ss x
x

Электричка Сторожевое Симферополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684/6683, проходит расстояние между станциями Сторожевое и Симферополь за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6672/6671, которая пройдет расстояние между станциями Сторожевое и Симферополь за 36 мин.

Расписание электричек Сторожевое Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 27-01-2021 06:34:00 27-01-2021 07:10:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 27-01-2021 09:35:00 27-01-2021 10:10:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 27-01-2021 16:14:00 27-01-2021 16:50:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 27-01-2021 19:37:00 27-01-2021 20:10:00

Расписание электричек Симферополь Сторожевое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 27-01-2021 05:40:00 27-01-2021 06:13:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 10:31:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 27-01-2021 14:40:00 27-01-2021 15:14:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 27-01-2021 17:50:00 27-01-2021 18:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 15-12-2020 05:30:00
Евпатория-Тов. 15-12-2020 05:37:00 1 мин 15-12-2020 05:38:00 8 м
Прибрежная 15-12-2020 05:50:00 1 мин 15-12-2020 05:51:00 13 м
Техникум 15-12-2020 05:54:00 1 мин 15-12-2020 05:55:00 4 м
Саки 15-12-2020 06:03:00 1 мин 15-12-2020 06:04:00 9 м
А.Султан 15-12-2020 06:07:00 1 мин 15-12-2020 06:08:00 4 м
29 км 15-12-2020 06:13:00 1 мин 15-12-2020 06:14:00 6 м
26 км 15-12-2020 06:16:00 1 мин 15-12-2020 06:17:00 3 м
Яркая 15-12-2020 06:24:00 1 мин 15-12-2020 06:25:00 8 м
Сторожевое 15-12-2020 06:33:00 1 мин 15-12-2020 06:34:00 9 м
3 км 15-12-2020 06:40:00 1 мин 15-12-2020 06:41:00 7 м
Остряково 15-12-2020 06:45:00 2 мин 15-12-2020 06:47:00 6 м
1450 км 15-12-2020 06:52:00 1 мин 15-12-2020 06:53:00 6 м
1452 км 15-12-2020 06:54:00 15-12-2020 06:54:00 1 м
Симферополь-Грузовой 15-12-2020 06:57:00 1 мин 15-12-2020 06:58:00 4 м
1457 км 15-12-2020 07:01:00 1 мин 15-12-2020 07:02:00 4 м
Симферополь-Пасс. 15-12-2020 07:10:00 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Сторожевое и Симферополь на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Сторожевое Симферополь на карте:


Между станциями Сторожевое и Симферополь курсируют следующие электрички:
6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search