Электричка Стеклозаводская Лесная буча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
187
0

Расстояние между станциями Стеклозаводская Лесная буча 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Стеклозаводская и Лесная буча за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Стеклозаводская и Лесная буча за 7 мин.

Расписание электричек Стеклозаводская Лесная буча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 16-01-2018 04:49:00 16-01-2018 04:55:00
Малин — Борщаговка 6604 16-01-2018 06:01:00 16-01-2018 06:07:00
Бородянка — Киев-Пасс. 6606 16-01-2018 06:33:00 16-01-2018 06:40:00
Тетерев — Святошин 6610 16-01-2018 06:53:00 16-01-2018 07:00:00
Тетерев — Борщаговка 6612 16-01-2018 07:16:00 16-01-2018 07:22:00
Немешаево — Борщаговка 6616 16-01-2018 08:24:00 16-01-2018 08:30:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 16-01-2018 09:20:00 16-01-2018 09:26:00
Бородянка — Борщаговка 6620 16-01-2018 09:42:00 16-01-2018 09:48:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 16-01-2018 11:43:00 16-01-2018 11:49:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 16-01-2018 12:06:00 16-01-2018 12:12:00
Тетерев — Борщаговка 6626 16-01-2018 14:49:00 16-01-2018 14:55:00
Коростень — Борщаговка 6628 16-01-2018 15:36:00 16-01-2018 15:42:00
Тетерев — Святошин 6630 16-01-2018 16:56:00 16-01-2018 17:02:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 16-01-2018 18:14:00 16-01-2018 18:20:00
Тетерев — Борщаговка 6634 16-01-2018 20:15:00 16-01-2018 20:21:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 16-01-2018 20:41:00 16-01-2018 20:47:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 16-01-2018 21:32:00 16-01-2018 21:38:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 16-01-2018 23:03:00 16-01-2018 23:09:00

Расписание электричек Лесная буча Стеклозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 16-01-2018 03:52:00 16-01-2018 04:01:00
Борщаговка — Тетерев 6603 16-01-2018 06:54:00 16-01-2018 07:02:00
Святошин — Коростень 6605 16-01-2018 07:28:00 16-01-2018 07:35:00
Святошин — Бородянка 6607 16-01-2018 08:12:00 16-01-2018 08:19:00
Борщаговка — Тетерев 6609 16-01-2018 08:52:00 16-01-2018 08:59:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 16-01-2018 10:39:00 16-01-2018 10:46:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 16-01-2018 12:37:00 16-01-2018 12:44:00
Борщаговка — Тетерев 6615 16-01-2018 13:05:00 16-01-2018 13:12:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 16-01-2018 15:11:00 16-01-2018 15:18:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 16-01-2018 15:52:00 16-01-2018 15:59:00
Борщаговка — Тетерев 6621 16-01-2018 17:37:00 16-01-2018 17:44:00
Борщаговка — Тетерев 6623 16-01-2018 18:23:00 16-01-2018 18:30:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 16-01-2018 19:04:00 16-01-2018 19:11:00
Борщаговка — Тетерев 6629 16-01-2018 19:57:00 16-01-2018 20:04:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 16-01-2018 21:21:00 16-01-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Борщаговка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клавдиево — :: 28-02-2017 06:35:00
Немешаево 28-02-2017 06:42:00 1 мин 28-02-2017 06:43:00 8 м
Кичеево 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 3 м
Ворзель 28-02-2017 06:49:00 1 мин 28-02-2017 06:50:00 4 м
Стеклозаводская 28-02-2017 06:53:00 1 мин 28-02-2017 06:54:00 4 м
Буча 28-02-2017 06:57:00 2 мин 28-02-2017 06:59:00 5 м
Лесная Буча 28-02-2017 07:01:00 1 мин 28-02-2017 07:02:00 3 м
Ирпень 28-02-2017 07:06:00 2 мин 28-02-2017 07:08:00 6 м
Беличи 28-02-2017 07:15:00 1 мин 28-02-2017 07:16:00 8 м
Новобеличи 28-02-2017 07:18:00 1 мин 28-02-2017 07:19:00 3 м
Святошин 28-02-2017 07:24:00 8 мин 28-02-2017 07:32:00 13 м
Борщаговка 28-02-2017 07:39:00 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6608 Клавдиево — Борщаговка. Время в пути между станциями Стеклозаводская и Лесная буча на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Стеклозаводская Лесная буча на карте:


Между станциями Стеклозаводская и Лесная буча курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6608 Клавдиево — Борщаговка
6610 Тетерев — Борщаговка
6612 Тетерев — Борщаговка
6672 Немешаево — Борщаговка
6616 Клавдиево — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Борщаговка
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search