ss x
x

Электричка Ставрополь Григорополисская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6939/6949, проходит расстояние между станциями Ставрополь и Григорополисская за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6939/6949, которая пройдет расстояние между станциями Ставрополь и Григорополисская за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Ставрополь Григорополисская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 02-12-2020 08:26:00 02-12-2020 11:00:00

Расписание электричек Григорополисская Ставрополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 02-12-2020 14:19:00 02-12-2020 17:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Кавказская (только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 21-11-2020 08:26:00
149 км 21-11-2020 08:34:00 1 мин 21-11-2020 08:35:00 9 м
147 км 21-11-2020 08:39:00 1 мин 21-11-2020 08:40:00 5 м
146 км 21-11-2020 08:45:00 1 мин 21-11-2020 08:46:00 6 м
145 км 21-11-2020 08:51:00 1 мин 21-11-2020 08:52:00 6 м
144 км 21-11-2020 08:55:00 1 мин 21-11-2020 08:56:00 4 м
141 км 21-11-2020 09:02:00 1 мин 21-11-2020 09:03:00 7 м
Палагиада 21-11-2020 09:08:00 1 мин 21-11-2020 09:09:00 6 м
129 км 21-11-2020 09:19:00 1 мин 21-11-2020 09:20:00 11 м
Рыздвяная 21-11-2020 09:29:00 1 мин 21-11-2020 09:30:00 10 м
Изобильная 21-11-2020 09:48:00 8 мин 21-11-2020 09:56:00 26 м
Передовая 21-11-2020 10:13:00 5 мин 21-11-2020 10:18:00 22 м
Кармалиновский 21-11-2020 10:32:00 1 мин 21-11-2020 10:33:00 15 м
Расшеватка 21-11-2020 10:43:00 1 мин 21-11-2020 10:44:00 11 м
Григорополисская 21-11-2020 11:00:00 1 мин 21-11-2020 11:01:00 17 м
Краснокубанская 21-11-2020 11:07:00 1 мин 21-11-2020 11:08:00 7 м
Темижбекская 21-11-2020 11:19:00 2 мин 21-11-2020 11:21:00 13 м
Гетмановская 21-11-2020 11:38:00 1 мин 21-11-2020 11:39:00 18 м
Кавказская 21-11-2020 11:55:00 — :: 16 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6939/6949 Ставрополь — Кавказская. Время в пути между станциями Ставрополь и Григорополисская на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Ставрополь Григорополисская на карте:


Между станциями Ставрополь и Григорополисская курсируют следующие электрички:
6939/6949 Ставрополь — Кавказская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search