Электричка Стеклозаводская Лесная буча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Стеклозаводская Лесная буча 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Стеклозаводская и Лесная буча за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Стеклозаводская и Лесная буча за 7 мин.

Расписание электричек Стеклозаводская Лесная буча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Борщаговка660216-07-2018 04:49:0016-07-2018 04:55:00
Малин — Святошин660416-07-2018 06:01:0016-07-2018 06:07:00
Тетерев — Киев-Пасс.661016-07-2018 06:37:0016-07-2018 06:43:00
Тетерев — Борщаговка661216-07-2018 06:59:0016-07-2018 07:06:00
Коростень — Киев-Пасс.661416-07-2018 07:35:0016-07-2018 07:41:00
Немешаево — Борщаговка661616-07-2018 08:21:0016-07-2018 08:27:00
Тетерев — Киев-Пасс.661816-07-2018 09:20:0016-07-2018 09:26:00
Бородянка — Борщаговка662016-07-2018 10:19:0016-07-2018 10:25:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662216-07-2018 11:43:0016-07-2018 11:49:00
Тетерев — Киев-Пасс.662416-07-2018 12:06:0016-07-2018 12:12:00
Тетерев — Киев-Пасс.662616-07-2018 14:49:0016-07-2018 14:55:00
Коростень — Борщаговка662816-07-2018 15:36:0016-07-2018 15:42:00
Тетерев — Святошин663016-07-2018 16:56:0016-07-2018 17:02:00
Тетерев — Киев-Пасс.663216-07-2018 18:14:0016-07-2018 18:20:00
Коростень — Киев-Пасс.663616-07-2018 20:43:0016-07-2018 20:49:00
Тетерев — Киев-Пасс.663816-07-2018 21:32:0016-07-2018 21:38:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664016-07-2018 23:03:0016-07-2018 23:09:00

Расписание электричек Лесная буча Стеклозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643216-07-2018 04:11:0016-07-2018 04:18:00
Борщаговка — Тетерев660316-07-2018 06:54:0016-07-2018 07:02:00
Святошин — Коростень660516-07-2018 07:30:0016-07-2018 07:37:00
Святошин — Бородянка660716-07-2018 07:58:0016-07-2018 08:05:00
Борщаговка — Тетерев660916-07-2018 08:52:0016-07-2018 08:59:00
Киев-Пасс. — Тетерев661116-07-2018 10:39:0016-07-2018 10:46:00
Киев-Пасс. — Коростень661316-07-2018 12:37:0016-07-2018 12:44:00
Киев-Пасс. — Тетерев661516-07-2018 13:07:0016-07-2018 13:14:00
Киев-Пасс. — Тетерев661716-07-2018 15:11:0016-07-2018 15:18:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643416-07-2018 15:54:0016-07-2018 16:01:00
Борщаговка — Тетерев662316-07-2018 18:40:0016-07-2018 18:47:00
Киев-Пасс. — Коростень662716-07-2018 19:04:0016-07-2018 19:11:00
Борщаговка — Тетерев662916-07-2018 19:57:0016-07-2018 20:04:00
Киев-Пасс. — Малин663116-07-2018 21:21:0016-07-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Борщаговка (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клавдиево— ::28-02-2017 06:35:00
Немешаево28-02-2017 06:42:001 мин28-02-2017 06:43:008 м
Кичеево28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:003 м
Ворзель28-02-2017 06:49:001 мин28-02-2017 06:50:004 м
Стеклозаводская28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:004 м
Буча28-02-2017 06:57:002 мин28-02-2017 06:59:005 м
Лесная Буча28-02-2017 07:01:001 мин28-02-2017 07:02:003 м
Ирпень28-02-2017 07:06:002 мин28-02-2017 07:08:006 м
Беличи28-02-2017 07:15:001 мин28-02-2017 07:16:008 м
Новобеличи28-02-2017 07:18:001 мин28-02-2017 07:19:003 м
Святошин28-02-2017 07:24:008 мин28-02-2017 07:32:0013 м
Борщаговка28-02-2017 07:39:00— ::7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6608 Клавдиево — Борщаговка. Время в пути между станциями Стеклозаводская и Лесная буча на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Стеклозаводская Лесная буча на карте:


Между станциями Стеклозаводская и Лесная буча курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6608 Клавдиево — Борщаговка
6610 Тетерев — Борщаговка
6612 Тетерев — Борщаговка
6672 Немешаево — Борщаговка
6616 Клавдиево — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Борщаговка
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search