Электричка Столбовая Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
29
0

Расстояние между станциями Столбовая Перхушково 82,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6062/6061, проходит расстояние между станциями Столбовая и Перхушково за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6196/6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Перхушково за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Столбовая Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-12-2017 07:34:00 15-12-2017 10:04:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-12-2017 18:02:00 15-12-2017 20:29:00

Расписание электричек Перхушково Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-12-2017 16:44:00 15-12-2017 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 21-01-2017 20:20:00
Колхозная 21-01-2017 20:23:00 1 мин 21-01-2017 20:24:00 4 м
Львовская 21-01-2017 20:28:00 1 мин 21-01-2017 20:29:00 5 м
Гривно 21-01-2017 20:33:00 1 мин 21-01-2017 20:34:00 5 м
Весенняя 21-01-2017 20:36:00 1 мин 21-01-2017 20:37:00 3 м
Кутузовская 21-01-2017 20:39:00 1 мин 21-01-2017 20:40:00 3 м
Подольск 21-01-2017 20:43:00 1 мин 21-01-2017 20:44:00 4 м
Силикатная 21-01-2017 20:47:00 1 мин 21-01-2017 20:48:00 4 м
Щербинка 21-01-2017 20:52:00 1 мин 21-01-2017 20:53:00 5 м
Бутово 21-01-2017 20:56:00 1 мин 21-01-2017 20:57:00 4 м
Битца 21-01-2017 20:58:00 21-01-2017 20:58:00 1 м
Красный Строитель 21-01-2017 21:02:00 1 мин 21-01-2017 21:03:00 5 м
Покровская 21-01-2017 21:05:00 1 мин 21-01-2017 21:06:00 3 м
Царицыно 21-01-2017 21:09:00 2 мин 21-01-2017 21:11:00 5 м
Москворечье 21-01-2017 21:14:00 1 мин 21-01-2017 21:15:00 4 м
Перерва 21-01-2017 21:18:00 1 мин 21-01-2017 21:19:00 4 м
Депо 21-01-2017 21:20:00 1 мин 21-01-2017 21:21:00 2 м
Люблино 21-01-2017 21:24:00 1 мин 21-01-2017 21:25:00 4 м
Текстильщики 21-01-2017 21:27:00 1 мин 21-01-2017 21:28:00 3 м
Калитники 21-01-2017 21:31:00 1 мин 21-01-2017 21:32:00 4 м
Москва-Товарная 21-01-2017 21:34:00 1 мин 21-01-2017 21:35:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-01-2017 21:40:00 7 мин 21-01-2017 21:47:00 12 м
Москва-Каланчёвская 21-01-2017 21:52:00 1 мин 21-01-2017 21:53:00 6 м
Ржевская 21-01-2017 21:56:00 1 мин 21-01-2017 21:57:00 4 м
Станколит 21-01-2017 22:05:00 5 мин 21-01-2017 22:10:00 13 м
Савёловская 21-01-2017 22:15:00 5 мин 21-01-2017 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-01-2017 22:25:00 1 мин 21-01-2017 22:26:00 6 м
Беговая 21-01-2017 22:30:00 1 мин 21-01-2017 22:31:00 5 м
Тестовская 21-01-2017 22:33:00 1 мин 21-01-2017 22:34:00 3 м
Фили 21-01-2017 22:36:00 2 мин 21-01-2017 22:38:00 4 м
Кунцево 21-01-2017 22:42:00 1 мин 21-01-2017 22:43:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-01-2017 22:45:00 1 мин 21-01-2017 22:46:00 3 м
Сетунь 21-01-2017 22:47:00 1 мин 21-01-2017 22:48:00 2 м
Немчиновка 21-01-2017 22:50:00 1 мин 21-01-2017 22:51:00 3 м
Трёхгорка 21-01-2017 22:55:00 1 мин 21-01-2017 22:56:00 5 м
Баковка 21-01-2017 22:57:00 1 мин 21-01-2017 22:58:00 2 м
Одинцово 21-01-2017 23:02:00 1 мин 21-01-2017 23:03:00 5 м
Отрадное 21-01-2017 23:05:00 1 мин 21-01-2017 23:06:00 3 м
Пионерская 21-01-2017 23:08:00 1 мин 21-01-2017 23:09:00 3 м
Перхушково 21-01-2017 23:10:00 1 мин 21-01-2017 23:11:00 2 м
Здравница 21-01-2017 23:12:00 21-01-2017 23:12:00 1 м
Жаворонки 21-01-2017 23:16:00 1 мин 21-01-2017 23:17:00 5 м
Дачное 21-01-2017 23:19:00 1 мин 21-01-2017 23:20:00 3 м
Малые Вязёмы 21-01-2017 23:22:00 1 мин 21-01-2017 23:23:00 3 м
Голицыно 21-01-2017 23:27:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Столбовая и Перхушково на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Перхушково на карте:


Между станциями Столбовая и Перхушково курсируют следующие электрички:
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search