ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старожилово Рязань 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Старожилово и Рязань 2 за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Старожилово и Рязань 2 за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Старожилово Рязань 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 06:26 07:25
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 09:28 10:39
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 14:03 14:59
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 18:16 19:15
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 21:29 22:34

Расписание электричек Рязань 2 Старожилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 05:30 06:27
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 09:00 09:57
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 13:35 14:30
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 17:40 18:36
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 20:38 21:33

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Рязань-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 08:13
308 км 08:19 1 мин 08:20 7 м
303 км 08:26 1 мин 08:27 7 м
Подвислово 08:31 1 мин 08:32 5 м
Пл 293 км 08:36 1 мин 08:37 5 м
Кораблино 08:45 1 мин 08:46 9 м
282 км 08:51 1 мин 08:52 6 м
Биркино 08:57 1 мин 08:58 6 м
Чемодановка 09:05 1 мин 09:06 8 м
Хрущёво 09:15 1 мин 09:16 10 м
249 км 09:23 1 мин 09:24 8 м
Старожилово 09:27 1 мин 09:28 4 м
241 км 09:32 1 мин 09:33 5 м
237 км 09:37 1 мин 09:38 5 м
Шевцово 09:42 1 мин 09:43 5 м
226 км 09:49 1 мин 09:50 7 м
Денежниково 09:56 12 мин 10:08 18 м
216 км 10:13 1 мин 10:14 6 м
Стенькино-1 10:19 1 мин 10:20 6 м
210 км (208 км) 10:24 1 мин 10:25 5 м
204 км 10:29 1 мин 10:30 5 м
Рязань-2 10:39 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Ряжск-1 — Рязань-2. Время в пути между станциями Старожилово и Рязань 2 на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Старожилово Рязань 2 на карте:


Между станциями Старожилово и Рязань 2 курсируют следующие электрички:
6301 Ряжск-1 — Рязань-2
6303 Ряжск-1 — Рязань-2
6305 Ряжск-1 — Рязань-2
6309 Ряжск-1 — Рязань-2
6323 Ряжск-1 — Рязань-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search