ss x
x

Электричка Столбцы Хвоево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбцы Хвоево 42,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Столбцы и Хвоево за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803, которая пройдет расстояние между станциями Столбцы и Хвоево за 36 мин.

Расписание электричек Столбцы Хвоево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 06-05-2021 05:49:00 06-05-2021 06:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 06-05-2021 08:52:00 06-05-2021 09:29:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 06-05-2021 10:09:00 06-05-2021 10:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 06-05-2021 11:35:00 06-05-2021 12:18:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 06-05-2021 16:20:00 06-05-2021 16:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 06-05-2021 17:56:00 06-05-2021 18:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 06-05-2021 18:58:00 06-05-2021 19:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 06-05-2021 20:21:00 06-05-2021 21:06:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 06-05-2021 22:18:00 06-05-2021 22:49:00

Расписание электричек Хвоево Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 06-05-2021 05:24:00 06-05-2021 05:54:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 07:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 06-05-2021 08:20:00 06-05-2021 08:53:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 06-05-2021 08:59:00 06-05-2021 09:32:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 06-05-2021 12:04:00 06-05-2021 12:29:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 06-05-2021 13:32:00 06-05-2021 14:05:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 17:24:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 18:58:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 06-05-2021 20:54:00 06-05-2021 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2016 04:29:00
Столичный 19-11-2016 04:30:00 19-11-2016 04:30:00 1 м
Курасовщина 19-11-2016 04:39:00 1 мин 19-11-2016 04:40:00 10 м
Роща 19-11-2016 04:42:00 1 мин 19-11-2016 04:43:00 3 м
Помыслище 19-11-2016 04:46:00 1 мин 19-11-2016 04:47:00 4 м
Птичь 19-11-2016 04:48:00 19-11-2016 04:48:00 1 м
Волчковичи 19-11-2016 04:49:00 19-11-2016 04:49:00 1 м
Фаниполь 19-11-2016 04:56:00 1 мин 19-11-2016 04:57:00 8 м
Бережа 19-11-2016 05:02:00 1 мин 19-11-2016 05:03:00 6 м
Пятигорье 19-11-2016 05:04:00 19-11-2016 05:04:00 1 м
Станьково 19-11-2016 05:05:00 19-11-2016 05:05:00 1 м
Койданово 19-11-2016 05:10:00 1 мин 19-11-2016 05:11:00 6 м
Дзержинск 19-11-2016 05:12:00 19-11-2016 05:12:00 1 м
Клыповщина 19-11-2016 05:13:00 19-11-2016 05:13:00 1 м
Негорелое 19-11-2016 05:20:00 1 мин 19-11-2016 05:21:00 8 м
Энергетик 19-11-2016 05:23:00 1 мин 19-11-2016 05:24:00 3 м
Асино 19-11-2016 05:25:00 19-11-2016 05:25:00 1 м
Мезиновка 19-11-2016 05:26:00 19-11-2016 05:26:00 1 м
Колосово 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 7 м
Отцеда 19-11-2016 05:34:00 19-11-2016 05:34:00 1 м
Кучкуны 19-11-2016 05:35:00 19-11-2016 05:35:00 1 м
Темные Ляды 19-11-2016 05:36:00 19-11-2016 05:36:00 1 м
Столбцы 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 8 м
Синяво 19-11-2016 05:50:00 1 мин 19-11-2016 05:51:00 7 м
Осиповщина 19-11-2016 05:56:00 1 мин 19-11-2016 05:57:00 6 м
Воротище 19-11-2016 06:01:00 1 мин 19-11-2016 06:02:00 5 м
Городея 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 6 м
Липа 19-11-2016 06:15:00 1 мин 19-11-2016 06:16:00 8 м
Хвоево 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 5 м
Погорельцы 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 6 м
Юшкевичи 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 5 м
Крошин 19-11-2016 06:36:00 1 мин 19-11-2016 06:37:00 5 м
Ольсевичи 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 4 м
Пост №1 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 8 м
Барановичи-Полесские 19-11-2016 06:52:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Столбцы и Хвоево на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбцы Хвоево на карте:


Между станциями Столбцы и Хвоево курсируют следующие электрички:
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search