ss x
x

Электричка Степная Тихорецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Степная Тихорецкая 571 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250/6252, проходит расстояние между станциями Степная и Тихорецкая за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054/6854/6232, которая пройдет расстояние между станциями Степная и Тихорецкая за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Степная Тихорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 16-11-2018 09:24:00 16-11-2018 11:27:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 16-11-2018 17:08:00 16-11-2018 19:12:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 16-11-2018 17:42:00 16-11-2018 19:30:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 16-11-2018 19:52:00 16-11-2018 21:56:00

Расписание электричек Тихорецкая Степная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 16-11-2018 04:21:00 16-11-2018 06:23:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 16-11-2018 08:54:00 16-11-2018 10:58:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 16-11-2018 14:42:00 16-11-2018 16:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Тихорецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 03-03-2018 15:40:00
Заречная 03-03-2018 15:45:00 1 мин 03-03-2018 15:46:00 6 м
1352 км 03-03-2018 15:52:00 1 мин 03-03-2018 15:53:00 7 м
Электродепо (1354 км) 03-03-2018 15:56:00 1 мин 03-03-2018 15:57:00 4 м
Батайск 03-03-2018 16:00:00 2 мин 03-03-2018 16:02:00 5 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 03-03-2018 16:06:00 1 мин 03-03-2018 16:07:00 5 м
Техникум (1361 км) 03-03-2018 16:09:00 1 мин 03-03-2018 16:10:00 3 м
Гайдаш 03-03-2018 16:13:00 1 мин 03-03-2018 16:14:00 4 м
Койсуг 03-03-2018 16:19:00 1 мин 03-03-2018 16:20:00 6 м
1370 км 03-03-2018 16:24:00 1 мин 03-03-2018 16:25:00 5 м
1373 км 03-03-2018 16:27:00 1 мин 03-03-2018 16:28:00 3 м
Кочеванчик 03-03-2018 16:30:00 1 мин 03-03-2018 16:31:00 3 м
1376 км 03-03-2018 16:33:00 1 мин 03-03-2018 16:34:00 3 м
1379 км 03-03-2018 16:37:00 1 мин 03-03-2018 16:38:00 4 м
Каяла 03-03-2018 16:41:00 1 мин 03-03-2018 16:42:00 4 м
1386 км 03-03-2018 16:45:00 1 мин 03-03-2018 16:46:00 4 м
1388 км 03-03-2018 16:48:00 1 мин 03-03-2018 16:49:00 3 м
Мечетный 03-03-2018 16:54:00 1 мин 03-03-2018 16:55:00 6 м
1401 км 03-03-2018 17:00:00 1 мин 03-03-2018 17:01:00 6 м
Степная 03-03-2018 17:06:00 2 мин 03-03-2018 17:08:00 7 м
1414 км 03-03-2018 17:15:00 1 мин 03-03-2018 17:16:00 8 м
Конелово 03-03-2018 17:18:00 1 мин 03-03-2018 17:19:00 3 м
1422 км 03-03-2018 17:25:00 1 мин 03-03-2018 17:26:00 7 м
Кущёвка 03-03-2018 17:31:00 2 мин 03-03-2018 17:33:00 7 м
Кавалерский 03-03-2018 17:41:00 1 мин 03-03-2018 17:42:00 9 м
Кисляковка 03-03-2018 17:50:00 1 мин 03-03-2018 17:51:00 9 м
Крыловская 03-03-2018 18:05:00 1 мин 03-03-2018 18:06:00 15 м
1474 км 03-03-2018 18:11:00 1 мин 03-03-2018 18:12:00 6 м
1482 км 03-03-2018 18:17:00 1 мин 03-03-2018 18:18:00 6 м
Сосыка-Ростовская 03-03-2018 18:22:00 1 мин 03-03-2018 18:23:00 5 м
Очеретоватый 03-03-2018 18:28:00 1 мин 03-03-2018 18:29:00 6 м
1501 км 03-03-2018 18:35:00 1 мин 03-03-2018 18:36:00 7 м
Леушковская 03-03-2018 18:39:00 1 мин 03-03-2018 18:40:00 4 м
1511 км 03-03-2018 18:48:00 1 мин 03-03-2018 18:49:00 9 м
Тихонький 03-03-2018 18:54:00 1 мин 03-03-2018 18:55:00 6 м
1517 км 03-03-2018 18:58:00 1 мин 03-03-2018 18:59:00 4 м
1519 км 03-03-2018 19:02:00 1 мин 03-03-2018 19:03:00 4 м
1522 км 03-03-2018 19:08:00 1 мин 03-03-2018 19:09:00 6 м
Тихорецкая 03-03-2018 19:12:00 — :: 3 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6054/6854/6232 Ростов-Главный — Тихорецкая. Время в пути между станциями Степная и Тихорецкая на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Степная Тихорецкая на карте:


Между станциями Степная и Тихорецкая курсируют следующие электрички:
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6054/6854/6232 Ростов-Главный — Тихорецкая
6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search