Электричка Стерлитамак Мелеуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
296
0

Расстояние между станциями Стерлитамак Мелеуз 91,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6824, проходит расстояние между станциями Стерлитамак и Мелеуз за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6824, которая пройдет расстояние между станциями Стерлитамак и Мелеуз за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Стерлитамак Мелеуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стерлитамак — Кумертау 6824 13-12-2017 18:15:00 13-12-2017 19:59:00

Расписание электричек Мелеуз Стерлитамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Стерлитамак 6821 13-12-2017 07:00:00 13-12-2017 08:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Стерлитамак — Кумертау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стерлитамак — :: 31-01-2017 18:15:00
150 км 31-01-2017 18:21:00 1 мин 31-01-2017 18:22:00 7 м
Ашкадар 31-01-2017 18:28:00 1 мин 31-01-2017 18:29:00 7 м
158 км 31-01-2017 18:32:00 1 мин 31-01-2017 18:33:00 4 м
Аллагуват 31-01-2017 18:43:00 1 мин 31-01-2017 18:44:00 11 м
168 км 31-01-2017 18:47:00 1 мин 31-01-2017 18:48:00 4 м
Салават 31-01-2017 18:59:00 7 мин 31-01-2017 19:06:00 18 м
184 км 31-01-2017 19:12:00 1 мин 31-01-2017 19:13:00 7 м
Зирган 31-01-2017 19:22:00 1 мин 31-01-2017 19:23:00 10 м
194 км 31-01-2017 19:27:00 1 мин 31-01-2017 19:28:00 5 м
Ратат 31-01-2017 19:34:00 1 мин 31-01-2017 19:35:00 7 м
219 км 31-01-2017 19:51:00 1 мин 31-01-2017 19:52:00 17 м
Мелеуз 31-01-2017 19:58:00 1 мин 31-01-2017 19:59:00 7 м
Каран 31-01-2017 20:07:00 1 мин 31-01-2017 20:08:00 9 м
Карагайка 31-01-2017 20:25:00 1 мин 31-01-2017 20:26:00 18 м
Кумертау 31-01-2017 20:36:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6824 Стерлитамак — Кумертау. Время в пути между станциями Стерлитамак и Мелеуз на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Стерлитамак Мелеуз на карте:


Между станциями Стерлитамак и Мелеуз курсируют следующие электрички:
6824 Стерлитамак — Кумертау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search