Электричка Столбовая Щербинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
150
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Столбовая и Щербинка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474/6473, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Щербинка за 34 мин.

Расписание электричек Столбовая Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6464/646320-11-2017 04:34:0020-11-2017 05:05:00
Чехов — Царицыно615020-11-2017 05:18:0020-11-2017 05:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская6470/646920-11-2017 05:30:0020-11-2017 06:03:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-11-2017 05:46:0020-11-2017 06:17:00
Столбовая — Дедовск6474/647320-11-2017 06:07:0020-11-2017 06:41:00
Серпухов — Нахабино6476/647520-11-2017 06:15:0020-11-2017 06:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615220-11-2017 06:23:0020-11-2017 06:54:00
Серпухов — Голицыно6058/605720-11-2017 06:42:0020-11-2017 07:15:00
Чехов — Новоиерусалимская6482/648120-11-2017 06:55:0020-11-2017 07:28:00
Серпухов — Дедовск6112/6484/648320-11-2017 07:03:0020-11-2017 07:34:00
Чехов — Кубинка 16062/606120-11-2017 07:34:0020-11-2017 08:06:00
Серпухов — Дедовск6486/648520-11-2017 07:46:0020-11-2017 08:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695420-11-2017 08:23:0020-11-2017 08:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611620-11-2017 08:34:0020-11-2017 09:05:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611820-11-2017 09:41:0020-11-2017 10:12:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620820-11-2017 09:48:0020-11-2017 10:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612020-11-2017 10:48:0020-11-2017 11:15:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616220-11-2017 14:10:0020-11-2017 14:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская6498/649720-11-2017 14:16:0020-11-2017 14:47:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612620-11-2017 14:41:0020-11-2017 15:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696220-11-2017 15:09:0020-11-2017 15:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613220-11-2017 16:17:0020-11-2017 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696420-11-2017 16:30:0020-11-2017 16:57:00
Чехов — Дедовск6660/665920-11-2017 16:48:0020-11-2017 17:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613420-11-2017 17:04:0020-11-2017 17:35:00
Серпухов — Голицыно6088/608720-11-2017 18:02:0020-11-2017 18:33:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616620-11-2017 18:18:0020-11-2017 18:46:00
Серпухов — Царицыно613820-11-2017 19:23:0020-11-2017 19:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616820-11-2017 19:37:0020-11-2017 20:05:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)619420-11-2017 19:47:0020-11-2017 20:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614020-11-2017 19:56:0020-11-2017 20:30:00
Столбовая — Голицыно6196/6092/609120-11-2017 20:20:0020-11-2017 20:52:00
Чехов — Царицыно617020-11-2017 20:28:0020-11-2017 21:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614220-11-2017 20:51:0020-11-2017 21:22:00
Чехов — Царицыно617220-11-2017 20:59:0020-11-2017 21:29:00
Серпухов — Царицыно614420-11-2017 21:32:0020-11-2017 22:06:00
Чехов — Царицыно617420-11-2017 21:42:0020-11-2017 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697020-11-2017 21:54:0020-11-2017 22:21:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617620-11-2017 23:16:0020-11-2017 23:47:00
Серпухов — Царицыно614620-11-2017 23:25:0020-11-2017 23:56:00

Расписание электричек Щербинка Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов614120-11-2017 00:30:0020-11-2017 01:03:00
Голицыно — Серпухов6042/604120-11-2017 01:27:0020-11-2017 01:56:00
Царицыно — Столбовая619120-11-2017 05:20:0020-11-2017 05:54:00
Царицыно — Чехов615320-11-2017 05:32:0020-11-2017 06:05:00
Царицыно — Серпухов610320-11-2017 05:48:0020-11-2017 06:21:00
Царицыно — Чехов615520-11-2017 06:07:0020-11-2017 06:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-11-2017 06:32:0020-11-2017 07:05:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695320-11-2017 07:41:0020-11-2017 08:07:00
Царицыно — Серпухов610720-11-2017 07:55:0020-11-2017 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611120-11-2017 08:16:0020-11-2017 08:47:00
Нахабино — Чехов6402/640120-11-2017 08:30:0020-11-2017 09:00:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-11-2017 09:20:0020-11-2017 09:53:00
Одинцово — Чехов6010/600920-11-2017 09:27:0020-11-2017 10:01:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-11-2017 10:20:0020-11-2017 10:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-11-2017 11:37:0020-11-2017 12:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612120-11-2017 15:03:0020-11-2017 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616320-11-2017 15:09:0020-11-2017 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612320-11-2017 15:40:0020-11-2017 16:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696320-11-2017 15:46:0020-11-2017 16:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612720-11-2017 16:49:0020-11-2017 17:19:00
Тушино — Чехов6432/643120-11-2017 16:57:0020-11-2017 17:30:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612920-11-2017 17:35:0020-11-2017 18:07:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622320-11-2017 17:44:0020-11-2017 18:16:00
Одинцово — Серпухов6028/602720-11-2017 18:52:0020-11-2017 19:26:00
Дедовск — Столбовая6436/643520-11-2017 18:59:0020-11-2017 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616720-11-2017 19:04:0020-11-2017 19:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-11-2017 19:23:0020-11-2017 19:56:00
Царицыно — Столбовая619520-11-2017 19:29:0020-11-2017 20:04:00
Тушино — Чехов6440/643920-11-2017 19:36:0020-11-2017 20:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-11-2017 19:48:0020-11-2017 20:21:00
Голицыно — Серпухов6034/603320-11-2017 20:13:0020-11-2017 20:47:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617120-11-2017 20:20:0020-11-2017 20:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-11-2017 21:10:0020-11-2017 21:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613720-11-2017 21:21:0020-11-2017 21:54:00
Дедовск — Чехов6452/6451/617520-11-2017 21:44:0020-11-2017 22:18:00
Дедовск — Серпухов6456/6455/613920-11-2017 22:41:0020-11-2017 23:14:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617720-11-2017 23:04:0020-11-2017 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Дедовск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::31-05-2017 06:07:00
Колхозная31-05-2017 06:10:001 мин31-05-2017 06:11:004 м
Львовская31-05-2017 06:15:001 мин31-05-2017 06:16:005 м
Гривно31-05-2017 06:20:001 мин31-05-2017 06:21:005 м
Весенняя31-05-2017 06:23:001 мин31-05-2017 06:24:003 м
Кутузовская31-05-2017 06:26:001 мин31-05-2017 06:27:003 м
Подольск31-05-2017 06:31:001 мин31-05-2017 06:32:005 м
Силикатная31-05-2017 06:36:001 мин31-05-2017 06:37:005 м
Щербинка31-05-2017 06:41:001 мин31-05-2017 06:42:005 м
Бутово31-05-2017 06:46:001 мин31-05-2017 06:47:005 м
Битца31-05-2017 06:50:001 мин31-05-2017 06:51:004 м
Красный Строитель31-05-2017 06:53:002 мин31-05-2017 06:55:004 м
Покровская31-05-2017 06:56:001 мин31-05-2017 06:57:002 м
Царицыно31-05-2017 07:01:001 мин31-05-2017 07:02:005 м
Москворечье31-05-2017 07:05:001 мин31-05-2017 07:06:004 м
Перерва31-05-2017 07:09:001 мин31-05-2017 07:10:004 м
Депо31-05-2017 07:11:001 мин31-05-2017 07:12:002 м
Люблино31-05-2017 07:14:001 мин31-05-2017 07:15:003 м
Текстильщики31-05-2017 07:17:001 мин31-05-2017 07:18:003 м
Калитники31-05-2017 07:21:001 мин31-05-2017 07:22:004 м
Москва-Товарная31-05-2017 07:24:001 мин31-05-2017 07:25:003 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 07:29:004 мин31-05-2017 07:33:008 м
Москва-Каланчёвская31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:006 м
Ржевская31-05-2017 07:41:001 мин31-05-2017 07:42:003 м
Дмитровская31-05-2017 07:50:001 мин31-05-2017 07:51:009 м
Гражданская31-05-2017 07:53:001 мин31-05-2017 07:54:003 м
Красный Балтиец31-05-2017 07:57:001 мин31-05-2017 07:58:004 м
Ленинградская31-05-2017 07:59:001 мин31-05-2017 08:00:002 м
Покровское-Стрешнево31-05-2017 08:02:001 мин31-05-2017 08:03:003 м
Тушино31-05-2017 08:07:001 мин31-05-2017 08:08:005 м
Трикотажная31-05-2017 08:10:001 мин31-05-2017 08:11:003 м
Павшино31-05-2017 08:16:001 мин31-05-2017 08:17:006 м
Красногорская31-05-2017 08:19:001 мин31-05-2017 08:20:003 м
Опалиха31-05-2017 08:24:001 мин31-05-2017 08:25:005 м
Аникеевка31-05-2017 08:26:001 мин31-05-2017 08:27:002 м
Нахабино31-05-2017 08:31:001 мин31-05-2017 08:32:005 м
Малиновка31-05-2017 08:34:001 мин31-05-2017 08:35:003 м
Дедовск31-05-2017 08:39:00— ::4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6474/6473 Столбовая — Дедовск. Время в пути между станциями Столбовая и Щербинка на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Щербинка на карте:


Между станциями Столбовая и Щербинка курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Царицыно
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6660/6659 Чехов — Дедовск
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search