ss x
ss x
x

Электричка Стрелка Лып: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6063, проходит расстояние между станциями Стрелка и Лып за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Стрелка и Лып за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Стрелка Лып на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино6007/606318-08-2018 18:36:0018-08-2018 20:50:00

Расписание электричек Лып Стрелка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600418-08-2018 05:43:0018-08-2018 09:48:00
Балезино — Пермь-27156/601018-08-2018 16:39:0018-08-2018 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::05-07-2018 18:17:00
Пермь-Сорт.05-07-2018 18:25:001 мин05-07-2018 18:26:009 м
Комсомольская05-07-2018 18:29:001 мин05-07-2018 18:30:004 м
Железнодорожный05-07-2018 18:32:001 мин05-07-2018 18:33:003 м
Промучасток05-07-2018 18:36:001 мин05-07-2018 18:37:004 м
Курья05-07-2018 18:40:001 мин05-07-2018 18:41:004 м
Ласьва05-07-2018 18:45:001 мин05-07-2018 18:46:005 м
Мысы05-07-2018 18:49:001 мин05-07-2018 18:50:004 м
Оверята05-07-2018 18:55:001 мин05-07-2018 18:56:006 м
1406 км05-07-2018 19:00:001 мин05-07-2018 19:01:005 м
Стрелка05-07-2018 19:02:001 мин05-07-2018 19:03:002 м
Увал05-07-2018 19:08:001 мин05-07-2018 19:09:006 м
Шабуничи05-07-2018 19:12:001 мин05-07-2018 19:13:004 м
1394 км05-07-2018 19:16:001 мин05-07-2018 19:17:004 м
Удалы05-07-2018 19:20:001 мин05-07-2018 19:21:004 м
Чайковская05-07-2018 19:26:001 мин05-07-2018 19:27:006 м
Вожаково05-07-2018 19:31:001 мин05-07-2018 19:32:005 м
Юшково05-07-2018 19:35:001 мин05-07-2018 19:36:004 м
Сюзьва05-07-2018 19:39:001 мин05-07-2018 19:40:004 м
1375 км05-07-2018 19:42:001 мин05-07-2018 19:43:003 м
Григорьевская05-07-2018 19:49:001 мин05-07-2018 19:50:007 м
1366 км05-07-2018 19:54:001 мин05-07-2018 19:55:005 м
Мокино05-07-2018 20:00:001 мин05-07-2018 20:01:006 м
1358 км05-07-2018 20:04:001 мин05-07-2018 20:05:004 м
Обва05-07-2018 20:11:001 мин05-07-2018 20:12:007 м
Менделеево05-07-2018 20:21:001 мин05-07-2018 20:22:0010 м
Пузята05-07-2018 20:27:001 мин05-07-2018 20:28:006 м
Кукетский05-07-2018 20:32:001 мин05-07-2018 20:33:005 м
Аникино05-07-2018 20:37:001 мин05-07-2018 20:38:005 м
Зюкай05-07-2018 20:41:001 мин05-07-2018 20:42:004 м
Верещагино05-07-2018 20:51:001 мин05-07-2018 20:52:0010 м
1312 км05-07-2018 20:56:001 мин05-07-2018 20:57:005 м
Субботники05-07-2018 21:00:001 мин05-07-2018 21:01:004 м
Хрустали05-07-2018 21:05:001 мин05-07-2018 21:06:005 м
Путино05-07-2018 21:10:001 мин05-07-2018 21:11:005 м
Бородулино05-07-2018 21:20:001 мин05-07-2018 21:21:0010 м
Волегово05-07-2018 21:31:001 мин05-07-2018 21:32:0011 м
Бабики05-07-2018 21:35:001 мин05-07-2018 21:36:004 м
Шныры05-07-2018 21:41:001 мин05-07-2018 21:42:006 м
Кузьма05-07-2018 20:50:001 мин05-07-2018 20:51:009 м
Филинцы05-07-2018 20:55:001 мин05-07-2018 20:56:005 м
Кабалуд05-07-2018 21:04:001 мин05-07-2018 21:05:009 м
Лып05-07-2018 21:08:001 мин05-07-2018 21:09:004 м
Кез05-07-2018 21:15:001 мин05-07-2018 21:16:007 м
Ключевское05-07-2018 21:20:001 мин05-07-2018 21:21:005 м
Сегедур05-07-2018 21:24:001 мин05-07-2018 21:25:004 м
Пушмези05-07-2018 21:29:001 мин05-07-2018 21:30:005 м
Чепца05-07-2018 21:37:0033 мин05-07-2018 22:10:0040 м
Пост 1217 км05-07-2018 22:19:001 мин05-07-2018 22:20:0010 м
Пибаньшур05-07-2018 22:25:001 мин05-07-2018 22:26:006 м
Шур05-07-2018 22:34:001 мин05-07-2018 22:35:009 м
Балезино05-07-2018 22:53:00— ::18 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Балезино. Время в пути между станциями Стрелка и Лып на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрелка Лып на карте:


Между станциями Стрелка и Лып курсируют следующие электрички:
6007/6063 Пермь-2 — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search