
Филинцы21-04-2017 20:36:001 мин21-04-2017 20:37:005 м
Кабалуд21-04-2017 20:46:001 мин21-04-2017 20:47:0010 м
Лып21-04-2017 20:50:001 мин21-04-2017 20:51:004 м
Кез21-04-2017 20:57:001 мин21-04-2017 20:58:007 м
Ключевское21-04-2017 21:02:001 мин21-04-2017 21:03:005 м
Сегедур21-04-2017 21:06:001 мин21-04-2017 21:07:004 м
Пушмези21-04-2017 21:11:001 мин21-04-2017 21:12:005 м
Чепца21-04-2017 21:19:001 мин21-04-2017 21:20:008 м
Пост 1217 км21-04-2017 21:29:001 мин21-04-2017 21:30:0010 м
Пибаньшур21-04-2017 21:35:001 мин21-04-2017 21:36:006 м
Шур21-04-2017 21:42:001 мин21-04-2017 21:43:007 м
Балезино21-04-2017 22:01:00— ::18 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Стрелка и Верещагино на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрелка Верещагино на карте:


Между станциями Стрелка и Верещагино курсируют следующие электрички:
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search