ss x
x

Электричка Степянка Приямино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Степянка и Приямино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Степянка и Приямино за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Степянка Приямино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19-10-2018 05:06:00 19-10-2018 06:44:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 19-10-2018 06:03:00 19-10-2018 07:47:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 19-10-2018 07:02:00 19-10-2018 08:50:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 19-10-2018 10:47:00 19-10-2018 13:01:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 19-10-2018 13:21:00 19-10-2018 15:07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 19-10-2018 15:01:00 19-10-2018 16:56:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 19-10-2018 16:04:00 19-10-2018 18:12:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 19-10-2018 19:13:00 19-10-2018 21:21:00

Расписание электричек Приямино Степянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 19-10-2018 06:39:00 19-10-2018 08:41:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 19-10-2018 07:43:00 19-10-2018 09:52:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 19-10-2018 08:43:00 19-10-2018 10:36:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 19-10-2018 10:43:00 19-10-2018 12:28:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 19-10-2018 14:37:00 19-10-2018 16:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 19-10-2018 15:38:00 19-10-2018 17:36:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 19-10-2018 17:15:00 19-10-2018 19:12:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 19-10-2018 19:24:00 19-10-2018 21:21:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 19-10-2018 22:31:00 20-10-2018 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 25-11-2016 14:30:00
Минск-Восточный 25-11-2016 14:37:00 2 мин 25-11-2016 14:39:00 9 м
Тракторный 25-11-2016 14:43:00 1 мин 25-11-2016 14:44:00 5 м
Степянка 25-11-2016 14:47:00 1 мин 25-11-2016 14:48:00 4 м
Озерище 25-11-2016 14:52:00 1 мин 25-11-2016 14:53:00 5 м
Колодищи 25-11-2016 14:57:00 1 мин 25-11-2016 14:58:00 5 м
Садовый 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 6 м
Городище 25-11-2016 15:07:00 1 мин 25-11-2016 15:08:00 4 м
Слобода 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 5 м
Домашаны 25-11-2016 15:16:00 1 мин 25-11-2016 15:17:00 4 м
Загорье 25-11-2016 15:20:00 1 мин 25-11-2016 15:21:00 4 м
Смолевичи 25-11-2016 15:24:00 1 мин 25-11-2016 15:25:00 4 м
Заречное 25-11-2016 15:28:00 1 мин 25-11-2016 15:29:00 4 м
Красное Знамя 25-11-2016 15:35:00 8 мин 25-11-2016 15:43:00 14 м
Барсуки 25-11-2016 15:48:00 1 мин 25-11-2016 15:49:00 6 м
Жодино-Южное 25-11-2016 15:52:00 1 мин 25-11-2016 15:53:00 4 м
Жодино 25-11-2016 15:56:00 8 мин 25-11-2016 16:04:00 11 м
Пролетарская Победа 25-11-2016 16:08:00 1 мин 25-11-2016 16:09:00 5 м
Печинский 25-11-2016 16:14:00 1 мин 25-11-2016 16:15:00 6 м
Борисов 25-11-2016 16:20:00 2 мин 25-11-2016 16:22:00 7 м
Березина 25-11-2016 16:24:00 1 мин 25-11-2016 16:25:00 3 м
Неманица 25-11-2016 16:30:00 1 мин 25-11-2016 16:31:00 6 м
Новосады 25-11-2016 16:35:00 1 мин 25-11-2016 16:36:00 5 м
Замужанье 25-11-2016 16:41:00 1 мин 25-11-2016 16:42:00 6 м
Приямино 25-11-2016 16:46:00 1 мин 25-11-2016 16:47:00 5 м
Бережок 25-11-2016 16:51:00 1 мин 25-11-2016 16:52:00 5 м
Крупки 25-11-2016 16:59:00 1 мин 25-11-2016 17:00:00 8 м
Новая Жизнь 25-11-2016 17:04:00 1 мин 25-11-2016 17:05:00 5 м
Бобр 25-11-2016 17:11:00 1 мин 25-11-2016 17:12:00 7 м
Красновка 25-11-2016 17:17:00 1 мин 25-11-2016 17:18:00 6 м
Славное 25-11-2016 17:22:00 1 мин 25-11-2016 17:23:00 5 м
Нарцизово 25-11-2016 17:30:00 1 мин 25-11-2016 17:31:00 8 м
Троцилово 25-11-2016 17:33:00 1 мин 25-11-2016 17:34:00 3 м
Красная Горка 25-11-2016 17:39:00 1 мин 25-11-2016 17:40:00 6 м
Толочин 25-11-2016 17:47:00 14 мин 25-11-2016 18:01:00 21 м
Выдерщина 25-11-2016 18:07:00 1 мин 25-11-2016 18:08:00 7 м
Перевалочный 25-11-2016 18:12:00 1 мин 25-11-2016 18:13:00 5 м
Мартюхово 25-11-2016 18:17:00 1 мин 25-11-2016 18:18:00 5 м
Коханово 25-11-2016 18:23:00 1 мин 25-11-2016 18:24:00 6 м
Голошевка 25-11-2016 18:27:00 1 мин 25-11-2016 18:28:00 4 м
Дятлово 25-11-2016 18:31:00 1 мин 25-11-2016 18:32:00 4 м
Солнечный 25-11-2016 18:36:00 1 мин 25-11-2016 18:37:00 5 м
Ломачино 25-11-2016 18:40:00 1 мин 25-11-2016 18:41:00 4 м
Веровойша 25-11-2016 18:43:00 1 мин 25-11-2016 18:44:00 3 м
Хороброво 25-11-2016 18:47:00 1 мин 25-11-2016 18:48:00 4 м
Орша-Центр. 25-11-2016 18:55:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Степянка и Приямино на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Степянка Приямино на карте:


Между станциями Степянка и Приямино курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search