ss x
x

Электричка Стерлитамак Куганак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801/6802, проходит расстояние между станциями Стерлитамак и Куганак за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Стерлитамак и Куганак за 28 мин.

Расписание электричек Стерлитамак Куганак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 25-11-2020 09:19:00 25-11-2020 09:48:00
Стерлитамак — Карламан 6813 25-11-2020 18:00:00 25-11-2020 18:28:00
  • Станция Стерлитамак

Расписание электричек Куганак Стерлитамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карламан — Стерлитамак 6812 25-11-2020 07:50:00 25-11-2020 08:18:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 25-11-2020 17:11:00 25-11-2020 17:39:00
Карламан — Стерлитамак 6814 25-11-2020 22:06:00 25-11-2020 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Стерлитамак — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стерлитамак — :: 27-02-2017 09:19:00
Косяковка 27-02-2017 09:31:00 1 мин 27-02-2017 09:32:00 13 м
132 км 27-02-2017 09:39:00 1 мин 27-02-2017 09:40:00 8 м
Куганак 27-02-2017 09:47:00 1 мин 27-02-2017 09:48:00 8 м
Усть-Зиган 27-02-2017 09:57:00 1 мин 27-02-2017 09:58:00 10 м
114 км 27-02-2017 10:03:00 1 мин 27-02-2017 10:04:00 6 м
Дарьино 27-02-2017 10:11:00 1 мин 27-02-2017 10:12:00 8 м
Белое Озеро 27-02-2017 10:18:00 1 мин 27-02-2017 10:19:00 7 м
95 км 27-02-2017 10:25:00 1 мин 27-02-2017 10:26:00 7 м
Нагадак 27-02-2017 10:29:00 1 мин 27-02-2017 10:30:00 4 м
91 км 27-02-2017 10:32:00 1 мин 27-02-2017 10:33:00 3 м
87 км 27-02-2017 10:36:00 1 мин 27-02-2017 10:37:00 4 м
84 км 27-02-2017 10:40:00 1 мин 27-02-2017 10:41:00 4 м
Тюкунь 27-02-2017 10:47:00 1 мин 27-02-2017 10:48:00 7 м
74 км 27-02-2017 10:53:00 1 мин 27-02-2017 10:54:00 6 м
Тазларово 27-02-2017 11:03:00 1 мин 27-02-2017 11:04:00 10 м
62 км 27-02-2017 11:09:00 1 мин 27-02-2017 11:10:00 6 м
Сахарозаводской 27-02-2017 11:17:00 1 мин 27-02-2017 11:18:00 8 м
Карламан 27-02-2017 11:26:00 1 мин 27-02-2017 11:27:00 9 м
42 км 27-02-2017 11:33:00 1 мин 27-02-2017 11:34:00 7 м
Ибрагимовский 27-02-2017 11:37:00 1 мин 27-02-2017 11:38:00 4 м
34 км 27-02-2017 11:43:00 1 мин 27-02-2017 11:44:00 6 м
Кабаково 27-02-2017 11:52:00 1 мин 27-02-2017 11:53:00 9 м
24 км 27-02-2017 11:58:00 1 мин 27-02-2017 11:59:00 6 м
21 км 27-02-2017 12:02:00 1 мин 27-02-2017 12:03:00 4 м
Уршак 27-02-2017 12:08:00 1 мин 27-02-2017 12:09:00 6 м
Нижегородка 27-02-2017 12:17:00 1 мин 27-02-2017 12:18:00 9 м
Дема-южная 27-02-2017 12:24:00 1 мин 27-02-2017 12:25:00 7 м
Дёма 27-02-2017 12:36:00 1 мин 27-02-2017 12:37:00 12 м
Левая Белая 27-02-2017 12:41:00 1 мин 27-02-2017 12:42:00 5 м
Правая Белая 27-02-2017 12:45:00 1 мин 27-02-2017 12:46:00 4 м
Уфа 27-02-2017 12:51:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Стерлитамак — Уфа. Время в пути между станциями Стерлитамак и Куганак на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Стерлитамак Куганак на карте:


Между станциями Стерлитамак и Куганак курсируют следующие электрички:
6801/6802 Стерлитамак — Уфа
6813 Стерлитамак — Карламан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search