ss x
x

Электричка Стеклозаводская Лесная буча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стеклозаводская Лесная буча 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Стеклозаводская и Лесная буча за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Стеклозаводская и Лесная буча за 7 мин.

Расписание электричек Стеклозаводская Лесная буча на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лесная буча Стеклозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Борщаговка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клавдиево — :: 28-02-2017 06:35:00
Немешаево 28-02-2017 06:42:00 1 мин 28-02-2017 06:43:00 8 м
Кичеево 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 3 м
Ворзель 28-02-2017 06:49:00 1 мин 28-02-2017 06:50:00 4 м
Стеклозаводская 28-02-2017 06:53:00 1 мин 28-02-2017 06:54:00 4 м
Буча 28-02-2017 06:57:00 2 мин 28-02-2017 06:59:00 5 м
Лесная Буча 28-02-2017 07:01:00 1 мин 28-02-2017 07:02:00 3 м
Ирпень 28-02-2017 07:06:00 2 мин 28-02-2017 07:08:00 6 м
Беличи 28-02-2017 07:15:00 1 мин 28-02-2017 07:16:00 8 м
Новобеличи 28-02-2017 07:18:00 1 мин 28-02-2017 07:19:00 3 м
Святошин 28-02-2017 07:24:00 8 мин 28-02-2017 07:32:00 13 м
Борщаговка 28-02-2017 07:39:00 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6608 Клавдиево — Борщаговка. Время в пути между станциями Стеклозаводская и Лесная буча на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Стеклозаводская Лесная буча на карте:


Между станциями Стеклозаводская и Лесная буча курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6608 Клавдиево — Борщаговка
6610 Тетерев — Борщаговка
6612 Тетерев — Борщаговка
6672 Немешаево — Борщаговка
6616 Клавдиево — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Борщаговка
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search