ss x
x

Электричка Степовая Одесса-восточная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Степовая Одесса-восточная 4 599 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Степовая и Одесса-восточная за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Степовая и Одесса-восточная за 36 мин.

Расписание электричек Степовая Одесса-восточная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Одесса-восточная Степовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 10-12-2017 01:04:00
Высоцкое 10-12-2017 01:17:00 1 мин 10-12-2017 01:18:00 14 м
Олейниково 10-12-2017 01:26:00 1 мин 10-12-2017 01:27:00 9 м
Людмиловка 10-12-2017 01:36:00 1 мин 10-12-2017 01:37:00 10 м
1090 км 10-12-2017 01:39:00 10-12-2017 01:39:00 2 м
Кавуны 10-12-2017 01:54:00 1 мин 10-12-2017 01:55:00 16 м
Южноукраинская 10-12-2017 02:04:00 1 мин 10-12-2017 02:05:00 10 м
Трикратное 10-12-2017 02:18:00 1 мин 10-12-2017 02:19:00 14 м
Александровка 10-12-2017 02:26:00 1 мин 10-12-2017 02:27:00 8 м
Вознесенск 10-12-2017 02:39:00 2 мин 10-12-2017 02:41:00 14 м
1141 км 10-12-2017 02:42:00 10-12-2017 02:42:00 1 м
Ястребиново 10-12-2017 02:52:00 1 мин 10-12-2017 02:53:00 11 м
Мартыновская 10-12-2017 03:04:00 1 мин 10-12-2017 03:05:00 12 м
1162 км 10-12-2017 03:06:00 10-12-2017 03:06:00 1 м
Веселиново 10-12-2017 03:22:00 1 мин 10-12-2017 03:23:00 17 м
Анновка 10-12-2017 03:30:00 1 мин 10-12-2017 03:31:00 8 м
Николаево 10-12-2017 03:41:00 1 мин 10-12-2017 03:42:00 11 м
Колосовка 10-12-2017 03:51:00 2 мин 10-12-2017 03:53:00 11 м
им.И.С.Шеверняева 10-12-2017 03:54:00 10-12-2017 03:54:00 1 м
Калаглея 10-12-2017 03:55:00 10-12-2017 03:55:00 1 м
Березовка 10-12-2017 04:06:00 1 мин 10-12-2017 04:07:00 12 м
1214 км 10-12-2017 04:14:00 2 мин 10-12-2017 04:16:00 9 м
Викторовка 10-12-2017 04:17:00 10-12-2017 04:17:00 1 м
Рауховка-1 10-12-2017 04:26:00 1 мин 10-12-2017 04:27:00 10 м
Заречанский 10-12-2017 04:28:00 10-12-2017 04:28:00 1 м
Мариново 10-12-2017 04:37:00 1 мин 10-12-2017 04:38:00 10 м
Радиалка 10-12-2017 04:39:00 10-12-2017 04:39:00 1 м
1242 км 10-12-2017 04:40:00 10-12-2017 04:40:00 1 м
Сербка 10-12-2017 04:47:00 1 мин 10-12-2017 04:48:00 8 м
1249 км 10-12-2017 04:49:00 10-12-2017 04:49:00 1 м
Кубанка 10-12-2017 04:50:00 10-12-2017 04:50:00 1 м
Буялык 10-12-2017 05:01:00 1 мин 10-12-2017 05:02:00 12 м
1263 км 10-12-2017 05:03:00 10-12-2017 05:03:00 1 м
Павлинка 10-12-2017 05:09:00 1 мин 10-12-2017 05:10:00 7 м
1268 км 10-12-2017 05:13:00 1 мин 10-12-2017 05:14:00 4 м
Черноморская 10-12-2017 05:16:00 1 мин 10-12-2017 05:17:00 3 м
1273 км 10-12-2017 05:18:00 10-12-2017 05:18:00 1 м
Полевое 10-12-2017 05:19:00 10-12-2017 05:19:00 1 м
Кремидовка 10-12-2017 05:25:00 1 мин 10-12-2017 05:26:00 7 м
Ученическая 10-12-2017 05:29:00 1 мин 10-12-2017 05:30:00 4 м
Победа 10-12-2017 05:31:00 10-12-2017 05:31:00 1 м
Степовая 10-12-2017 05:35:00 1 мин 10-12-2017 05:36:00 5 м
Кулиндорово 10-12-2017 05:41:00 25 мин 10-12-2017 06:06:00 30 м
Одесса-Восточная 10-12-2017 06:12:00 1 мин 10-12-2017 06:13:00 7 м
Шевченко 10-12-2017 06:16:00 2 мин 10-12-2017 06:18:00 5 м
Одесса-Сорт. 10-12-2017 06:23:00 1 мин 10-12-2017 06:24:00 6 м
Депо 10-12-2017 06:25:00 10-12-2017 06:25:00 1 м
Одесса-Пересыпь 10-12-2017 06:30:00 1 мин 10-12-2017 06:31:00 6 м
Слободская 10-12-2017 06:36:00 1 мин 10-12-2017 06:37:00 6 м
Одесса-Застава 2 10-12-2017 06:42:00 3 мин 10-12-2017 06:45:00 8 м
Одесса-Поездная 10-12-2017 06:49:00 1 мин 10-12-2017 06:50:00 5 м
Одесса-Малая 10-12-2017 06:53:00 2 мин 10-12-2017 06:55:00 5 м
Одесса-Главная 10-12-2017 07:00:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6411 Помошная — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Степовая и Одесса-восточная на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Степовая Одесса-восточная на карте:


Между станциями Степовая и Одесса-восточная курсируют следующие электрички:
6411 Помошная — Одесса-Главная
6401 Колосовка — Одесса-Главная
6403 Колосовка — Одесса-Главная
6413 Помошная — Одесса-Главная
6405 Колосовка — Одесса-Главная
6407 Колосовка — Одесса-Главная
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search