ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Столбцы Койданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбцы Койданово 40,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6838, которая пройдет расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Столбцы Койданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 19-05-2021 04:10:00 19-05-2021 04:56:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 19-05-2021 05:16:00 19-05-2021 06:02:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 19-05-2021 05:33:00 19-05-2021 06:19:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 19-05-2021 05:55:00 19-05-2021 06:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 19-05-2021 06:40:00 19-05-2021 07:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 19-05-2021 07:26:00 19-05-2021 07:58:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 19-05-2021 08:13:00 19-05-2021 09:07:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 19-05-2021 08:58:00 19-05-2021 09:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 19-05-2021 09:48:00 19-05-2021 10:49:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 19-05-2021 12:31:00 19-05-2021 13:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 19-05-2021 13:57:00 19-05-2021 14:45:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 19-05-2021 17:35:00 19-05-2021 18:20:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 19-05-2021 18:23:00 19-05-2021 19:09:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 19-05-2021 18:59:00 19-05-2021 19:44:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 19-05-2021 20:26:00 19-05-2021 21:21:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 19-05-2021 21:41:00 19-05-2021 22:26:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 19-05-2021 23:09:00 19-05-2021 23:37:00

Расписание электричек Койданово Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 19-05-2021 01:28:00 19-05-2021 02:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 19-05-2021 05:16:00 19-05-2021 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 19-05-2021 05:45:00 19-05-2021 06:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 19-05-2021 06:36:00 19-05-2021 07:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 19-05-2021 07:57:00 19-05-2021 08:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 19-05-2021 09:22:00 19-05-2021 10:08:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 19-05-2021 10:39:00 19-05-2021 11:26:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 19-05-2021 14:47:00 19-05-2021 15:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 19-05-2021 15:40:00 19-05-2021 16:31:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 19-05-2021 17:13:00 19-05-2021 17:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 19-05-2021 17:54:00 19-05-2021 18:57:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 19-05-2021 18:45:00 19-05-2021 19:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 19-05-2021 19:35:00 19-05-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 19-05-2021 20:53:00 19-05-2021 21:41:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 19-05-2021 21:32:00 19-05-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 19-05-2021 22:35:00 19-05-2021 23:25:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 19-05-2021 23:35:00 20-05-2021 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 16-11-2016 20:32:00
Темные Ляды 16-11-2016 20:37:00 1 мин 16-11-2016 20:38:00 6 м
Кучкуны 16-11-2016 20:41:00 1 мин 16-11-2016 20:42:00 4 м
Отцеда 16-11-2016 20:44:00 1 мин 16-11-2016 20:45:00 3 м
Колосово 16-11-2016 20:50:00 8 мин 16-11-2016 20:58:00 13 м
Мезиновка 16-11-2016 21:02:00 1 мин 16-11-2016 21:03:00 5 м
Асино 16-11-2016 21:06:00 1 мин 16-11-2016 21:07:00 4 м
Энергетик 16-11-2016 21:10:00 1 мин 16-11-2016 21:11:00 4 м
Негорелое 16-11-2016 21:15:00 8 мин 16-11-2016 21:23:00 12 м
Клыповщина 16-11-2016 21:30:00 1 мин 16-11-2016 21:31:00 8 м
Дзержинск 16-11-2016 21:35:00 1 мин 16-11-2016 21:36:00 5 м
Койданово 16-11-2016 21:38:00 1 мин 16-11-2016 21:39:00 3 м
Станьково 16-11-2016 21:43:00 1 мин 16-11-2016 21:44:00 5 м
Пятигорье 16-11-2016 21:47:00 1 мин 16-11-2016 21:48:00 4 м
Бережа 16-11-2016 21:51:00 1 мин 16-11-2016 21:52:00 4 м
Фаниполь 16-11-2016 21:56:00 1 мин 16-11-2016 21:57:00 5 м
Волчковичи 16-11-2016 22:01:00 1 мин 16-11-2016 22:02:00 5 м
Птичь 16-11-2016 22:05:00 1 мин 16-11-2016 22:06:00 4 м
Помыслище 16-11-2016 22:10:00 1 мин 16-11-2016 22:11:00 5 м
Роща 16-11-2016 22:14:00 1 мин 16-11-2016 22:15:00 4 м
Курасовщина 16-11-2016 22:17:00 1 мин 16-11-2016 22:18:00 3 м
Столичный 16-11-2016 22:22:00 1 мин 16-11-2016 22:23:00 5 м
Минск-Пасс. 16-11-2016 22:31:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6838 Столбцы — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Столбцы и Койданово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбцы Койданово на карте:


Между станциями Столбцы и Койданово курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6812 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search