ss x
ss x
x

Электричка Столбовая Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбовая Перхушково 82,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6062/6061, проходит расстояние между станциями Столбовая и Перхушково за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6196/6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Перхушково за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Столбовая Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чехов — Кубинка 16062/606114-08-2018 07:34:0014-08-2018 10:04:00
Серпухов — Голицыно6092/609114-08-2018 18:02:0014-08-2018 20:29:00

Расписание электричек Перхушково Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Серпухов6028/602714-08-2018 16:44:0014-08-2018 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::21-01-2017 20:20:00
Колхозная21-01-2017 20:23:001 мин21-01-2017 20:24:004 м
Львовская21-01-2017 20:28:001 мин21-01-2017 20:29:005 м
Гривно21-01-2017 20:33:001 мин21-01-2017 20:34:005 м
Весенняя21-01-2017 20:36:001 мин21-01-2017 20:37:003 м
Кутузовская21-01-2017 20:39:001 мин21-01-2017 20:40:003 м
Подольск21-01-2017 20:43:001 мин21-01-2017 20:44:004 м
Силикатная21-01-2017 20:47:001 мин21-01-2017 20:48:004 м
Щербинка21-01-2017 20:52:001 мин21-01-2017 20:53:005 м
Бутово21-01-2017 20:56:001 мин21-01-2017 20:57:004 м
Битца21-01-2017 20:58:0021-01-2017 20:58:001 м
Красный Строитель21-01-2017 21:02:001 мин21-01-2017 21:03:005 м
Покровская21-01-2017 21:05:001 мин21-01-2017 21:06:003 м
Царицыно21-01-2017 21:09:002 мин21-01-2017 21:11:005 м
Москворечье21-01-2017 21:14:001 мин21-01-2017 21:15:004 м
Перерва21-01-2017 21:18:001 мин21-01-2017 21:19:004 м
Депо21-01-2017 21:20:001 мин21-01-2017 21:21:002 м
Люблино21-01-2017 21:24:001 мин21-01-2017 21:25:004 м
Текстильщики21-01-2017 21:27:001 мин21-01-2017 21:28:003 м
Калитники21-01-2017 21:31:001 мин21-01-2017 21:32:004 м
Москва-Товарная21-01-2017 21:34:001 мин21-01-2017 21:35:003 м
Москва (Курский вокзал)21-01-2017 21:40:007 мин21-01-2017 21:47:0012 м
Москва-Каланчёвская21-01-2017 21:52:001 мин21-01-2017 21:53:006 м
Ржевская21-01-2017 21:56:001 мин21-01-2017 21:57:004 м
Станколит21-01-2017 22:05:005 мин21-01-2017 22:10:0013 м
Савёловская21-01-2017 22:15:005 мин21-01-2017 22:20:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)21-01-2017 22:25:001 мин21-01-2017 22:26:006 м
Беговая21-01-2017 22:30:001 мин21-01-2017 22:31:005 м
Тестовская21-01-2017 22:33:001 мин21-01-2017 22:34:003 м
Фили21-01-2017 22:36:002 мин21-01-2017 22:38:004 м
Кунцево21-01-2017 22:42:001 мин21-01-2017 22:43:005 м
Рабочий Посёлок21-01-2017 22:45:001 мин21-01-2017 22:46:003 м
Сетунь21-01-2017 22:47:001 мин21-01-2017 22:48:002 м
Немчиновка21-01-2017 22:50:001 мин21-01-2017 22:51:003 м
Трёхгорка21-01-2017 22:55:001 мин21-01-2017 22:56:005 м
Баковка21-01-2017 22:57:001 мин21-01-2017 22:58:002 м
Одинцово21-01-2017 23:02:001 мин21-01-2017 23:03:005 м
Отрадное21-01-2017 23:05:001 мин21-01-2017 23:06:003 м
Пионерская21-01-2017 23:08:001 мин21-01-2017 23:09:003 м
Перхушково21-01-2017 23:10:001 мин21-01-2017 23:11:002 м
Здравница21-01-2017 23:12:0021-01-2017 23:12:001 м
Жаворонки21-01-2017 23:16:001 мин21-01-2017 23:17:005 м
Дачное21-01-2017 23:19:001 мин21-01-2017 23:20:003 м
Малые Вязёмы21-01-2017 23:22:001 мин21-01-2017 23:23:003 м
Голицыно21-01-2017 23:27:00— ::4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Столбовая и Перхушково на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Перхушково на карте:


Между станциями Столбовая и Перхушково курсируют следующие электрички:
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search