ss x
x

Электричка Степная Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Степная Ростов-главный 713 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151/6051, проходит расстояние между станциями Степная и Ростов-главный за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6971/6871, которая пройдет расстояние между станциями Степная и Ростов-главный за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Степная Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 08-05-2021 04:55:00 08-05-2021 06:18:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 08-05-2021 06:18:00 08-05-2021 07:42:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6255/6253 08-05-2021 09:08:00 08-05-2021 10:03:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 08-05-2021 11:14:00 08-05-2021 12:36:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 08-05-2021 16:50:00 08-05-2021 18:13:00

Расписание электричек Ростов-главный Степная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 08-05-2021 07:45:00 08-05-2021 09:12:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 08-05-2021 15:40:00 08-05-2021 17:03:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 08-05-2021 16:53:00 08-05-2021 17:51:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 08-05-2021 18:25:00 08-05-2021 19:48:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 08-05-2021 20:06:00 08-05-2021 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Ростов-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 22-11-2016 14:47:00
1522 км 22-11-2016 14:52:00 1 мин 22-11-2016 14:53:00 6 м
1519 км 22-11-2016 14:54:00 22-11-2016 14:54:00 1 м
1517 км 22-11-2016 14:55:00 22-11-2016 14:55:00 1 м
Тихонький 22-11-2016 15:07:00 1 мин 22-11-2016 15:08:00 13 м
1511 км 22-11-2016 15:09:00 22-11-2016 15:09:00 1 м
Леушковская 22-11-2016 15:20:00 1 мин 22-11-2016 15:21:00 12 м
1501 км 22-11-2016 15:23:00 1 мин 22-11-2016 15:24:00 3 м
Очеретоватый 22-11-2016 15:25:00 22-11-2016 15:25:00 1 м
Сосыка-Ростовская 22-11-2016 15:36:00 1 мин 22-11-2016 15:37:00 12 м
1482 км 22-11-2016 15:38:00 22-11-2016 15:38:00 1 м
1474 км 22-11-2016 15:39:00 22-11-2016 15:39:00 1 м
Крыловская 22-11-2016 15:53:00 1 мин 22-11-2016 15:54:00 15 м
Кисляковка 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 15 м
Кавалерский 22-11-2016 16:15:00 1 мин 22-11-2016 16:16:00 7 м
Кущёвка 22-11-2016 16:29:00 2 мин 22-11-2016 16:31:00 15 м
1422 км 22-11-2016 16:36:00 1 мин 22-11-2016 16:37:00 6 м
Конелово 22-11-2016 16:40:00 1 мин 22-11-2016 16:41:00 4 м
1414 км 22-11-2016 16:45:00 1 мин 22-11-2016 16:46:00 5 м
Степная 22-11-2016 16:53:00 2 мин 22-11-2016 16:55:00 9 м
1401 км 22-11-2016 17:00:00 1 мин 22-11-2016 17:01:00 6 м
Мечетный 22-11-2016 17:06:00 1 мин 22-11-2016 17:07:00 6 м
1388 км 22-11-2016 17:12:00 1 мин 22-11-2016 17:13:00 6 м
1386 км 22-11-2016 17:16:00 1 мин 22-11-2016 17:17:00 4 м
Каяла 22-11-2016 17:22:00 1 мин 22-11-2016 17:23:00 6 м
1379 км 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 4 м
1376 км 22-11-2016 17:30:00 1 мин 22-11-2016 17:31:00 4 м
Кочеванчик 22-11-2016 17:33:00 1 мин 22-11-2016 17:34:00 3 м
1372 км 22-11-2016 17:36:00 1 мин 22-11-2016 17:37:00 3 м
1370 км 22-11-2016 17:39:00 1 мин 22-11-2016 17:40:00 3 м
Койсуг 22-11-2016 17:46:00 1 мин 22-11-2016 17:47:00 7 м
Гайдаш 22-11-2016 17:50:00 1 мин 22-11-2016 17:51:00 4 м
Техникум 22-11-2016 17:54:00 1 мин 22-11-2016 17:55:00 4 м
ВЧД 22-11-2016 17:57:00 1 мин 22-11-2016 17:58:00 3 м
Батайск 22-11-2016 18:05:00 2 мин 22-11-2016 18:07:00 9 м
Электродепо 22-11-2016 18:10:00 1 мин 22-11-2016 18:11:00 4 м
1352 км 22-11-2016 18:13:00 1 мин 22-11-2016 18:14:00 3 м
Заречная 22-11-2016 18:21:00 1 мин 22-11-2016 18:22:00 8 м
Ростов-Главный 22-11-2016 18:27:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Степная и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Степная Ростов-главный на карте:


Между станциями Степная и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6151/6051 Кущёвка — Ростов-Главный
6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный
6855/6055 Кущёвка — Ростов-Главный
6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search