ss x
x

Электричка Стинава-нижняя Стрый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502/6166, проходит расстояние между станциями Стинава-нижняя и Стрый за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6158, которая пройдет расстояние между станциями Стинава-нижняя и Стрый за 26 мин.

Расписание электричек Стинава-нижняя Стрый на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Стрый Стинава-нижняя на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лавочне — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лавочне — :: 30-10-2017 05:52:00
Тернавка 30-10-2017 05:58:00 1 мин 30-10-2017 05:59:00 7 м
Славско 30-10-2017 06:06:00 2 мин 30-10-2017 06:08:00 9 м
Тухля 30-10-2017 06:19:00 1 мин 30-10-2017 06:20:00 12 м
Гребенов 30-10-2017 06:32:00 1 мин 30-10-2017 06:33:00 13 м
Сколе 30-10-2017 06:42:00 2 мин 30-10-2017 06:44:00 11 м
Верхнесиневидное 30-10-2017 06:54:00 1 мин 30-10-2017 06:55:00 11 м
Нижнесиневидное 30-10-2017 07:01:00 1 мин 30-10-2017 07:02:00 7 м
Стинава-нижняя 30-10-2017 07:06:00 1 мин 30-10-2017 07:07:00 5 м
Любенцы 30-10-2017 07:11:00 1 мин 30-10-2017 07:12:00 5 м
Гирне 30-10-2017 07:16:00 1 мин 30-10-2017 07:17:00 5 м
Конюхов 30-10-2017 07:23:00 1 мин 30-10-2017 07:24:00 7 м
Стрый 30-10-2017 07:33:00 2 мин 30-10-2017 07:35:00 11 м
Угерско 30-10-2017 07:43:00 1 мин 30-10-2017 07:44:00 9 м
Пятничаны 30-10-2017 07:49:00 1 мин 30-10-2017 07:50:00 6 м
Бильче 30-10-2017 07:54:00 1 мин 30-10-2017 07:55:00 5 м
Песочное 30-10-2017 08:02:00 1 мин 30-10-2017 08:03:00 8 м
Николаев-Днестровский 30-10-2017 08:11:00 2 мин 30-10-2017 08:13:00 10 м
Задорожная 30-10-2017 08:20:00 1 мин 30-10-2017 08:21:00 8 м
Черкассы-Львовские 30-10-2017 08:26:00 1 мин 30-10-2017 08:27:00 6 м
Дмитрия 30-10-2017 08:31:00 1 мин 30-10-2017 08:32:00 5 м
Щирец-1 30-10-2017 08:36:00 1 мин 30-10-2017 08:37:00 5 м
Щирец-2 30-10-2017 08:40:00 1 мин 30-10-2017 08:41:00 4 м
Семяновка 30-10-2017 08:46:00 1 мин 30-10-2017 08:47:00 6 м
Пустомыты 30-10-2017 08:51:00 2 мин 30-10-2017 08:53:00 6 м
Глинна-Навария 30-10-2017 08:57:00 1 мин 30-10-2017 08:58:00 5 м
Оброшин 30-10-2017 09:04:00 1 мин 30-10-2017 09:05:00 7 м
Скнилов 30-10-2017 09:10:00 1 мин 30-10-2017 09:11:00 6 м
Львов-пригородный 30-10-2017 09:20:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6158 Лавочне — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Стинава-нижняя и Стрый на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Стинава-нижняя Стрый на карте:


Между станциями Стинава-нижняя и Стрый курсируют следующие электрички:
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6188 Мукачево — Львов-пригородный
6506 Мукачево — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search