ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стишь Змиевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Стишь и Змиевка за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Стишь и Змиевка за 31 мин.

Расписание электричек Стишь Змиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 03-08-2021 08:57:00 03-08-2021 09:28:00
Орёл — Курск 6335 03-08-2021 13:26:00 03-08-2021 13:56:00
Орёл — Курск 6337 03-08-2021 16:48:00 03-08-2021 17:18:00
Орёл — Курск 6339 03-08-2021 17:57:00 03-08-2021 18:26:00
Орёл — Поныри 6341 03-08-2021 21:07:00 03-08-2021 21:36:00

Расписание электричек Змиевка Стишь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 03-08-2021 06:11:00 03-08-2021 06:42:00
Курск — Орёл 6334 03-08-2021 10:44:00 03-08-2021 11:18:00
Курск — Орёл 6336 03-08-2021 16:03:00 03-08-2021 16:36:00
Курск — Орёл 6338 03-08-2021 18:31:00 03-08-2021 19:04:00
Курск — Орёл 6340 03-08-2021 20:54:00 03-08-2021 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 16-06-2017 08:35:00
Светлая Жизнь 16-06-2017 08:44:00 1 мин 16-06-2017 08:45:00 10 м
Стишь 16-06-2017 08:49:00 1 мин 16-06-2017 08:50:00 5 м
Пилатовка 16-06-2017 08:52:00 1 мин 16-06-2017 08:53:00 3 м
Становой Колодезь 16-06-2017 08:58:00 1 мин 16-06-2017 08:59:00 6 м
406 км 16-06-2017 09:01:00 1 мин 16-06-2017 09:02:00 3 м
408 км 16-06-2017 09:05:00 1 мин 16-06-2017 09:06:00 4 м
Еропкино 16-06-2017 09:10:00 1 мин 16-06-2017 09:11:00 5 м
418 км 16-06-2017 09:15:00 1 мин 16-06-2017 09:16:00 5 м
Змиёвка 16-06-2017 09:21:00 1 мин 16-06-2017 09:22:00 6 м
429 км 16-06-2017 09:26:00 1 мин 16-06-2017 09:27:00 5 м
Куракино 16-06-2017 09:33:00 1 мин 16-06-2017 09:34:00 7 м
Глазуновка 16-06-2017 09:42:00 1 мин 16-06-2017 09:43:00 9 м
452 км 16-06-2017 09:51:00 1 мин 16-06-2017 09:52:00 9 м
Малоархангельск 16-06-2017 09:57:00 1 мин 16-06-2017 09:58:00 6 м
Поныри 16-06-2017 10:05:00 1 мин 16-06-2017 10:06:00 8 м
474 км 16-06-2017 10:13:00 1 мин 16-06-2017 10:14:00 8 м
Возы 16-06-2017 10:21:00 1 мин 16-06-2017 10:22:00 8 м
487 км 16-06-2017 10:26:00 1 мин 16-06-2017 10:27:00 5 м
491 км 16-06-2017 10:31:00 1 мин 16-06-2017 10:32:00 5 м
Золотухино 16-06-2017 10:37:00 1 мин 16-06-2017 10:38:00 6 м
500 км 16-06-2017 10:42:00 1 мин 16-06-2017 10:43:00 5 м
502 км 16-06-2017 10:47:00 1 мин 16-06-2017 10:48:00 5 м
507 км 16-06-2017 10:53:00 1 мин 16-06-2017 10:54:00 6 м
Свобода 16-06-2017 11:00:00 1 мин 16-06-2017 11:01:00 7 м
517 км 16-06-2017 11:06:00 1 мин 16-06-2017 11:07:00 6 м
521 км 16-06-2017 11:11:00 1 мин 16-06-2017 11:12:00 5 м
Букреевка 16-06-2017 11:16:00 1 мин 16-06-2017 11:17:00 5 м
530 км 16-06-2017 11:23:00 1 мин 16-06-2017 11:24:00 7 м
Курск 16-06-2017 11:33:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6333 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Стишь и Змиевка на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Стишь Змиевка на карте:


Между станциями Стишь и Змиевка курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6335 Орёл — Малоархангельск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search