ss x
x

Электричка Столбцы Койданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбцы Койданово 40,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6838, которая пройдет расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Столбцы Койданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 17-07-2019 04:13:00 17-07-2019 04:59:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 17-07-2019 05:14:00 17-07-2019 06:00:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 17-07-2019 05:35:00 17-07-2019 06:21:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 17-07-2019 05:56:00 17-07-2019 06:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 17-07-2019 06:41:00 17-07-2019 07:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 17-07-2019 07:27:00 17-07-2019 08:00:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 17-07-2019 08:19:00 17-07-2019 09:10:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 17-07-2019 08:58:00 17-07-2019 09:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 17-07-2019 09:27:00 17-07-2019 10:25:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 17-07-2019 12:36:00 17-07-2019 13:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 17-07-2019 14:19:00 17-07-2019 15:03:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 17-07-2019 15:33:00 17-07-2019 16:20:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 17-07-2019 16:13:00 17-07-2019 17:07:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 17-07-2019 17:13:00 17-07-2019 17:59:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 17-07-2019 17:34:00 17-07-2019 18:18:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 17-07-2019 18:51:00 17-07-2019 19:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 17-07-2019 19:17:00 17-07-2019 20:12:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 17-07-2019 20:15:00 17-07-2019 21:01:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 17-07-2019 21:42:00 17-07-2019 22:30:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 17-07-2019 23:06:00 17-07-2019 23:36:00

Расписание электричек Койданово Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 17-07-2019 01:33:00 17-07-2019 02:07:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 17-07-2019 05:16:00 17-07-2019 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 17-07-2019 05:45:00 17-07-2019 06:21:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 17-07-2019 06:46:00 17-07-2019 07:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 17-07-2019 08:00:00 17-07-2019 08:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 17-07-2019 09:25:00 17-07-2019 10:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 17-07-2019 09:41:00 17-07-2019 10:28:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 17-07-2019 10:53:00 17-07-2019 11:38:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 17-07-2019 13:38:00 17-07-2019 14:27:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17-07-2019 14:38:00 17-07-2019 15:27:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 17-07-2019 15:22:00 17-07-2019 16:27:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 17-07-2019 16:47:00 17-07-2019 17:40:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 17-07-2019 17:13:00 17-07-2019 17:54:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 17-07-2019 17:55:00 17-07-2019 19:08:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 17-07-2019 18:57:00 17-07-2019 19:45:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 17-07-2019 19:36:00 17-07-2019 20:23:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 17-07-2019 20:51:00 17-07-2019 21:38:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 17-07-2019 21:33:00 17-07-2019 22:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 17-07-2019 22:25:00 17-07-2019 23:20:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 17-07-2019 23:10:00 17-07-2019 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 16-11-2016 20:32:00
Темные Ляды 16-11-2016 20:37:00 1 мин 16-11-2016 20:38:00 6 м
Кучкуны 16-11-2016 20:41:00 1 мин 16-11-2016 20:42:00 4 м
Отцеда 16-11-2016 20:44:00 1 мин 16-11-2016 20:45:00 3 м
Колосово 16-11-2016 20:50:00 8 мин 16-11-2016 20:58:00 13 м
Мезиновка 16-11-2016 21:02:00 1 мин 16-11-2016 21:03:00 5 м
Асино 16-11-2016 21:06:00 1 мин 16-11-2016 21:07:00 4 м
Энергетик 16-11-2016 21:10:00 1 мин 16-11-2016 21:11:00 4 м
Негорелое 16-11-2016 21:15:00 8 мин 16-11-2016 21:23:00 12 м
Клыповщина 16-11-2016 21:30:00 1 мин 16-11-2016 21:31:00 8 м
Дзержинск 16-11-2016 21:35:00 1 мин 16-11-2016 21:36:00 5 м
Койданово 16-11-2016 21:38:00 1 мин 16-11-2016 21:39:00 3 м
Станьково 16-11-2016 21:43:00 1 мин 16-11-2016 21:44:00 5 м
Пятигорье 16-11-2016 21:47:00 1 мин 16-11-2016 21:48:00 4 м
Бережа 16-11-2016 21:51:00 1 мин 16-11-2016 21:52:00 4 м
Фаниполь 16-11-2016 21:56:00 1 мин 16-11-2016 21:57:00 5 м
Волчковичи 16-11-2016 22:01:00 1 мин 16-11-2016 22:02:00 5 м
Птичь 16-11-2016 22:05:00 1 мин 16-11-2016 22:06:00 4 м
Помыслище 16-11-2016 22:10:00 1 мин 16-11-2016 22:11:00 5 м
Роща 16-11-2016 22:14:00 1 мин 16-11-2016 22:15:00 4 м
Курасовщина 16-11-2016 22:17:00 1 мин 16-11-2016 22:18:00 3 м
Столичный 16-11-2016 22:22:00 1 мин 16-11-2016 22:23:00 5 м
Минск-Пасс. 16-11-2016 22:31:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6838 Столбцы — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Столбцы и Койданово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбцы Койданово на карте:


Между станциями Столбцы и Койданово курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6812 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search