ss x
x

Электричка Столбовая Яганово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбовая Яганово 70,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933, проходит расстояние между станциями Столбовая и Яганово за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6933, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Яганово за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Столбовая Яганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбовая — Яганово 6923 06-05-2021 07:56:00 06-05-2021 09:38:00
Сандарово — Яганово 6933 06-05-2021 19:58:00 06-05-2021 21:20:00

Расписание электричек Яганово Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яганово — Столбовая 6902 06-05-2021 06:05:00 06-05-2021 07:42:00
Яганово — Сандарово 6908 06-05-2021 16:23:00 06-05-2021 17:53:00
Яганово — Столбовая 6910 06-05-2021 19:47:00 06-05-2021 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Сандарово — Яганово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сандарово — :: 15-11-2016 19:10:00
283 км 15-11-2016 19:13:00 1 мин 15-11-2016 19:14:00 4 м
Столбовая 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 10 м
Детково 15-11-2016 19:33:00 1 мин 15-11-2016 19:34:00 10 м
294 км 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 5 м
298 км 15-11-2016 19:43:00 1 мин 15-11-2016 19:44:00 5 м
Повадино 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 8 м
309 км 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
312 км 15-11-2016 20:00:00 1 мин 15-11-2016 20:01:00 5 м
Усады-окружные 15-11-2016 20:08:00 1 мин 15-11-2016 20:09:00 8 м
Михнево 15-11-2016 20:16:00 1 мин 15-11-2016 20:17:00 8 м
328 км 15-11-2016 20:23:00 1 мин 15-11-2016 20:24:00 7 м
332 км 15-11-2016 20:31:00 1 мин 15-11-2016 20:32:00 8 м
Малино 15-11-2016 20:37:00 1 мин 15-11-2016 20:38:00 6 м
341 км 15-11-2016 20:43:00 1 мин 15-11-2016 20:44:00 6 м
Яганово 15-11-2016 20:50:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6933 Сандарово — Яганово. Время в пути между станциями Столбовая и Яганово на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Яганово на карте:


Между станциями Столбовая и Яганово курсируют следующие электрички:
6933 Сандарово — Яганово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search