ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Столбцы Койданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбцы Койданово 40,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6838, которая пройдет расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Столбцы Койданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 04:12 04:58
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 05:21 06:07
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 05:54 06:37
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6808 06:35 07:21
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 07:25 07:58
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 08:07 09:01
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 09:33 10:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 12:26 13:12
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 14:21 15:05
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 15:06 15:56
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 16:29 17:15
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 17:32 18:17
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18:59 19:44
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 20:22 21:17
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 21:28 22:22
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:05 23:35

Расписание электричек Койданово Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 01:19 01:57
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 05:16 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 06:36 07:33
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:57 08:44
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 09:21 10:09
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 10:32 11:21
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:52 13:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 15:15 16:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 17:12 17:57
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:54 18:57
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 18:45 19:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 19:35 20:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6825 20:53 21:41
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 21:32 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 22:37 23:28
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 23:50 00:37

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 20:32
Темные Ляды 20:37 1 мин 20:38 6 м
Кучкуны 20:41 1 мин 20:42 4 м
Отцеда 20:44 1 мин 20:45 3 м
Колосово 20:50 8 мин 20:58 13 м
Мезиновка 21:02 1 мин 21:03 5 м
Асино 21:06 1 мин 21:07 4 м
Энергетик 21:10 1 мин 21:11 4 м
Негорелое 21:15 8 мин 21:23 12 м
Клыповщина 21:30 1 мин 21:31 8 м
Дзержинск 21:35 1 мин 21:36 5 м
Койданово 21:38 1 мин 21:39 3 м
Станьково 21:43 1 мин 21:44 5 м
Пятигорье 21:47 1 мин 21:48 4 м
Бережа 21:51 1 мин 21:52 4 м
Фаниполь 21:56 1 мин 21:57 5 м
Волчковичи 22:01 1 мин 22:02 5 м
Птичь 22:05 1 мин 22:06 4 м
Помыслище 22:10 1 мин 22:11 5 м
Роща 22:14 1 мин 22:15 4 м
Курасовщина 22:17 1 мин 22:18 3 м
Столичный 22:22 1 мин 22:23 5 м
Минск-Пасс. 22:31 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6838 Столбцы — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Столбцы и Койданово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбцы Койданово на карте:


Между станциями Столбцы и Койданово курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6812 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search