ss x
x

Электричка Степянка Слобода: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Степянка Слобода 1 598 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Степянка и Слобода за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Степянка и Слобода за 35 мин.

Расписание электричек Степянка Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 07-05-2021 00:36:00 07-05-2021 01:11:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 07-05-2021 05:58:00 07-05-2021 06:22:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 07-05-2021 07:09:00 07-05-2021 07:33:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 07-05-2021 07:29:00 07-05-2021 07:51:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 07-05-2021 08:05:00 07-05-2021 08:31:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 07-05-2021 08:50:00 07-05-2021 09:14:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07-05-2021 09:48:00 07-05-2021 10:10:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 07-05-2021 10:44:00 07-05-2021 11:08:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 07-05-2021 13:04:00 07-05-2021 13:29:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 07-05-2021 13:33:00 07-05-2021 13:55:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 07-05-2021 14:44:00 07-05-2021 15:08:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 07-05-2021 16:18:00 07-05-2021 16:42:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 07-05-2021 17:25:00 07-05-2021 17:49:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 18:22:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 07-05-2021 18:19:00 07-05-2021 18:41:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 19:40:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 07-05-2021 19:51:00 07-05-2021 20:25:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 07-05-2021 20:39:00 07-05-2021 21:14:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 07-05-2021 22:42:00 07-05-2021 23:06:00

Расписание электричек Слобода Степянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 07-05-2021 05:24:00 07-05-2021 05:49:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 07-05-2021 05:57:00 07-05-2021 06:28:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 07-05-2021 06:23:00 07-05-2021 06:45:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 07:00:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 07-05-2021 07:33:00 07-05-2021 07:58:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 07-05-2021 08:14:00 07-05-2021 08:39:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07-05-2021 09:26:00 07-05-2021 09:48:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 07-05-2021 09:37:00 07-05-2021 10:04:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 07-05-2021 10:16:00 07-05-2021 10:41:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 07-05-2021 11:08:00 07-05-2021 11:30:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 07-05-2021 12:00:00 07-05-2021 12:24:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 07-05-2021 13:30:00 07-05-2021 13:55:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 07-05-2021 15:23:00 07-05-2021 15:45:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 07-05-2021 15:49:00 07-05-2021 16:14:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 07-05-2021 17:20:00 07-05-2021 17:46:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 19:12:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 07-05-2021 19:48:00 07-05-2021 20:10:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 07-05-2021 20:23:00 07-05-2021 20:48:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 07-05-2021 20:54:00 07-05-2021 21:31:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 07-05-2021 21:26:00 07-05-2021 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 24-11-2016 07:52:00
Минск-Восточный 24-11-2016 07:59:00 2 мин 24-11-2016 08:01:00 9 м
Тракторный 24-11-2016 08:04:00 1 мин 24-11-2016 08:05:00 4 м
Степянка 24-11-2016 08:08:00 1 мин 24-11-2016 08:09:00 4 м
Озерище 24-11-2016 08:13:00 9 мин 24-11-2016 08:22:00 13 м
Колодищи 24-11-2016 08:29:00 1 мин 24-11-2016 08:30:00 8 м
Садовый 24-11-2016 08:36:00 1 мин 24-11-2016 08:37:00 7 м
Городище 24-11-2016 08:39:00 1 мин 24-11-2016 08:40:00 3 м
Слобода 24-11-2016 08:44:00 1 мин 24-11-2016 08:45:00 5 м
Домашаны 24-11-2016 08:48:00 1 мин 24-11-2016 08:49:00 4 м
Загорье 24-11-2016 08:52:00 1 мин 24-11-2016 08:53:00 4 м
Смолевичи 24-11-2016 08:57:00 1 мин 24-11-2016 08:58:00 5 м
Заречное 24-11-2016 09:01:00 1 мин 24-11-2016 09:02:00 4 м
Красное Знамя 24-11-2016 09:07:00 1 мин 24-11-2016 09:08:00 6 м
Барсуки 24-11-2016 09:12:00 1 мин 24-11-2016 09:13:00 5 м
Жодино-Южное 24-11-2016 09:16:00 1 мин 24-11-2016 09:17:00 4 м
Жодино 24-11-2016 09:21:00 1 мин 24-11-2016 09:22:00 5 м
Пролетарская Победа 24-11-2016 09:26:00 1 мин 24-11-2016 09:27:00 5 м
Печинский 24-11-2016 09:32:00 1 мин 24-11-2016 09:33:00 6 м
Борисов 24-11-2016 09:39:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов. Время в пути между станциями Степянка и Слобода на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Степянка Слобода на карте:


Между станциями Степянка и Слобода курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7278 Минск-Пасс. — Смолевичи
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search