ss x
x

Электричка Столбовая Щербинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Столбовая и Щербинка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474/6473, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Щербинка за 34 мин.

Расписание электричек Столбовая Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 23-10-2018 04:34:00 23-10-2018 05:06:00
Чехов — Царицыно 6150 23-10-2018 05:18:00 23-10-2018 05:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-10-2018 05:30:00 23-10-2018 06:03:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-10-2018 05:46:00 23-10-2018 06:17:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 23-10-2018 06:07:00 23-10-2018 06:41:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-10-2018 06:15:00 23-10-2018 06:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 23-10-2018 06:23:00 23-10-2018 06:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 23-10-2018 06:42:00 23-10-2018 07:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 23-10-2018 06:55:00 23-10-2018 07:28:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 23-10-2018 07:03:00 23-10-2018 07:34:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-10-2018 07:34:00 23-10-2018 08:06:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 08:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 23-10-2018 08:20:00 23-10-2018 08:51:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 23-10-2018 08:31:00 23-10-2018 09:02:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-10-2018 18:02:00 23-10-2018 18:33:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 23-10-2018 19:16:00 23-10-2018 19:47:00
Серпухов — Царицыно 6138 23-10-2018 19:39:00 23-10-2018 20:07:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 23-10-2018 19:47:00 23-10-2018 20:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 23-10-2018 20:02:00 23-10-2018 20:35:00
Столбовая — Царицыно 6196 23-10-2018 20:20:00 23-10-2018 20:52:00
Чехов — Царицыно 6170 23-10-2018 20:27:00 23-10-2018 20:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 23-10-2018 20:51:00 23-10-2018 21:22:00
Чехов — Царицыно 6172 23-10-2018 20:59:00 23-10-2018 21:29:00
Серпухов — Царицыно 6144 23-10-2018 21:27:00 23-10-2018 21:59:00
Чехов — Царицыно 6174 23-10-2018 22:16:00 23-10-2018 22:45:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 23-10-2018 22:28:00 23-10-2018 22:54:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 23-10-2018 23:16:00 23-10-2018 23:47:00
Серпухов — Царицыно 6146 23-10-2018 23:25:00 23-10-2018 23:56:00

Расписание электричек Щербинка Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 23-10-2018 00:30:00 23-10-2018 01:01:00
Царицыно — Столбовая 6191 23-10-2018 05:17:00 23-10-2018 05:49:00
Царицыно — Чехов 6153 23-10-2018 05:31:00 23-10-2018 06:03:00
Царицыно — Серпухов 6103 23-10-2018 05:44:00 23-10-2018 06:15:00
Царицыно — Чехов 6155 23-10-2018 06:07:00 23-10-2018 06:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 23-10-2018 06:32:00 23-10-2018 07:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 23-10-2018 07:41:00 23-10-2018 08:05:00
Царицыно — Серпухов 6107 23-10-2018 07:57:00 23-10-2018 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 23-10-2018 08:16:00 23-10-2018 08:45:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 23-10-2018 08:30:00 23-10-2018 08:58:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 23-10-2018 09:21:00 23-10-2018 09:52:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 23-10-2018 09:27:00 23-10-2018 09:58:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 23-10-2018 10:16:00 23-10-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 23-10-2018 11:38:00 23-10-2018 12:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 23-10-2018 15:03:00 23-10-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 23-10-2018 15:09:00 23-10-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 23-10-2018 15:37:00 23-10-2018 16:04:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 23-10-2018 15:52:00 23-10-2018 16:22:00
Москворечье — Серпухов 6127 23-10-2018 16:52:00 23-10-2018 17:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 23-10-2018 17:42:00 23-10-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 23-10-2018 17:50:00 23-10-2018 18:18:00
Москворечье — Серпухов 6028/6027 23-10-2018 18:52:00 23-10-2018 19:24:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 23-10-2018 18:59:00 23-10-2018 19:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 23-10-2018 19:04:00 23-10-2018 19:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 23-10-2018 19:23:00 23-10-2018 19:55:00
Царицыно — Столбовая 6195 23-10-2018 19:29:00 23-10-2018 20:02:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 23-10-2018 19:36:00 23-10-2018 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 23-10-2018 19:48:00 23-10-2018 20:19:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 23-10-2018 20:08:00 23-10-2018 20:41:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 23-10-2018 20:15:00 23-10-2018 20:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 23-10-2018 20:23:00 23-10-2018 20:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-10-2018 21:08:00 23-10-2018 21:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 23-10-2018 21:33:00 23-10-2018 22:06:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 23-10-2018 21:43:00 23-10-2018 22:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 23-10-2018 22:44:00 23-10-2018 23:14:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 23-10-2018 23:04:00 23-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 31-05-2017 06:07:00
Колхозная 31-05-2017 06:10:00 1 мин 31-05-2017 06:11:00 4 м
Львовская 31-05-2017 06:15:00 1 мин 31-05-2017 06:16:00 5 м
Гривно 31-05-2017 06:20:00 1 мин 31-05-2017 06:21:00 5 м
Весенняя 31-05-2017 06:23:00 1 мин 31-05-2017 06:24:00 3 м
Кутузовская 31-05-2017 06:26:00 1 мин 31-05-2017 06:27:00 3 м
Подольск 31-05-2017 06:31:00 1 мин 31-05-2017 06:32:00 5 м
Силикатная 31-05-2017 06:36:00 1 мин 31-05-2017 06:37:00 5 м
Щербинка 31-05-2017 06:41:00 1 мин 31-05-2017 06:42:00 5 м
Бутово 31-05-2017 06:46:00 1 мин 31-05-2017 06:47:00 5 м
Битца 31-05-2017 06:50:00 1 мин 31-05-2017 06:51:00 4 м
Красный Строитель 31-05-2017 06:53:00 2 мин 31-05-2017 06:55:00 4 м
Покровская 31-05-2017 06:56:00 1 мин 31-05-2017 06:57:00 2 м
Царицыно 31-05-2017 07:01:00 1 мин 31-05-2017 07:02:00 5 м
Москворечье 31-05-2017 07:05:00 1 мин 31-05-2017 07:06:00 4 м
Перерва 31-05-2017 07:09:00 1 мин 31-05-2017 07:10:00 4 м
Депо 31-05-2017 07:11:00 1 мин 31-05-2017 07:12:00 2 м
Люблино 31-05-2017 07:14:00 1 мин 31-05-2017 07:15:00 3 м
Текстильщики 31-05-2017 07:17:00 1 мин 31-05-2017 07:18:00 3 м
Калитники 31-05-2017 07:21:00 1 мин 31-05-2017 07:22:00 4 м
Москва-Товарная 31-05-2017 07:24:00 1 мин 31-05-2017 07:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 07:29:00 4 мин 31-05-2017 07:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 6 м
Ржевская 31-05-2017 07:41:00 1 мин 31-05-2017 07:42:00 3 м
Дмитровская 31-05-2017 07:50:00 1 мин 31-05-2017 07:51:00 9 м
Гражданская 31-05-2017 07:53:00 1 мин 31-05-2017 07:54:00 3 м
Красный Балтиец 31-05-2017 07:57:00 1 мин 31-05-2017 07:58:00 4 м
Ленинградская 31-05-2017 07:59:00 1 мин 31-05-2017 08:00:00 2 м
Покровское-Стрешнево 31-05-2017 08:02:00 1 мин 31-05-2017 08:03:00 3 м
Тушино 31-05-2017 08:07:00 1 мин 31-05-2017 08:08:00 5 м
Трикотажная 31-05-2017 08:10:00 1 мин 31-05-2017 08:11:00 3 м
Павшино 31-05-2017 08:16:00 1 мин 31-05-2017 08:17:00 6 м
Красногорская 31-05-2017 08:19:00 1 мин 31-05-2017 08:20:00 3 м
Опалиха 31-05-2017 08:24:00 1 мин 31-05-2017 08:25:00 5 м
Аникеевка 31-05-2017 08:26:00 1 мин 31-05-2017 08:27:00 2 м
Нахабино 31-05-2017 08:31:00 1 мин 31-05-2017 08:32:00 5 м
Малиновка 31-05-2017 08:34:00 1 мин 31-05-2017 08:35:00 3 м
Дедовск 31-05-2017 08:39:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6474/6473 Столбовая — Дедовск. Время в пути между станциями Столбовая и Щербинка на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Щербинка на карте:


Между станциями Столбовая и Щербинка курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Царицыно
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6660/6659 Чехов — Дедовск
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search