ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Столбовая Бутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбовая Бутово 47,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6172, проходит расстояние между станциями Столбовая и Бутово за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Бутово за 37 мин.

Расписание электричек Столбовая Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:22 04:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:00 05:38
Серпухов — Царицыно 6104 05:23 05:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:51 06:27
Столбовая — Царицыно 6252 06:08 06:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:16 06:52
Чехов — Царицыно 6204 06:47 07:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:52 07:29
Серпухов — Царицыно 6112 07:07 07:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:41 08:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:54 08:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:59 08:35
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:14 08:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:32 09:09
Серпухов — Царицыно 6118 08:40 09:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:17 09:52
Серпухов — Царицыно 6122 09:26 10:03
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:48 10:23
Серпухов — Царицыно 6124 10:08 10:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:20 11:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 12:16
Шарапова Охота — Царицыно 6196 14:01 14:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:18 14:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:37 15:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:57 15:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:12 15:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:52 16:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:03 16:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:24 17:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:03 17:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:34 18:08
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:41 18:14
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:46 18:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:14 18:48
Столбовая — Царицыно 6262 18:19 18:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:13 19:47
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:24 19:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:58 20:35
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:21 20:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:32 21:09
Серпухов — Царицыно 6148 20:52 21:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:09 21:46
Серпухов — Царицыно 6154 21:33 22:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:00 22:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:09 22:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:17 23:54

Расписание электричек Бутово Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:52 01:29
Царицыно — Столбовая 6251 05:06 05:44
Царицыно — Серпухов 6101 05:17 05:49
Царицыно — Чехов 6201 05:53 06:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:05 06:42
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:22 06:59
Царицыно — Чехов 6279 06:34 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:52 07:26
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:17 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:03 08:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:11 08:47
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:22 08:59
Москва-Товарная — Чехов 6205 09:03 09:41
Царицыно — Серпухов 6287 09:34 10:08
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:52 10:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:10 10:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:30 11:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:47 11:20
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 11:10 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:46 12:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:58 12:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:11 14:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:23 15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:23 16:00
Царицыно — Чехов 6211 15:33 16:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:40 16:17
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:56 16:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:16 16:55
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:46 17:23
Царицыно — Столбовая 6259 16:52 17:31
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:11 17:50
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:28 18:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:41 18:18
Царицыно — Серпухов 6133 18:16 18:51
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:23 19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:40 19:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:54 19:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:11 19:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:53 20:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 20:03 20:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:22 20:59
Царицыно — Серпухов 6143 20:59 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:16 21:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:52 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 22:10 22:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23:10 23:47
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:41 00:18

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:40
Авангард 05:42 1 мин 05:43 3 м
92 км 05:44 05:44 1 м
Шарапова Охота 05:50 1 мин 05:51 7 м
Луч 05:55 1 мин 05:56 5 м
Чехов 06:01 1 мин 06:02 6 м
Чепелёво 06:05 1 мин 06:06 4 м
66 км 06:07 06:07 1 м
Столбовая 06:12 1 мин 06:13 6 м
Колхозная 06:15 1 мин 06:16 3 м
Львовская 06:20 1 мин 06:21 5 м
Гривно 06:25 1 мин 06:26 5 м
Весенняя 06:28 1 мин 06:29 3 м
Кутузовская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Подольск 06:36 2 мин 06:38 6 м
Силикатная 06:41 1 мин 06:42 4 м
Щербинка 06:46 1 мин 06:47 5 м
Бутово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Битца 06:54 1 мин 06:55 4 м
Красный Строитель 06:58 1 мин 06:59 4 м
Покровская 07:01 1 мин 07:02 3 м
Царицыно 07:06 1 мин 07:07 5 м
Москворечье 07:10 1 мин 07:11 4 м
Перерва 07:14 1 мин 07:15 4 м
Депо 07:16 1 мин 07:17 2 м
Люблино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Текстильщики 07:22 1 мин 07:23 3 м
Калитники 07:26 1 мин 07:27 4 м
Москва-Товарная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:34 4 мин 07:38 8 м
Москва-Каланчёвская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Ржевская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Дмитровская 07:55 1 мин 07:56 9 м
Гражданская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Красный Балтиец 08:02 1 мин 08:03 4 м
Ленинградская 08:04 1 мин 08:05 2 м
Покровское-Стрешнево 08:07 1 мин 08:08 3 м
Тушино 08:12 1 мин 08:13 5 м
Трикотажная 08:15 1 мин 08:16 3 м
Павшино 08:21 1 мин 08:22 6 м
Красногорская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Опалиха 08:29 1 мин 08:30 5 м
Аникеевка 08:31 1 мин 08:32 2 м
Нахабино 08:35 1 мин 08:36 4 м
Малиновка 08:37 08:37 1 м
Дедовск 08:42 1 мин 08:43 6 м
Миитовская 08:44 08:44 1 м
Снегири 08:48 1 мин 08:49 5 м
50 км 08:50 08:50 1 м
Манихино 1 08:56 1 мин 08:57 7 м
Троицкая 08:58 08:58 1 м
Истра 09:02 1 мин 09:03 5 м
Новоиерусалимская 09:06 — :: 3 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Столбовая и Бутово на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Бутово на карте:

Между станциями Столбовая и Бутово курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search