Электричка Столбовая Щербинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
84
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Столбовая и Щербинка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474/6473, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Щербинка за 34 мин.

Расписание электричек Столбовая Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6464/6463 20-09-2017 04:34:00 20-09-2017 05:05:00
Чехов — Царицыно 6150 20-09-2017 05:18:00 20-09-2017 05:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-09-2017 05:30:00 20-09-2017 06:03:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 20-09-2017 05:46:00 20-09-2017 06:17:00
Столбовая — Дедовск 6474/6473 20-09-2017 06:07:00 20-09-2017 06:41:00
Серпухов — Нахабино 6476/6475 20-09-2017 06:15:00 20-09-2017 06:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 20-09-2017 06:23:00 20-09-2017 06:54:00
Серпухов — Голицыно 6058/6057 20-09-2017 06:42:00 20-09-2017 07:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6482/6481 20-09-2017 06:55:00 20-09-2017 07:28:00
Серпухов — Дедовск 6112/6484/6483 20-09-2017 07:03:00 20-09-2017 07:34:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-09-2017 07:34:00 20-09-2017 08:06:00
Серпухов — Дедовск 6486/6485 20-09-2017 07:46:00 20-09-2017 08:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 20-09-2017 08:23:00 20-09-2017 08:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 20-09-2017 08:34:00 20-09-2017 09:05:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 20-09-2017 09:41:00 20-09-2017 10:12:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 20-09-2017 09:48:00 20-09-2017 10:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 20-09-2017 10:48:00 20-09-2017 11:15:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 20-09-2017 14:10:00 20-09-2017 14:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6498/6497 20-09-2017 14:16:00 20-09-2017 14:47:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 20-09-2017 14:41:00 20-09-2017 15:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-09-2017 15:09:00 20-09-2017 15:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2017 16:17:00 20-09-2017 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 20-09-2017 16:30:00 20-09-2017 16:57:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 20-09-2017 16:48:00 20-09-2017 17:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 20-09-2017 17:04:00 20-09-2017 17:35:00
Серпухов — Голицыно 6088/6087 20-09-2017 18:02:00 20-09-2017 18:33:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6166 20-09-2017 18:18:00 20-09-2017 18:46:00
Серпухов — Царицыно 6138 20-09-2017 19:23:00 20-09-2017 19:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 20-09-2017 19:37:00 20-09-2017 20:05:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 20-09-2017 19:47:00 20-09-2017 20:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 20-09-2017 19:56:00 20-09-2017 20:30:00
Столбовая — Голицыно 6196/6092/6091 20-09-2017 20:20:00 20-09-2017 20:52:00
Чехов — Царицыно 6170 20-09-2017 20:28:00 20-09-2017 21:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 20-09-2017 20:51:00 20-09-2017 21:22:00
Чехов — Царицыно 6172 20-09-2017 20:59:00 20-09-2017 21:29:00
Серпухов — Царицыно 6144 20-09-2017 21:32:00 20-09-2017 22:06:00
Чехов — Царицыно 6174 20-09-2017 21:42:00 20-09-2017 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 20-09-2017 21:54:00 20-09-2017 22:21:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 20-09-2017 23:16:00 20-09-2017 23:47:00
Серпухов — Царицыно 6146 20-09-2017 23:25:00 20-09-2017 23:56:00

Расписание электричек Щербинка Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 20-09-2017 00:30:00 20-09-2017 01:01:00
Голицыно — Серпухов 6042/6041 20-09-2017 01:27:00 20-09-2017 01:54:00
Царицыно — Столбовая 6191 20-09-2017 05:20:00 20-09-2017 05:52:00
Царицыно — Чехов 6153 20-09-2017 05:32:00 20-09-2017 06:03:00
Царицыно — Серпухов 6103 20-09-2017 05:48:00 20-09-2017 06:19:00
Царицыно — Чехов 6155 20-09-2017 06:07:00 20-09-2017 06:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20-09-2017 06:32:00 20-09-2017 07:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 20-09-2017 07:41:00 20-09-2017 08:05:00
Царицыно — Серпухов 6107 20-09-2017 07:55:00 20-09-2017 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 20-09-2017 08:16:00 20-09-2017 08:45:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-09-2017 08:30:00 20-09-2017 08:58:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-09-2017 09:20:00 20-09-2017 09:51:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 20-09-2017 09:27:00 20-09-2017 09:58:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-09-2017 10:20:00 20-09-2017 10:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-09-2017 11:37:00 20-09-2017 12:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 20-09-2017 15:03:00 20-09-2017 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 20-09-2017 15:09:00 20-09-2017 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-09-2017 15:40:00 20-09-2017 16:07:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 20-09-2017 15:46:00 20-09-2017 16:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 20-09-2017 16:49:00 20-09-2017 17:17:00
Тушино — Чехов 6432/6431 20-09-2017 16:57:00 20-09-2017 17:28:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 20-09-2017 17:35:00 20-09-2017 18:05:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 20-09-2017 17:44:00 20-09-2017 18:14:00
Одинцово — Серпухов 6028/6027 20-09-2017 18:52:00 20-09-2017 19:24:00
Дедовск — Столбовая 6436/6435 20-09-2017 18:59:00 20-09-2017 19:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 20-09-2017 19:04:00 20-09-2017 19:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 20-09-2017 19:23:00 20-09-2017 19:55:00
Царицыно — Столбовая 6195 20-09-2017 19:29:00 20-09-2017 20:02:00
Тушино — Чехов 6440/6439 20-09-2017 19:36:00 20-09-2017 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-09-2017 19:48:00 20-09-2017 20:19:00
Голицыно — Серпухов 6034/6033 20-09-2017 20:13:00 20-09-2017 20:45:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6171 20-09-2017 20:20:00 20-09-2017 20:52:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-09-2017 21:10:00 20-09-2017 21:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6137 20-09-2017 21:21:00 20-09-2017 21:52:00
Дедовск — Чехов 6452/6451/6175 20-09-2017 21:44:00 20-09-2017 22:16:00
Дедовск — Серпухов 6456/6455/6139 20-09-2017 22:41:00 20-09-2017 23:12:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 20-09-2017 23:04:00 20-09-2017 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 31-05-2017 06:07:00
Колхозная 31-05-2017 06:10:00 1 мин 31-05-2017 06:11:00 4 м
Львовская 31-05-2017 06:15:00 1 мин 31-05-2017 06:16:00 5 м
Гривно 31-05-2017 06:20:00 1 мин 31-05-2017 06:21:00 5 м
Весенняя 31-05-2017 06:23:00 1 мин 31-05-2017 06:24:00 3 м
Кутузовская 31-05-2017 06:26:00 1 мин 31-05-2017 06:27:00 3 м
Подольск 31-05-2017 06:31:00 1 мин 31-05-2017 06:32:00 5 м
Силикатная 31-05-2017 06:36:00 1 мин 31-05-2017 06:37:00 5 м
Щербинка 31-05-2017 06:41:00 1 мин 31-05-2017 06:42:00 5 м
Бутово 31-05-2017 06:46:00 1 мин 31-05-2017 06:47:00 5 м
Битца 31-05-2017 06:50:00 1 мин 31-05-2017 06:51:00 4 м
Красный Строитель 31-05-2017 06:53:00 2 мин 31-05-2017 06:55:00 4 м
Покровская 31-05-2017 06:56:00 1 мин 31-05-2017 06:57:00 2 м
Царицыно 31-05-2017 07:01:00 1 мин 31-05-2017 07:02:00 5 м
Москворечье 31-05-2017 07:05:00 1 мин 31-05-2017 07:06:00 4 м
Перерва 31-05-2017 07:09:00 1 мин 31-05-2017 07:10:00 4 м
Депо 31-05-2017 07:11:00 1 мин 31-05-2017 07:12:00 2 м
Люблино 31-05-2017 07:14:00 1 мин 31-05-2017 07:15:00 3 м
Текстильщики 31-05-2017 07:17:00 1 мин 31-05-2017 07:18:00 3 м
Калитники 31-05-2017 07:21:00 1 мин 31-05-2017 07:22:00 4 м
Москва-Товарная 31-05-2017 07:24:00 1 мин 31-05-2017 07:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 07:29:00 4 мин 31-05-2017 07:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 6 м
Ржевская 31-05-2017 07:41:00 1 мин 31-05-2017 07:42:00 3 м
Дмитровская 31-05-2017 07:50:00 1 мин 31-05-2017 07:51:00 9 м
Гражданская 31-05-2017 07:53:00 1 мин 31-05-2017 07:54:00 3 м
Красный Балтиец 31-05-2017 07:57:00 1 мин 31-05-2017 07:58:00 4 м
Ленинградская 31-05-2017 07:59:00 1 мин 31-05-2017 08:00:00 2 м
Покровское-Стрешнево 31-05-2017 08:02:00 1 мин 31-05-2017 08:03:00 3 м
Тушино 31-05-2017 08:07:00 1 мин 31-05-2017 08:08:00 5 м
Трикотажная 31-05-2017 08:10:00 1 мин 31-05-2017 08:11:00 3 м
Павшино 31-05-2017 08:16:00 1 мин 31-05-2017 08:17:00 6 м
Красногорская 31-05-2017 08:19:00 1 мин 31-05-2017 08:20:00 3 м
Опалиха 31-05-2017 08:24:00 1 мин 31-05-2017 08:25:00 5 м
Аникеевка 31-05-2017 08:26:00 1 мин 31-05-2017 08:27:00 2 м
Нахабино 31-05-2017 08:31:00 1 мин 31-05-2017 08:32:00 5 м
Малиновка 31-05-2017 08:34:00 1 мин 31-05-2017 08:35:00 3 м
Дедовск 31-05-2017 08:39:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6474/6473 Столбовая — Дедовск. Время в пути между станциями Столбовая и Щербинка на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Щербинка на карте:


Между станциями Столбовая и Щербинка курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Царицыно
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6660/6659 Чехов — Дедовск
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search