ss x
x

Электричка Ставрополь Темижбекская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ставрополь Темижбекская 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6939/6949, проходит расстояние между станциями Ставрополь и Темижбекская за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6939/6949, которая пройдет расстояние между станциями Ставрополь и Темижбекская за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Ставрополь Темижбекская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 09-05-2021 08:11:00 09-05-2021 11:04:00

Расписание электричек Темижбекская Ставрополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 09-05-2021 13:57:00 09-05-2021 17:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Кавказская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 17-11-2016 07:45:00
149 км 17-11-2016 07:58:00 1 мин 17-11-2016 07:59:00 14 м
147 км 17-11-2016 08:05:00 1 мин 17-11-2016 08:06:00 7 м
146 км 17-11-2016 08:07:00 1 мин 17-11-2016 08:08:00 2 м
145 км 17-11-2016 08:09:00 1 мин 17-11-2016 08:10:00 2 м
144 км 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 2 м
141 км 17-11-2016 08:17:00 1 мин 17-11-2016 08:18:00 6 м
Палагиада 17-11-2016 08:26:00 3 мин 17-11-2016 08:29:00 11 м
129 км 17-11-2016 08:39:00 1 мин 17-11-2016 08:40:00 11 м
Рыздвяная 17-11-2016 08:49:00 11 мин 17-11-2016 09:00:00 20 м
Изобильная 17-11-2016 09:18:00 15 мин 17-11-2016 09:33:00 33 м
Передовая 17-11-2016 09:50:00 2 мин 17-11-2016 09:52:00 19 м
Кармалиновский 17-11-2016 10:06:00 1 мин 17-11-2016 10:07:00 15 м
Расшеватка 17-11-2016 10:18:00 2 мин 17-11-2016 10:20:00 13 м
Григорополисская 17-11-2016 10:36:00 1 мин 17-11-2016 10:37:00 17 м
Краснокубанская 17-11-2016 10:42:00 1 мин 17-11-2016 10:43:00 6 м
Темижбекская 17-11-2016 10:55:00 2 мин 17-11-2016 10:57:00 14 м
Гетмановская 17-11-2016 11:14:00 1 мин 17-11-2016 11:15:00 18 м
Кавказская 17-11-2016 11:30:00 — :: 15 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6939/6949 Ставрополь — Кавказская. Время в пути между станциями Ставрополь и Темижбекская на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Ставрополь Темижбекская на карте:


Между станциями Ставрополь и Темижбекская курсируют следующие электрички:
6939/6949 Ставрополь — Кавказская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search