ss x
ss x
x

Электричка Столбовая Щербинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Столбовая и Щербинка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474/6473, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Щербинка за 34 мин.

Расписание электричек Столбовая Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чехов — Москва-Каланчёвская617620-08-2018 00:08:0020-08-2018 00:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697020-08-2018 00:20:0020-08-2018 00:46:00
Серпухов — Дедовск6456/645520-08-2018 04:34:0020-08-2018 05:06:00
Чехов — Царицыно615020-08-2018 05:18:0020-08-2018 05:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646120-08-2018 05:30:0020-08-2018 06:03:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-08-2018 05:46:0020-08-2018 06:17:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623820-08-2018 06:07:0020-08-2018 06:41:00
Серпухов — Нахабино6464/646320-08-2018 06:15:0020-08-2018 06:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615220-08-2018 06:23:0020-08-2018 06:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611020-08-2018 06:42:0020-08-2018 07:15:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647120-08-2018 06:55:0020-08-2018 07:28:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647320-08-2018 07:03:0020-08-2018 07:34:00
Чехов — Москва-Каланчёвская6062/606120-08-2018 07:34:0020-08-2018 08:06:00
Серпухов — Дедовск6476/647520-08-2018 07:40:0020-08-2018 08:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695420-08-2018 08:23:0020-08-2018 08:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611620-08-2018 08:34:0020-08-2018 09:05:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611820-08-2018 09:41:0020-08-2018 10:12:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620820-08-2018 09:48:0020-08-2018 10:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612020-08-2018 10:44:0020-08-2018 11:11:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616220-08-2018 14:10:0020-08-2018 14:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648320-08-2018 14:16:0020-08-2018 14:47:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612620-08-2018 14:36:0020-08-2018 15:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696220-08-2018 15:09:0020-08-2018 15:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613220-08-2018 16:17:0020-08-2018 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696420-08-2018 16:30:0020-08-2018 16:57:00
Чехов — Дедовск6660/665920-08-2018 16:48:0020-08-2018 17:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613420-08-2018 17:03:0020-08-2018 17:34:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-08-2018 18:02:0020-08-2018 18:33:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616820-08-2018 19:16:0020-08-2018 19:47:00
Серпухов — Царицыно613820-08-2018 19:39:0020-08-2018 20:07:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)619420-08-2018 19:47:0020-08-2018 20:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614020-08-2018 20:02:0020-08-2018 20:35:00
Столбовая — Царицыно619620-08-2018 20:20:0020-08-2018 20:52:00
Чехов — Царицыно617020-08-2018 20:27:0020-08-2018 20:58:00
Серпухов — Москворечье614220-08-2018 20:51:0020-08-2018 21:22:00
Чехов — Царицыно617220-08-2018 20:59:0020-08-2018 21:29:00
Серпухов — Царицыно614420-08-2018 21:27:0020-08-2018 21:59:00
Чехов — Царицыно617420-08-2018 22:16:0020-08-2018 22:45:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно697020-08-2018 22:28:0020-08-2018 22:54:00
Серпухов — Царицыно614620-08-2018 23:25:0020-08-2018 23:56:00

Расписание электричек Щербинка Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Царицыно — Серпухов614120-08-2018 00:18:0020-08-2018 00:49:00
Царицыно — Столбовая619120-08-2018 05:17:0020-08-2018 05:49:00
Царицыно — Чехов615320-08-2018 05:31:0020-08-2018 06:03:00
Царицыно — Серпухов610320-08-2018 05:44:0020-08-2018 06:15:00
Царицыно — Чехов615520-08-2018 06:07:0020-08-2018 06:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-08-2018 06:32:0020-08-2018 07:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695320-08-2018 07:41:0020-08-2018 08:05:00
Царицыно — Серпухов610720-08-2018 07:57:0020-08-2018 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611120-08-2018 08:16:0020-08-2018 08:45:00
Нахабино — Чехов6402/640120-08-2018 08:30:0020-08-2018 08:58:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-08-2018 09:21:0020-08-2018 09:52:00
Одинцово — Чехов6010/600920-08-2018 09:27:0020-08-2018 09:58:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-08-2018 10:16:0020-08-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-08-2018 11:38:0020-08-2018 12:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612120-08-2018 15:03:0020-08-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616320-08-2018 15:09:0020-08-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612320-08-2018 15:37:0020-08-2018 16:04:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696320-08-2018 15:52:0020-08-2018 16:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612720-08-2018 16:52:0020-08-2018 17:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612920-08-2018 17:42:0020-08-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622320-08-2018 17:50:0020-08-2018 18:18:00
Москворечье — Серпухов6028/602720-08-2018 18:52:0020-08-2018 19:24:00
Дедовск — Столбовая6432/643120-08-2018 18:59:0020-08-2018 19:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616720-08-2018 19:04:0020-08-2018 19:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-08-2018 19:23:0020-08-2018 19:55:00
Царицыно — Столбовая619520-08-2018 19:29:0020-08-2018 20:02:00
Нахабино — Чехов6436/643520-08-2018 19:36:0020-08-2018 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-08-2018 19:48:0020-08-2018 20:19:00
Нахабино — Серпухов6442/644120-08-2018 20:08:0020-08-2018 20:41:00
Москворечье — Чехов6034/603320-08-2018 20:15:0020-08-2018 20:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617120-08-2018 20:23:0020-08-2018 20:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-08-2018 21:08:0020-08-2018 21:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-08-2018 21:33:0020-08-2018 22:06:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617520-08-2018 21:43:0020-08-2018 22:15:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-08-2018 22:44:0020-08-2018 23:14:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617720-08-2018 23:04:0020-08-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Дедовск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::31-05-2017 06:07:00
Колхозная31-05-2017 06:10:001 мин31-05-2017 06:11:004 м
Львовская31-05-2017 06:15:001 мин31-05-2017 06:16:005 м
Гривно31-05-2017 06:20:001 мин31-05-2017 06:21:005 м
Весенняя31-05-2017 06:23:001 мин31-05-2017 06:24:003 м
Кутузовская31-05-2017 06:26:001 мин31-05-2017 06:27:003 м
Подольск31-05-2017 06:31:001 мин31-05-2017 06:32:005 м
Силикатная31-05-2017 06:36:001 мин31-05-2017 06:37:005 м
Щербинка31-05-2017 06:41:001 мин31-05-2017 06:42:005 м
Бутово31-05-2017 06:46:001 мин31-05-2017 06:47:005 м
Битца31-05-2017 06:50:001 мин31-05-2017 06:51:004 м
Красный Строитель31-05-2017 06:53:002 мин31-05-2017 06:55:004 м
Покровская31-05-2017 06:56:001 мин31-05-2017 06:57:002 м
Царицыно31-05-2017 07:01:001 мин31-05-2017 07:02:005 м
Москворечье31-05-2017 07:05:001 мин31-05-2017 07:06:004 м
Перерва31-05-2017 07:09:001 мин31-05-2017 07:10:004 м
Депо31-05-2017 07:11:001 мин31-05-2017 07:12:002 м
Люблино31-05-2017 07:14:001 мин31-05-2017 07:15:003 м
Текстильщики31-05-2017 07:17:001 мин31-05-2017 07:18:003 м
Калитники31-05-2017 07:21:001 мин31-05-2017 07:22:004 м
Москва-Товарная31-05-2017 07:24:001 мин31-05-2017 07:25:003 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 07:29:004 мин31-05-2017 07:33:008 м
Москва-Каланчёвская31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:006 м
Ржевская31-05-2017 07:41:001 мин31-05-2017 07:42:003 м
Дмитровская31-05-2017 07:50:001 мин31-05-2017 07:51:009 м
Гражданская31-05-2017 07:53:001 мин31-05-2017 07:54:003 м
Красный Балтиец31-05-2017 07:57:001 мин31-05-2017 07:58:004 м
Ленинградская31-05-2017 07:59:001 мин31-05-2017 08:00:002 м
Покровское-Стрешнево31-05-2017 08:02:001 мин31-05-2017 08:03:003 м
Тушино31-05-2017 08:07:001 мин31-05-2017 08:08:005 м
Трикотажная31-05-2017 08:10:001 мин31-05-2017 08:11:003 м
Павшино31-05-2017 08:16:001 мин31-05-2017 08:17:006 м
Красногорская31-05-2017 08:19:001 мин31-05-2017 08:20:003 м
Опалиха31-05-2017 08:24:001 мин31-05-2017 08:25:005 м
Аникеевка31-05-2017 08:26:001 мин31-05-2017 08:27:002 м
Нахабино31-05-2017 08:31:001 мин31-05-2017 08:32:005 м
Малиновка31-05-2017 08:34:001 мин31-05-2017 08:35:003 м
Дедовск31-05-2017 08:39:00— ::4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6474/6473 Столбовая — Дедовск. Время в пути между станциями Столбовая и Щербинка на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Щербинка на карте:


Между станциями Столбовая и Щербинка курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Царицыно
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6660/6659 Чехов — Дедовск
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search