ss x
x

Электричка Столбцы Погорельцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6835, проходит расстояние между станциями Столбцы и Погорельцы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6813, которая пройдет расстояние между станциями Столбцы и Погорельцы за 52 мин.

Расписание электричек Столбцы Погорельцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 16-10-2018 05:47:00 16-10-2018 06:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 16-10-2018 08:49:00 16-10-2018 09:32:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 16-10-2018 10:02:00 16-10-2018 10:39:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 16-10-2018 11:15:00 16-10-2018 11:58:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 16-10-2018 15:24:00 16-10-2018 16:07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 16-10-2018 17:51:00 16-10-2018 18:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 16-10-2018 19:24:00 16-10-2018 20:06:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 16-10-2018 20:31:00 16-10-2018 21:14:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 16-10-2018 22:23:00 16-10-2018 23:00:00

Расписание электричек Погорельцы Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 16-10-2018 05:18:00 16-10-2018 05:55:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 16-10-2018 06:52:00 16-10-2018 07:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 16-10-2018 08:09:00 16-10-2018 08:57:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 16-10-2018 08:47:00 16-10-2018 09:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 16-10-2018 13:37:00 16-10-2018 14:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 16-10-2018 15:31:00 16-10-2018 16:11:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 16-10-2018 16:27:00 16-10-2018 17:01:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 16-10-2018 18:09:00 16-10-2018 18:49:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 16-10-2018 21:10:00 16-10-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (только 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 17-11-2016 09:41:00
Столичный 17-11-2016 09:44:00 1 мин 17-11-2016 09:45:00 4 м
Курасовщина 17-11-2016 09:49:00 1 мин 17-11-2016 09:50:00 5 м
Роща 17-11-2016 09:51:00 1 мин 17-11-2016 09:52:00 2 м
Помыслище 17-11-2016 09:56:00 1 мин 17-11-2016 09:57:00 5 м
Птичь 17-11-2016 10:01:00 1 мин 17-11-2016 10:02:00 5 м
Волчковичи 17-11-2016 10:05:00 1 мин 17-11-2016 10:06:00 4 м
Фаниполь 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 5 м
Бережа 17-11-2016 10:16:00 1 мин 17-11-2016 10:17:00 6 м
Пятигорье 17-11-2016 10:20:00 1 мин 17-11-2016 10:21:00 4 м
Станьково 17-11-2016 10:23:00 1 мин 17-11-2016 10:24:00 3 м
Койданово 17-11-2016 10:28:00 1 мин 17-11-2016 10:29:00 5 м
Дзержинск 17-11-2016 10:31:00 1 мин 17-11-2016 10:32:00 3 м
Клыповщина 17-11-2016 10:36:00 1 мин 17-11-2016 10:37:00 5 м
Негорелое 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 5 м
Энергетик 17-11-2016 10:44:00 1 мин 17-11-2016 10:45:00 3 м
Асино 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 5 м
Мезиновка 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Колосово 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Отцеда 17-11-2016 11:03:00 1 мин 17-11-2016 11:04:00 5 м
Кучкуны 17-11-2016 11:06:00 1 мин 17-11-2016 11:07:00 3 м
Темные Ляды 17-11-2016 11:10:00 1 мин 17-11-2016 11:11:00 4 м
Столбцы 17-11-2016 11:14:00 1 мин 17-11-2016 11:15:00 4 м
Синяво 17-11-2016 11:21:00 1 мин 17-11-2016 11:22:00 7 м
Осиповщина 17-11-2016 11:27:00 1 мин 17-11-2016 11:28:00 6 м
Воротище 17-11-2016 11:32:00 1 мин 17-11-2016 11:33:00 5 м
Городея 17-11-2016 11:43:00 1 мин 17-11-2016 11:44:00 11 м
Липа 17-11-2016 11:51:00 1 мин 17-11-2016 11:52:00 8 м
Хвоево 17-11-2016 11:56:00 1 мин 17-11-2016 11:57:00 5 м
Погорельцы 17-11-2016 12:07:00 4 мин 17-11-2016 12:11:00 14 м
Юшкевичи 17-11-2016 12:15:00 1 мин 17-11-2016 12:16:00 5 м
Крошин 17-11-2016 12:20:00 1 мин 17-11-2016 12:21:00 5 м
Ольсевичи 17-11-2016 12:24:00 1 мин 17-11-2016 12:25:00 4 м
Пост №1 17-11-2016 12:37:00 1 мин 17-11-2016 12:38:00 13 м
Барановичи-Полесские 17-11-2016 12:41:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Столбцы и Погорельцы на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбцы Погорельцы на карте:


Между станциями Столбцы и Погорельцы курсируют следующие электрички:
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search