Электричка Стеклозаводская Лесная буча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
145
0

Расстояние между станциями Стеклозаводская Лесная буча 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Стеклозаводская и Лесная буча за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Стеклозаводская и Лесная буча за 7 мин.

Расписание электричек Стеклозаводская Лесная буча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Киев-Пасс.660218-11-2017 04:52:0018-11-2017 04:58:00
Малин — Борщаговка660418-11-2017 05:57:0018-11-2017 06:03:00
Бородянка — Киев-Пасс.660618-11-2017 06:26:0018-11-2017 06:32:00
Тетерев — Борщаговка661018-11-2017 07:11:0018-11-2017 07:18:00
Тетерев — Киев-Пасс.661218-11-2017 07:29:0018-11-2017 07:35:00
Клавдиево — Борщаговка661618-11-2017 09:01:0018-11-2017 09:07:00
Тетерев — Киев-Пасс.661818-11-2017 09:23:0018-11-2017 09:29:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662018-11-2017 11:27:0018-11-2017 11:33:00
Тетерев — Киев-Пасс.662218-11-2017 12:06:0018-11-2017 12:12:00
Тетерев — Борщаговка662418-11-2017 14:49:0018-11-2017 14:55:00
Коростень — Борщаговка662618-11-2017 15:46:0018-11-2017 15:52:00
Тетерев — Святошин662818-11-2017 16:56:0018-11-2017 17:02:00
Тетерев — Киев-Пасс.663018-11-2017 18:14:0018-11-2017 18:20:00
Тетерев — Борщаговка663218-11-2017 20:15:0018-11-2017 20:20:00
Коростень — Киев-Пасс.663418-11-2017 20:43:0018-11-2017 20:49:00
Тетерев — Киев-Пасс.663618-11-2017 21:32:0018-11-2017 21:38:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/663818-11-2017 23:03:0018-11-2017 23:09:00

Расписание электричек Лесная буча Стеклозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643218-11-2017 04:05:0018-11-2017 04:12:00
Борщаговка — Тетерев660318-11-2017 06:54:0018-11-2017 07:02:00
Святошин — Коростень660518-11-2017 07:30:0018-11-2017 07:37:00
Святошин — Клавдиево660718-11-2017 08:04:0018-11-2017 08:11:00
Борщаговка — Тетерев660918-11-2017 09:09:0018-11-2017 09:16:00
Киев-Пасс. — Тетерев661118-11-2017 10:28:0018-11-2017 10:35:00
Киев-Пасс. — Коростень661518-11-2017 12:37:0018-11-2017 12:44:00
Киев-Пасс. — Тетерев661318-11-2017 13:05:0018-11-2017 13:12:00
Киев-Пасс. — Тетерев661718-11-2017 15:15:0018-11-2017 15:22:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643418-11-2017 15:39:0018-11-2017 15:46:00
Борщаговка — Тетерев662118-11-2017 17:37:0018-11-2017 17:44:00
Борщаговка — Тетерев662318-11-2017 18:16:0018-11-2017 18:23:00
Киев-Пасс. — Коростень662718-11-2017 19:05:0018-11-2017 19:12:00
Борщаговка — Тетерев662918-11-2017 19:57:0018-11-2017 20:04:00
Киев-Пасс. — Малин663118-11-2017 21:21:0018-11-2017 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Борщаговка (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клавдиево— ::28-02-2017 06:35:00
Немешаево28-02-2017 06:42:001 мин28-02-2017 06:43:008 м
Кичеево28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:003 м
Ворзель28-02-2017 06:49:001 мин28-02-2017 06:50:004 м
Стеклозаводская28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:004 м
Буча28-02-2017 06:57:002 мин28-02-2017 06:59:005 м
Лесная Буча28-02-2017 07:01:001 мин28-02-2017 07:02:003 м
Ирпень28-02-2017 07:06:002 мин28-02-2017 07:08:006 м
Беличи28-02-2017 07:15:001 мин28-02-2017 07:16:008 м
Новобеличи28-02-2017 07:18:001 мин28-02-2017 07:19:003 м
Святошин28-02-2017 07:24:008 мин28-02-2017 07:32:0013 м
Борщаговка28-02-2017 07:39:00— ::7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6608 Клавдиево — Борщаговка. Время в пути между станциями Стеклозаводская и Лесная буча на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Стеклозаводская Лесная буча на карте:


Между станциями Стеклозаводская и Лесная буча курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6608 Клавдиево — Борщаговка
6610 Тетерев — Борщаговка
6612 Тетерев — Борщаговка
6672 Немешаево — Борщаговка
6616 Клавдиево — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Борщаговка
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search