ss x
x

Электричка Столбцы Койданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбцы Койданово 40,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6838, которая пройдет расстояние между станциями Столбцы и Койданово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Столбцы Койданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 13-12-2018 04:13:00 13-12-2018 04:59:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 13-12-2018 05:14:00 13-12-2018 06:00:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 13-12-2018 05:35:00 13-12-2018 06:21:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 13-12-2018 05:56:00 13-12-2018 06:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 13-12-2018 06:41:00 13-12-2018 07:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 13-12-2018 07:27:00 13-12-2018 08:00:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 13-12-2018 08:19:00 13-12-2018 09:10:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13-12-2018 09:27:00 13-12-2018 10:25:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 13-12-2018 12:36:00 13-12-2018 13:22:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 13-12-2018 14:19:00 13-12-2018 15:03:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 13-12-2018 15:21:00 13-12-2018 16:20:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6828 13-12-2018 16:13:00 13-12-2018 17:07:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 13-12-2018 17:02:00 13-12-2018 17:37:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 13-12-2018 17:29:00 13-12-2018 18:22:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 13-12-2018 18:51:00 13-12-2018 19:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 13-12-2018 19:15:00 13-12-2018 20:01:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 21:01:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 13-12-2018 21:42:00 13-12-2018 22:30:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 13-12-2018 23:06:00 13-12-2018 23:36:00

Расписание электричек Койданово Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 13-12-2018 01:33:00 13-12-2018 02:07:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 13-12-2018 05:16:00 13-12-2018 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 13-12-2018 05:45:00 13-12-2018 06:21:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 13-12-2018 06:38:00 13-12-2018 07:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 13-12-2018 08:00:00 13-12-2018 08:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 13-12-2018 09:25:00 13-12-2018 10:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 13-12-2018 09:41:00 13-12-2018 10:28:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 13-12-2018 10:35:00 13-12-2018 11:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 13-12-2018 13:38:00 13-12-2018 14:27:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 13-12-2018 14:38:00 13-12-2018 15:27:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 13-12-2018 15:22:00 13-12-2018 16:10:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 13-12-2018 16:47:00 13-12-2018 17:35:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 13-12-2018 17:13:00 13-12-2018 17:54:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 13-12-2018 18:17:00 13-12-2018 19:05:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 13-12-2018 18:39:00 13-12-2018 19:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 13-12-2018 19:25:00 13-12-2018 20:12:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 13-12-2018 20:51:00 13-12-2018 21:38:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 13-12-2018 21:33:00 13-12-2018 22:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 13-12-2018 22:25:00 13-12-2018 23:20:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 13-12-2018 23:10:00 13-12-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 16-11-2016 20:32:00
Темные Ляды 16-11-2016 20:37:00 1 мин 16-11-2016 20:38:00 6 м
Кучкуны 16-11-2016 20:41:00 1 мин 16-11-2016 20:42:00 4 м
Отцеда 16-11-2016 20:44:00 1 мин 16-11-2016 20:45:00 3 м
Колосово 16-11-2016 20:50:00 8 мин 16-11-2016 20:58:00 13 м
Мезиновка 16-11-2016 21:02:00 1 мин 16-11-2016 21:03:00 5 м
Асино 16-11-2016 21:06:00 1 мин 16-11-2016 21:07:00 4 м
Энергетик 16-11-2016 21:10:00 1 мин 16-11-2016 21:11:00 4 м
Негорелое 16-11-2016 21:15:00 8 мин 16-11-2016 21:23:00 12 м
Клыповщина 16-11-2016 21:30:00 1 мин 16-11-2016 21:31:00 8 м
Дзержинск 16-11-2016 21:35:00 1 мин 16-11-2016 21:36:00 5 м
Койданово 16-11-2016 21:38:00 1 мин 16-11-2016 21:39:00 3 м
Станьково 16-11-2016 21:43:00 1 мин 16-11-2016 21:44:00 5 м
Пятигорье 16-11-2016 21:47:00 1 мин 16-11-2016 21:48:00 4 м
Бережа 16-11-2016 21:51:00 1 мин 16-11-2016 21:52:00 4 м
Фаниполь 16-11-2016 21:56:00 1 мин 16-11-2016 21:57:00 5 м
Волчковичи 16-11-2016 22:01:00 1 мин 16-11-2016 22:02:00 5 м
Птичь 16-11-2016 22:05:00 1 мин 16-11-2016 22:06:00 4 м
Помыслище 16-11-2016 22:10:00 1 мин 16-11-2016 22:11:00 5 м
Роща 16-11-2016 22:14:00 1 мин 16-11-2016 22:15:00 4 м
Курасовщина 16-11-2016 22:17:00 1 мин 16-11-2016 22:18:00 3 м
Столичный 16-11-2016 22:22:00 1 мин 16-11-2016 22:23:00 5 м
Минск-Пасс. 16-11-2016 22:31:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6838 Столбцы — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Столбцы и Койданово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбцы Койданово на карте:


Между станциями Столбцы и Койданово курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6812 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search