ss x
x

Электричка Столбцы Койданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбцы Койданово 40,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6838, которая пройдет расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Столбцы Койданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 27-01-2020 04:07:00 27-01-2020 04:53:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 27-01-2020 05:16:00 27-01-2020 06:01:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 27-01-2020 05:35:00 27-01-2020 06:21:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 27-01-2020 05:56:00 27-01-2020 06:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 27-01-2020 06:40:00 27-01-2020 07:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 27-01-2020 07:23:00 27-01-2020 07:56:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 27-01-2020 08:14:00 27-01-2020 09:04:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 27-01-2020 08:54:00 27-01-2020 09:34:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 27-01-2020 09:32:00 27-01-2020 10:24:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 27-01-2020 12:35:00 27-01-2020 13:22:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 27-01-2020 14:14:00 27-01-2020 14:58:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 27-01-2020 15:34:00 27-01-2020 16:21:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 27-01-2020 16:13:00 27-01-2020 16:59:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 27-01-2020 16:52:00 27-01-2020 17:28:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 27-01-2020 17:35:00 27-01-2020 18:37:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 27-01-2020 18:59:00 27-01-2020 19:44:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 27-01-2020 19:18:00 27-01-2020 20:14:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 27-01-2020 20:22:00 27-01-2020 21:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 27-01-2020 21:38:00 27-01-2020 22:25:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 27-01-2020 23:12:00 27-01-2020 23:44:00

Расписание электричек Койданово Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 27-01-2020 01:28:00 27-01-2020 02:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 27-01-2020 05:16:00 27-01-2020 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 27-01-2020 05:45:00 27-01-2020 06:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 27-01-2020 06:46:00 27-01-2020 07:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 27-01-2020 07:57:00 27-01-2020 08:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 27-01-2020 09:11:00 27-01-2020 09:56:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 27-01-2020 09:36:00 27-01-2020 10:23:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 27-01-2020 10:37:00 27-01-2020 11:22:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 27-01-2020 13:31:00 27-01-2020 14:29:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 27-01-2020 14:43:00 27-01-2020 15:30:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 27-01-2020 15:34:00 27-01-2020 16:21:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 27-01-2020 16:51:00 27-01-2020 17:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 27-01-2020 17:11:00 27-01-2020 17:53:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 27-01-2020 17:53:00 27-01-2020 18:57:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 27-01-2020 18:42:00 27-01-2020 19:43:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 27-01-2020 19:35:00 27-01-2020 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 27-01-2020 20:52:00 27-01-2020 21:40:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 27-01-2020 21:30:00 27-01-2020 22:16:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 27-01-2020 22:35:00 27-01-2020 23:24:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 27-01-2020 23:19:00 28-01-2020 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 16-11-2016 20:32:00
Темные Ляды 16-11-2016 20:37:00 1 мин 16-11-2016 20:38:00 6 м
Кучкуны 16-11-2016 20:41:00 1 мин 16-11-2016 20:42:00 4 м
Отцеда 16-11-2016 20:44:00 1 мин 16-11-2016 20:45:00 3 м
Колосово 16-11-2016 20:50:00 8 мин 16-11-2016 20:58:00 13 м
Мезиновка 16-11-2016 21:02:00 1 мин 16-11-2016 21:03:00 5 м
Асино 16-11-2016 21:06:00 1 мин 16-11-2016 21:07:00 4 м
Энергетик 16-11-2016 21:10:00 1 мин 16-11-2016 21:11:00 4 м
Негорелое 16-11-2016 21:15:00 8 мин 16-11-2016 21:23:00 12 м
Клыповщина 16-11-2016 21:30:00 1 мин 16-11-2016 21:31:00 8 м
Дзержинск 16-11-2016 21:35:00 1 мин 16-11-2016 21:36:00 5 м
Койданово 16-11-2016 21:38:00 1 мин 16-11-2016 21:39:00 3 м
Станьково 16-11-2016 21:43:00 1 мин 16-11-2016 21:44:00 5 м
Пятигорье 16-11-2016 21:47:00 1 мин 16-11-2016 21:48:00 4 м
Бережа 16-11-2016 21:51:00 1 мин 16-11-2016 21:52:00 4 м
Фаниполь 16-11-2016 21:56:00 1 мин 16-11-2016 21:57:00 5 м
Волчковичи 16-11-2016 22:01:00 1 мин 16-11-2016 22:02:00 5 м
Птичь 16-11-2016 22:05:00 1 мин 16-11-2016 22:06:00 4 м
Помыслище 16-11-2016 22:10:00 1 мин 16-11-2016 22:11:00 5 м
Роща 16-11-2016 22:14:00 1 мин 16-11-2016 22:15:00 4 м
Курасовщина 16-11-2016 22:17:00 1 мин 16-11-2016 22:18:00 3 м
Столичный 16-11-2016 22:22:00 1 мин 16-11-2016 22:23:00 5 м
Минск-Пасс. 16-11-2016 22:31:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6838 Столбцы — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Столбцы и Койданово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбцы Койданово на карте:


Между станциями Столбцы и Койданово курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6812 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search