ss x
ss x
x

Электричка Степная Тихорецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Степная Тихорецкая 571 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250/6252, проходит расстояние между станциями Степная и Тихорецкая за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054/6854/6232, которая пройдет расстояние между станциями Степная и Тихорецкая за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Степная Тихорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая6872/697220-09-2018 09:24:0020-09-2018 11:27:00
Ростов-Главный — Тихорецкая6054/6854/623220-09-2018 17:08:0020-09-2018 19:12:00
Ростов-Главный — Тихорецкая6758/685820-09-2018 19:52:0020-09-2018 21:56:00

Расписание электричек Тихорецкая Степная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тихорецкая — Ростов-Главный6853/605320-09-2018 04:21:0020-09-2018 06:23:00
Тихорецкая — Ростов-Главный6231/6855/605520-09-2018 08:54:0020-09-2018 10:58:00
Тихорецкая — Ростов-Главный6971/687120-09-2018 14:42:0020-09-2018 16:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Тихорецкая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::03-03-2018 15:40:00
Заречная03-03-2018 15:45:001 мин03-03-2018 15:46:006 м
1352 км03-03-2018 15:52:001 мин03-03-2018 15:53:007 м
Электродепо (1354 км)03-03-2018 15:56:001 мин03-03-2018 15:57:004 м
Батайск03-03-2018 16:00:002 мин03-03-2018 16:02:005 м
ВЧД (1359 км, 3 км)03-03-2018 16:06:001 мин03-03-2018 16:07:005 м
Техникум (1361 км)03-03-2018 16:09:001 мин03-03-2018 16:10:003 м
Гайдаш03-03-2018 16:13:001 мин03-03-2018 16:14:004 м
Койсуг03-03-2018 16:19:001 мин03-03-2018 16:20:006 м
1370 км03-03-2018 16:24:001 мин03-03-2018 16:25:005 м
1373 км03-03-2018 16:27:001 мин03-03-2018 16:28:003 м
Кочеванчик03-03-2018 16:30:001 мин03-03-2018 16:31:003 м
1376 км03-03-2018 16:33:001 мин03-03-2018 16:34:003 м
1379 км03-03-2018 16:37:001 мин03-03-2018 16:38:004 м
Каяла03-03-2018 16:41:001 мин03-03-2018 16:42:004 м
1386 км03-03-2018 16:45:001 мин03-03-2018 16:46:004 м
1388 км03-03-2018 16:48:001 мин03-03-2018 16:49:003 м
Мечетный03-03-2018 16:54:001 мин03-03-2018 16:55:006 м
1401 км03-03-2018 17:00:001 мин03-03-2018 17:01:006 м
Степная03-03-2018 17:06:002 мин03-03-2018 17:08:007 м
1414 км03-03-2018 17:15:001 мин03-03-2018 17:16:008 м
Конелово03-03-2018 17:18:001 мин03-03-2018 17:19:003 м
1422 км03-03-2018 17:25:001 мин03-03-2018 17:26:007 м
Кущёвка03-03-2018 17:31:002 мин03-03-2018 17:33:007 м
Кавалерский03-03-2018 17:41:001 мин03-03-2018 17:42:009 м
Кисляковка03-03-2018 17:50:001 мин03-03-2018 17:51:009 м
Крыловская03-03-2018 18:05:001 мин03-03-2018 18:06:0015 м
1474 км03-03-2018 18:11:001 мин03-03-2018 18:12:006 м
1482 км03-03-2018 18:17:001 мин03-03-2018 18:18:006 м
Сосыка-Ростовская03-03-2018 18:22:001 мин03-03-2018 18:23:005 м
Очеретоватый03-03-2018 18:28:001 мин03-03-2018 18:29:006 м
1501 км03-03-2018 18:35:001 мин03-03-2018 18:36:007 м
Леушковская03-03-2018 18:39:001 мин03-03-2018 18:40:004 м
1511 км03-03-2018 18:48:001 мин03-03-2018 18:49:009 м
Тихонький03-03-2018 18:54:001 мин03-03-2018 18:55:006 м
1517 км03-03-2018 18:58:001 мин03-03-2018 18:59:004 м
1519 км03-03-2018 19:02:001 мин03-03-2018 19:03:004 м
1522 км03-03-2018 19:08:001 мин03-03-2018 19:09:006 м
Тихорецкая03-03-2018 19:12:00— ::3 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6054/6854/6232 Ростов-Главный — Тихорецкая. Время в пути между станциями Степная и Тихорецкая на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Степная Тихорецкая на карте:


Между станциями Степная и Тихорецкая курсируют следующие электрички:
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6054/6854/6232 Ростов-Главный — Тихорецкая
6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search