ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сторожевое Симферополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684/6683, проходит расстояние между станциями Сторожевое и Симферополь за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6672/6671, которая пройдет расстояние между станциями Сторожевое и Симферополь за 36 мин.

Расписание электричек Сторожевое Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 06:35 07:10
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 09:34 10:10
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 15:31 16:05
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 20:37 21:10

Расписание электричек Симферополь Сторожевое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 05:45 06:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 11:12 11:45
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 14:40 15:13
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 17:50 18:24

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 05:30
Евпатория-Тов. 05:37 1 мин 05:38 8 м
Прибрежная 05:50 1 мин 05:51 13 м
Техникум 05:54 1 мин 05:55 4 м
Саки 06:03 1 мин 06:04 9 м
А.Султан 06:07 1 мин 06:08 4 м
29 км 06:13 1 мин 06:14 6 м
26 км 06:16 1 мин 06:17 3 м
Яркая 06:24 1 мин 06:25 8 м
Сторожевое 06:33 1 мин 06:34 9 м
3 км 06:40 1 мин 06:41 7 м
Остряково 06:45 2 мин 06:47 6 м
1450 км 06:52 1 мин 06:53 6 м
1452 км 06:54 06:54 1 м
Симферополь-Грузовой 06:57 1 мин 06:58 4 м
1457 км 07:01 1 мин 07:02 4 м
Симферополь-Пасс. 07:10 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Сторожевое и Симферополь на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Сторожевое Симферополь на карте:


Между станциями Сторожевое и Симферополь курсируют следующие электрички:
6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search