ss x
x

Электричка Стрелка Лып: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6063, проходит расстояние между станциями Стрелка и Лып за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Стрелка и Лып за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Стрелка Лып на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лып Стрелка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 05-07-2018 18:17:00
Пермь-Сорт. 05-07-2018 18:25:00 1 мин 05-07-2018 18:26:00 9 м
Комсомольская 05-07-2018 18:29:00 1 мин 05-07-2018 18:30:00 4 м
Железнодорожный 05-07-2018 18:32:00 1 мин 05-07-2018 18:33:00 3 м
Промучасток 05-07-2018 18:36:00 1 мин 05-07-2018 18:37:00 4 м
Курья 05-07-2018 18:40:00 1 мин 05-07-2018 18:41:00 4 м
Ласьва 05-07-2018 18:45:00 1 мин 05-07-2018 18:46:00 5 м
Мысы 05-07-2018 18:49:00 1 мин 05-07-2018 18:50:00 4 м
Оверята 05-07-2018 18:55:00 1 мин 05-07-2018 18:56:00 6 м
1406 км 05-07-2018 19:00:00 1 мин 05-07-2018 19:01:00 5 м
Стрелка 05-07-2018 19:02:00 1 мин 05-07-2018 19:03:00 2 м
Увал 05-07-2018 19:08:00 1 мин 05-07-2018 19:09:00 6 м
Шабуничи 05-07-2018 19:12:00 1 мин 05-07-2018 19:13:00 4 м
1394 км 05-07-2018 19:16:00 1 мин 05-07-2018 19:17:00 4 м
Удалы 05-07-2018 19:20:00 1 мин 05-07-2018 19:21:00 4 м
Чайковская 05-07-2018 19:26:00 1 мин 05-07-2018 19:27:00 6 м
Вожаково 05-07-2018 19:31:00 1 мин 05-07-2018 19:32:00 5 м
Юшково 05-07-2018 19:35:00 1 мин 05-07-2018 19:36:00 4 м
Сюзьва 05-07-2018 19:39:00 1 мин 05-07-2018 19:40:00 4 м
1375 км 05-07-2018 19:42:00 1 мин 05-07-2018 19:43:00 3 м
Григорьевская 05-07-2018 19:49:00 1 мин 05-07-2018 19:50:00 7 м
1366 км 05-07-2018 19:54:00 1 мин 05-07-2018 19:55:00 5 м
Мокино 05-07-2018 20:00:00 1 мин 05-07-2018 20:01:00 6 м
1358 км 05-07-2018 20:04:00 1 мин 05-07-2018 20:05:00 4 м
Обва 05-07-2018 20:11:00 1 мин 05-07-2018 20:12:00 7 м
Менделеево 05-07-2018 20:21:00 1 мин 05-07-2018 20:22:00 10 м
Пузята 05-07-2018 20:27:00 1 мин 05-07-2018 20:28:00 6 м
Кукетский 05-07-2018 20:32:00 1 мин 05-07-2018 20:33:00 5 м
Аникино 05-07-2018 20:37:00 1 мин 05-07-2018 20:38:00 5 м
Зюкай 05-07-2018 20:41:00 1 мин 05-07-2018 20:42:00 4 м
Верещагино 05-07-2018 20:51:00 1 мин 05-07-2018 20:52:00 10 м
1312 км 05-07-2018 20:56:00 1 мин 05-07-2018 20:57:00 5 м
Субботники 05-07-2018 21:00:00 1 мин 05-07-2018 21:01:00 4 м
Хрустали 05-07-2018 21:05:00 1 мин 05-07-2018 21:06:00 5 м
Путино 05-07-2018 21:10:00 1 мин 05-07-2018 21:11:00 5 м
Бородулино 05-07-2018 21:20:00 1 мин 05-07-2018 21:21:00 10 м
Волегово 05-07-2018 21:31:00 1 мин 05-07-2018 21:32:00 11 м
Бабики 05-07-2018 21:35:00 1 мин 05-07-2018 21:36:00 4 м
Шныры 05-07-2018 21:41:00 1 мин 05-07-2018 21:42:00 6 м
Кузьма 05-07-2018 20:50:00 1 мин 05-07-2018 20:51:00 9 м
Филинцы 05-07-2018 20:55:00 1 мин 05-07-2018 20:56:00 5 м
Кабалуд 05-07-2018 21:04:00 1 мин 05-07-2018 21:05:00 9 м
Лып 05-07-2018 21:08:00 1 мин 05-07-2018 21:09:00 4 м
Кез 05-07-2018 21:15:00 1 мин 05-07-2018 21:16:00 7 м
Ключевское 05-07-2018 21:20:00 1 мин 05-07-2018 21:21:00 5 м
Сегедур 05-07-2018 21:24:00 1 мин 05-07-2018 21:25:00 4 м
Пушмези 05-07-2018 21:29:00 1 мин 05-07-2018 21:30:00 5 м
Чепца 05-07-2018 21:37:00 33 мин 05-07-2018 22:10:00 40 м
Пост 1217 км 05-07-2018 22:19:00 1 мин 05-07-2018 22:20:00 10 м
Пибаньшур 05-07-2018 22:25:00 1 мин 05-07-2018 22:26:00 6 м
Шур 05-07-2018 22:34:00 1 мин 05-07-2018 22:35:00 9 м
Балезино 05-07-2018 22:53:00 — :: 18 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Балезино. Время в пути между станциями Стрелка и Лып на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрелка Лып на карте:


Между станциями Стрелка и Лып курсируют следующие электрички:
6007/6063 Пермь-2 — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search