ss x
x

Электричка Столбовая Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбовая Ржевская 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6088/6087, проходит расстояние между станциями Столбовая и Ржевская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Ржевская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Столбовая Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 09-05-2021 04:55:00 09-05-2021 06:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-05-2021 05:44:00 09-05-2021 07:17:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-05-2021 06:06:00 09-05-2021 07:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-05-2021 06:44:00 09-05-2021 08:18:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 09-05-2021 06:55:00 09-05-2021 08:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-05-2021 07:31:00 09-05-2021 09:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 09:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 09-05-2021 08:07:00 09-05-2021 09:41:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-05-2021 14:44:00 09-05-2021 16:17:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 09-05-2021 15:06:00 09-05-2021 16:41:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-05-2021 15:55:00 09-05-2021 17:29:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 09-05-2021 16:03:00 09-05-2021 17:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-05-2021 17:07:00 09-05-2021 18:41:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-05-2021 17:31:00 09-05-2021 19:05:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 09-05-2021 17:59:00 09-05-2021 19:29:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 09-05-2021 18:09:00 09-05-2021 19:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 09-05-2021 19:09:00 09-05-2021 20:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-05-2021 20:21:00 09-05-2021 21:53:00

Расписание электричек Ржевская Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 09-05-2021 05:12:00 09-05-2021 06:56:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 09-05-2021 07:24:00 09-05-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 09-05-2021 07:36:00 09-05-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 09-05-2021 08:24:00 09-05-2021 09:58:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 09-05-2021 09:00:00 09-05-2021 10:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 09-05-2021 10:36:00 09-05-2021 12:08:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 09-05-2021 12:36:00 09-05-2021 14:10:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 09-05-2021 12:48:00 09-05-2021 14:20:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 09-05-2021 14:24:00 09-05-2021 15:56:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 09-05-2021 14:36:00 09-05-2021 16:09:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 09-05-2021 16:12:00 09-05-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 09-05-2021 16:36:00 09-05-2021 18:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 09-05-2021 17:24:00 09-05-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 09-05-2021 17:48:00 09-05-2021 19:20:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 09-05-2021 18:00:00 09-05-2021 19:29:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 09-05-2021 19:12:00 09-05-2021 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-11-2016 06:26:00
Авангард 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 29-11-2016 06:50:00 1 мин 29-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 29-11-2016 06:58:00 1 мин 29-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 29-11-2016 07:02:00 1 мин 29-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 29-11-2016 07:05:00 1 мин 29-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 29-11-2016 07:10:00 1 мин 29-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 29-11-2016 07:15:00 1 мин 29-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 29-11-2016 07:26:00 1 мин 29-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 29-11-2016 07:46:00 1 мин 29-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 29-11-2016 07:49:00 1 мин 29-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 29-11-2016 07:53:00 2 мин 29-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 29-11-2016 07:58:00 1 мин 29-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 29-11-2016 08:01:00 1 мин 29-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 29-11-2016 08:03:00 1 мин 29-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 29-11-2016 08:06:00 1 мин 29-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 29-11-2016 08:09:00 1 мин 29-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 29-11-2016 08:13:00 1 мин 29-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 29-11-2016 08:16:00 1 мин 29-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 08:21:00 11 мин 29-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 29-11-2016 08:37:00 1 мин 29-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 29-11-2016 08:40:00 1 мин 29-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 29-11-2016 08:49:00 1 мин 29-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 29-11-2016 08:52:00 1 мин 29-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 29-11-2016 08:58:00 1 мин 29-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 29-11-2016 09:06:00 1 мин 29-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 29-11-2016 09:09:00 1 мин 29-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 29-11-2016 09:15:00 1 мин 29-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 29-11-2016 09:18:00 1 мин 29-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 09:23:00 1 мин 29-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 29-11-2016 09:25:00 1 мин 29-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 29-11-2016 09:30:00 1 мин 29-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 29-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Столбовая и Ржевская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Ржевская на карте:


Между станциями Столбовая и Ржевская курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search