ss x
ss x
x

Электричка Стишь Поныри: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стишь Поныри 78,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Стишь и Поныри за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341, которая пройдет расстояние между станциями Стишь и Поныри за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Стишь Поныри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Курск633320-08-2018 08:50:0020-08-2018 10:05:00
Орёл — Курск633720-08-2018 16:48:0020-08-2018 18:03:00
Орёл — Курск633920-08-2018 18:14:0020-08-2018 19:29:00
Орёл — Поныри634120-08-2018 20:50:0020-08-2018 22:07:00

Расписание электричек Поныри Стишь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Поныри — Орёл633220-08-2018 05:36:0020-08-2018 06:53:00
Курск — Орёл633420-08-2018 10:00:0020-08-2018 11:15:00
Курск — Орёл633820-08-2018 18:02:0020-08-2018 19:17:00
Курск — Орёл634020-08-2018 20:01:0020-08-2018 21:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Поныри (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::28-01-2017 20:35:00
Светлая Жизнь28-01-2017 20:44:001 мин28-01-2017 20:45:0010 м
Стишь28-01-2017 20:49:001 мин28-01-2017 20:50:005 м
Пилатовка28-01-2017 20:52:001 мин28-01-2017 20:53:003 м
Становой Колодезь28-01-2017 20:58:001 мин28-01-2017 20:59:006 м
406 км28-01-2017 21:01:001 мин28-01-2017 21:02:003 м
408 км28-01-2017 21:05:001 мин28-01-2017 21:06:004 м
Еропкино28-01-2017 21:10:001 мин28-01-2017 21:11:005 м
418 км28-01-2017 21:15:001 мин28-01-2017 21:16:005 м
Змиёвка28-01-2017 21:21:001 мин28-01-2017 21:22:006 м
429 км28-01-2017 21:26:001 мин28-01-2017 21:27:005 м
Куракино28-01-2017 21:33:001 мин28-01-2017 21:34:007 м
Глазуновка28-01-2017 21:42:001 мин28-01-2017 21:43:009 м
452 км28-01-2017 21:51:001 мин28-01-2017 21:52:009 м
Малоархангельск28-01-2017 21:57:001 мин28-01-2017 21:58:006 м
Поныри28-01-2017 22:07:00— ::9 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6341 Орёл — Поныри. Время в пути между станциями Стишь и Поныри на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Стишь Поныри на карте:


Между станциями Стишь и Поныри курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search