Электричка Стишь Поныри: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
133
0

Расстояние между станциями Стишь Поныри 78,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Стишь и Поныри за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341, которая пройдет расстояние между станциями Стишь и Поныри за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Стишь Поныри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 11-12-2017 08:50:00 11-12-2017 10:05:00
Орёл — Курск 6337 11-12-2017 16:48:00 11-12-2017 18:03:00
Орёл — Курск 6339 11-12-2017 18:14:00 11-12-2017 19:29:00
Орёл — Поныри 6341 11-12-2017 20:50:00 11-12-2017 22:07:00

Расписание электричек Поныри Стишь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 11-12-2017 05:36:00 11-12-2017 06:53:00
Курск — Орёл 6334 11-12-2017 10:00:00 11-12-2017 11:15:00
Курск — Орёл 6338 11-12-2017 18:02:00 11-12-2017 19:17:00
Курск — Орёл 6340 11-12-2017 19:41:00 11-12-2017 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Поныри (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 28-01-2017 20:35:00
Светлая Жизнь 28-01-2017 20:44:00 1 мин 28-01-2017 20:45:00 10 м
Стишь 28-01-2017 20:49:00 1 мин 28-01-2017 20:50:00 5 м
Пилатовка 28-01-2017 20:52:00 1 мин 28-01-2017 20:53:00 3 м
Становой Колодезь 28-01-2017 20:58:00 1 мин 28-01-2017 20:59:00 6 м
406 км 28-01-2017 21:01:00 1 мин 28-01-2017 21:02:00 3 м
408 км 28-01-2017 21:05:00 1 мин 28-01-2017 21:06:00 4 м
Еропкино 28-01-2017 21:10:00 1 мин 28-01-2017 21:11:00 5 м
418 км 28-01-2017 21:15:00 1 мин 28-01-2017 21:16:00 5 м
Змиёвка 28-01-2017 21:21:00 1 мин 28-01-2017 21:22:00 6 м
429 км 28-01-2017 21:26:00 1 мин 28-01-2017 21:27:00 5 м
Куракино 28-01-2017 21:33:00 1 мин 28-01-2017 21:34:00 7 м
Глазуновка 28-01-2017 21:42:00 1 мин 28-01-2017 21:43:00 9 м
452 км 28-01-2017 21:51:00 1 мин 28-01-2017 21:52:00 9 м
Малоархангельск 28-01-2017 21:57:00 1 мин 28-01-2017 21:58:00 6 м
Поныри 28-01-2017 22:07:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6341 Орёл — Поныри. Время в пути между станциями Стишь и Поныри на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Стишь Поныри на карте:


Между станциями Стишь и Поныри курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search