ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стерлитамак Мелеуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стерлитамак Мелеуз 91,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6824, проходит расстояние между станциями Стерлитамак и Мелеуз за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6824, которая пройдет расстояние между станциями Стерлитамак и Мелеуз за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Стерлитамак Мелеуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Кумертау 7103/7104 27-09-2021 11:37:00 27-09-2021 12:45:00
Уфа — Оренбург 7135/7136/7138/7137 27-09-2021 16:14:00 27-09-2021 17:20:00
Стерлитамак — Кумертау 6824 27-09-2021 18:16:00 27-09-2021 19:49:00
Уфа — Кумертау 7107/7108 27-09-2021 20:50:00 27-09-2021 21:59:00

Расписание электричек Мелеуз Стерлитамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 27-09-2021 04:38:00 27-09-2021 05:41:00
Кумертау — Стерлитамак 6821 27-09-2021 07:03:00 27-09-2021 08:37:00
Кумертау — Уфа 7105/7106 27-09-2021 15:04:00 27-09-2021 16:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Стерлитамак — Кумертау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стерлитамак — :: 31-01-2017 18:15:00
150 км 31-01-2017 18:21:00 1 мин 31-01-2017 18:22:00 7 м
Ашкадар 31-01-2017 18:28:00 1 мин 31-01-2017 18:29:00 7 м
158 км 31-01-2017 18:32:00 1 мин 31-01-2017 18:33:00 4 м
Аллагуват 31-01-2017 18:43:00 1 мин 31-01-2017 18:44:00 11 м
168 км 31-01-2017 18:47:00 1 мин 31-01-2017 18:48:00 4 м
Салават 31-01-2017 18:59:00 7 мин 31-01-2017 19:06:00 18 м
184 км 31-01-2017 19:12:00 1 мин 31-01-2017 19:13:00 7 м
Зирган 31-01-2017 19:22:00 1 мин 31-01-2017 19:23:00 10 м
194 км 31-01-2017 19:27:00 1 мин 31-01-2017 19:28:00 5 м
Ратат 31-01-2017 19:34:00 1 мин 31-01-2017 19:35:00 7 м
219 км 31-01-2017 19:51:00 1 мин 31-01-2017 19:52:00 17 м
Мелеуз 31-01-2017 19:58:00 1 мин 31-01-2017 19:59:00 7 м
Каран 31-01-2017 20:07:00 1 мин 31-01-2017 20:08:00 9 м
Карагайка 31-01-2017 20:25:00 1 мин 31-01-2017 20:26:00 18 м
Кумертау 31-01-2017 20:36:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6824 Стерлитамак — Кумертау. Время в пути между станциями Стерлитамак и Мелеуз на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Стерлитамак Мелеуз на карте:


Между станциями Стерлитамак и Мелеуз курсируют следующие электрички:
6824 Стерлитамак — Кумертау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search